ПесиКот• 01 декабря 2019

Робот пилесос, відгуки

Привіт. Хто користується роботом-пилесосом, як вам? Зручно, економить час, шумний? Які мінуси?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 01 декабря 2019
Купили лет 8 назад. Пылится чаще .Огромный плюс-у нас кот и собака,шерсть собирает отлично.

Кошечка-муркошечка• 01 декабря 2019
Минус один - не включается силой мысли))) классная штука.
Жабры жабы• 01 декабря 2019
Автор, робот можно брать только тогда, когда большая квартира и мало мебели, ковров и порогов. Он не шумит, нет. Но для чистки ковров он не годится. Много мебели - будет ударяться постоянно и застрявать. По сути, ездит себе по комнате, пыль, крошки, шерсть собирает. Когда зарядки остаётся мало , едет на базу. Можно выставить таймер начала уборки и когда Вас нет дома, он поездит и по убирает пол. Но только пороги он перелазит плохо, разве что низкие. По этому из комнаты в комнату придётся его переносить.
Жабры жабы• 01 декабря 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
У меня есть таймер включения. Может и у вашего есть такое?
Ленивица-красавица• 01 декабря 2019
У меня большой дом и три кота и трое детей- это мой помощник номер один- катается каждый день. Единственное - плохо чистит ковровые покрытия-у нас парочку декоративных дорожек есть - шерсть и волосы не убирает.
Ленивица-красавица• 01 декабря 2019
Ответ дляЖабры жабы
Ещё если нет дома а где то шнур или гардина - тоже беда...зажуёт намотает и все иди на помощь
Кошечка-муркошечка• 01 декабря 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Вот и я о том. Имела в виду, что перед включением нужно пробежаться по дому и убрать препятствия))
бювет_в_обед• 01 декабря 2019
К брата робот отлично ковры чистит. У меня робот каждый день бегает. Приучил мужа и ребенка не раскидывать по полу носки и игрушки )))
Innulya_one• 01 декабря 2019
Ответ дляЖабры жабы
Вы абсолютно не в курсе последних моделей Сяоми,преодолевают препятствия до 2 см в высоту и ковры чистит отлично с ворсом до 2см.И влажная уборка есть.Класс!

Ленивица-красавица• 01 декабря 2019
Ответ дляInnulya_one
Да не чистит он отлично ковры ... не чистит
Innulya_one• 01 декабря 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Чистит! Последние роботы мощные
Ленивица-красавица• 01 декабря 2019
Ответ дляInnulya_one
Чистит! Последние роботы мощные
Не чистит - шерсть не чистит! У меня три кота - реально отчистить шерсть можно лишь мощным пылесосом с турбощеткой и многочисленными движениями по ковру
Innulya_one• 01 декабря 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
ну,наверно,у Вас пылесосы первого,второго поколения.Пылесосы 3 поколения уже мощные
Ленивица-красавица• 01 декабря 2019
Ответ дляInnulya_one
Я не собираюсь спорить с Вами у меня пылесос самой последней модели...за 4 месяца использования я сделала выводы что зря меняла вообще модели пылесоса-толку нет...ковровое покрытые от шерсти одинаково плохо убирают они
Innulya_one• 01 декабря 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
напишите название(марку) пылесоса и модель
Ленивица-красавица• 01 декабря 2019
Ответ дляInnulya_one
Был ацробот 5 сейчас 7...а самый первый ксяоми мия....-ксяоми самый плохой. Но вот шерсть айроботы нормально не вычищают и точка. Хорошо у меня мало ковровых покрытий и я не волнуюсь по этому поводу
Жабры жабы• 01 декабря 2019
Ответ дляInnulya_one
Я в курсе, у меня именно такой. Он и при наезде на ступеньку возвращается обратно, что бы не упасть. Но сравнить чистку ковра обычным пылесосом и роботом невозможно. Нет у робота такой мощности всасывания.
Ленивица-красавица• 02 декабря 2019
Ответ дляЖабры жабы
Что Вы...сейчас Вам начнут доказывать обратное как и мне...вот прям с пеной у рта) чистит даже лучше любого пылесоса...а в конце концов и ковёр будет виноват потому что не такой)
бювет_в_обед• 02 декабря 2019
Ответ дляЖабры жабы
У брата робот и правда чистит ковры лучше старого пылесоса )) но.. пылесосу уже больше 10 лет (мощность не помню, но пылесосил хорошо), а робот пылесос не Ксиоми, а самсунг. У Самсунгов мощность вроде больше Ксиомивской.