Волшебная палочка• 01 декабря 2019

Ненавижу делать минет! Муж отказывает в сексе без минета

Иногда делаю через не хочу, но иногда хочу БЕЗ!
Отказал в сексе и ушел.
Я не троль, искала темы в поиске, не нашла.
Многие меня поймут.
автор Волшебная палочка • 01 декабря 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
С вашей-то реакцией на минет он просто не хочет унижаться и предлагать, чтобы получить отказ в очередной раз.
Ему то какой прикол поиметь женщину в опу?
Просто не понимаю. Вижу, тут многие за
мистерЛяпсус• 01 декабря 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Я такая плохая любовница, что вы не верите что на мне женится можно?
(((
ДО свадьбы любила выпить и была обезбашенной. После свадьбы стала примерной такой
О, у меня такой мужчерез 3 года сказал, что куни ему делать противно. Мужу теперь в сексе отказываю или когда даю тупо молча лежу ну у меня классный любовник.

Вообще когда люди лишают партнёра сексуального удовлетворения, та нафиг вы нужны. Эгоисты.
Стрекозей• 01 декабря 2019
9 лет замужем, муж минет совсем не любит. Пару раз за это время делала. Реально хочется иногда пососать, когда делаешь тоже возбуждаешся. Не глупите отказываясь.
мистерЛяпсус• 01 декабря 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Хочу ответов, но с ваших в шоке.
А чего в шоке? Я сочувствую вашему мужу
Залатавая• 01 декабря 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Мне щекотно, я прошу остановится
Потому что не умеет. А вы умеете и должны делать постоянно.
Сделайте так же: так, чтобы просил больше не делать
Пи Пи Пилюля• 01 декабря 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Просто не понимаю. Вижу, тут многие за
Новые ощущения, дырка туже, сам факт вашего принятия его целиком. Ну и отголоски порнушки.
вареный_look• 01 декабря 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Волосатый и большой размер.
Так сосите шляпу члена ,да и всё ,муж будет рад ! Договоритесь ,чтоб не глубоко ,а только головку ,нельзя терять мужа из-за этого , потому что минет просят 97 % мужчин ( остальные 3 % либо брезгливы,либо религиозные взгляды , либо фимоз ) .
Нужно уметь договораваться ,и обсуждать ,не стесняться , обязательно !
Все взрослые люди ,я раньше мучалась муж лез с сексом через день ,а то и каждый день ,я не выдержала , говорю мне это много , нужно 2- раза в неделю ,ну 3 иногда ,если очень хочется.Он говорит мне тоже ,чем реже тем ярче секс ,я то думал ,что ты хочешь часто ,упс!!! обсудили и норм теперь
Реанимация• 01 декабря 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Просто не понимаю. Вижу, тут многие за
вы написали что у него член большой, значит ему и во влагалище хорошо. А вот обладателям карандашиков хочется попу. Не обращайте внимания на комментарии с аналом, это многие не приемлют, и мужчинам не всем нужно. Но вот минет это святое:)
Но опять же ультиматумы, да ещё от заросшей обезьяны

Всё должно быть обоюдно и приятно двоим.
Дружная семейка• 01 декабря 2019
Не можете изменить ситуацию, меняйте отношение к ней. А ведь если серьезно, то ничего такого ужасного муж не просит. Вот вам нравится когда муж целует вашу грудь, соски. А вот представьте не хочет он этого делать, вообще не будет дотрагиваться до груди. Вам будет не приятно, потому что это ваша эрогенная зона, а у него другая эрогенная зона.
Залатавая• 01 декабря 2019
Ответ дляДружная семейка
Автору тоже нравится оральный секс. Только муж не планирует учиться делать куни.
Игра в одни ворота
Ответ дляДружная семейка
Он этого не делает..(
И в шею не целует тоже.
Залатавая• 01 декабря 2019
Ответ дляGvenna
Может я в очередной раз шокирую - но я в свое время была любовницей женатого мужчины.
Вот примерно такая же история.
И причитания ’да если бы она не отказывала сексе, разве я пошел бы на сторону’?
А я знаю истории, где сосали без остановки; а муж трахал отвратительных баб при жене красотке
Залатавая• 01 декабря 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Он этого не делает..(
И в шею не целует тоже.
Ну с какого **** тогда вам это делать???
Залатавая• 01 декабря 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
так а зачем она любовнику? смысл в ней?
Так автору куни никто не делает.
Любовник будет делать куни, а она ему минет.
А в одни ворота никто играть не будет
Пи Пи Пилюля• 01 декабря 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Он этого не делает..(
И в шею не целует тоже.
А вы просили? Если вам что-то хочется, то попросите. Вы б тоже минет не делали, если бы он не просил, но он просит и вы иногда делаете. И вы просите, что вам там надо.
УжеВотДа• 01 декабря 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Спасибо за поддержку. Я ждала помидор.
Я тоже не темперамента, но сейчас овуляция и очень хочется.. (
А с минетом даже мысль о сексе не радует, уже и секс перешел в разряд ’надо’, а не хочу
Вы разные. Он скорее всего в поисках той кто без минета жить не может. Вам бы найти того для кого оральные ласки не обязательны
Брыкалка• 01 декабря 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Не верю. Как до брака дошло?
Те ваш опыт подсказывает, что пока не отсосешь, замуж не зовут? Да с этим не гарантировано?
Миззери• 01 декабря 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Ну и свекрухи пошли.. Еще таких критериев не слышала.. Удивили-так удивили
Та да))) эта претензия свекрухи теперь в моем топе будет
Дружная семейка• 01 декабря 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Он этого не делает..(
И в шею не целует тоже.
Лично я не люблю когда целуют в шею. Автор, как бы у вас в семье и так, как по мне , проблемы в сексе, он вас не целует, тогда даже и не знаю. Нужно договариваться. Он учится вас ласкать, целовать вы ему миньет. Если он отказывается, по мне так это тупик.
Рюмка ДЗЫНЬ• 01 декабря 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Он не умеет так как я люблю, мне щекотно и все.
Что згачит как вы любите?вам кто то еще делает по другому?
Работать надо• 01 декабря 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Просто не понимаю. Вижу, тут многие за
Сколько Вам лет?
Ответ дляРаботать надо
Сколько Вам лет?
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
ДелаЛ бывший
Я не Тролль• 01 декабря 2019
Ответ дляВолшебная палочка
НЕт )))
В сексуальном белье, с эротическими фильмами, в разных позах. Их несколько
Аж две? Снизу и задом? Бедный мужик у вас автор! )) Тогда не удивляйтесь, если пойдет и найдет ту. которая ему ни в чем не откажет! )) Почему тогда женщины еще удивляются наличию любовниц?!
Однозначная• 01 декабря 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Так и не делайте,пусть идёт в опу!
так ей и в опу не нра
ВсеЧетко• 01 декабря 2019
Ответ дляВолшебная палочка
То есть я обязана иначе уйдет?
При чём здесь обязана. А жить как начинали? Всё устраивало?
ВсеЧетко• 01 декабря 2019
Ответ дляИруся-пуся
думаю, в наши дни мало кто не делает минет. В основном делают и это мужчины любят. Но он же знал, на ком женился? вы и до свадьбы не любили?
Даже в наши дни мало кто делает. Не то что мужики 40+ страдают, а и 30+ тоже много.
Фиктивная• 01 декабря 2019
Автор, да он же вас строит просто-напросто. Прогибает.
фан L.O.S.T.• 01 декабря 2019
Ха, а анилингус, с проникновением языком и дооооолго. Минет, это ниочем
ВсеЧетко• 01 декабря 2019
Ответ дляGvenna
Да я гоню. Настроение такое.
Но я действительно не понимаю. Я люблю минет, анал, разные позы для обычного секса, не представляю, как можно себя этого лишать.
Вот эротическое белье не оч, мы близорукие оба
Я хоть в линзах, а ему очки надевать надо, чтоб кружева рассмотреть, так что не визуалы мы - по ощущения больше.
Повезло. Экономия на ниднем белье капитальная.