Волшебная палочка• 01 декабря 2019
Ненавижу делать минет! Муж отказывает в сексе без минета
Иногда делаю через не хочу, но иногда хочу БЕЗ!
Отказал в сексе и ушел.
Я не троль, искала темы в поиске, не нашла.
Многие меня поймут.
Отказал в сексе и ушел.
Многие меня поймут.
Волшебная палочка
• 01 декабря 2019
Ответ дляФиктивная
Автор, да он же вас строит просто-напросто. Прогибает.
Именно эта ситуация наглядно показывает что да.
Никакого компромисса, поговорить, договорится. ’Или по моему или никак.’
Его оскорбило что я не хочу.
А меня что ему плевать хочу ли я, ему важно что он хочет хоть мне это 100 раз не нравится, пускай делаю.
Разве любимую женщину заставляют вот так?
Его оскорбило что я не хочу.
Волшебная палочка
• 01 декабря 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ха, а анилингус, с проникновением языком и дооооолго. Минет, это ниочем
Окей, допустим кто-то любит делать и получать это. Но как вымыть там все изнутри? ) Любопытно просто.
забиякина• 01 декабря 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Ну и свекрухи пошли.. Еще таких критериев не слышала.. Удивили-так удивили
ага, такая за патлы будет тащить к члену своего сыночка и контролировать качество отсоса)
ВсеЧетко• 01 декабря 2019
Ответ длявареный_look
Так сосите шляпу члена ,да и всё ,муж будет рад ! Договоритесь ,чтоб не глубоко ,а только головку ,нельзя терять мужа из-за этого , потому что минет просят 97 % мужчин ( остальные 3 % либо брезгливы,либо религиозные взгляды , либо фимоз ) .
Нужно уметь договораваться ,и обсуждать ,не стесняться , обязательно !
Все взрослые люди ,я раньше мучалась муж лез с сексом через день ,а то и каждый день ,я не выдержала , говорю мне это много , нужно 2- раза в неделю ,ну 3 иногда ,если очень хочется.Он говорит мне тоже ,чем реже тем ярче секс ,я то думал ,что ты хочешь часто ,упс!!!
обсудили и норм теперь
А у меня любовник считает что я хочу постоянно. Был у меня подобный период, а сейчас попустило. А он не верит. Думает что вру.
Вот где жесть. Мы когда с ним встречаемся это не то что пару часов это сутки.
Сегодня на диете• 01 декабря 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Потому что я не приемлю анал?
Анал не приемлю, а минет просто не нравится, но приемлю. Хотела бы что б это приносило хоть какое то удовольствие,но.. (
вы любите его? может в этом проблема? я обожаю делать мужу минет! особенно после свежей депиляции. гладенькое все, вкусное, скользящее. ммммм...
Админко• 01 декабря 2019
Ответ дляGvenna
Тема про минет, а не про моего сына.
А чего вы так на моего сына возбудились? Извращенка. На детей, бррр.
ну вы и мерзкая. сына своего вы сами в тему про минет впихнули, так что еще вопрос, то из нас извращенка. я, в отличии от вас, своей дочери извращенца, предпочитающего жопы и чтоб письку ему сосали, не желаю
Админко• 01 декабря 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
а что ж такого в этом страшного? он унего вонючий или кривой?
нормальный. не в нем дело, а в моих сексуальных предпочтениях. мне не нравится такой вид секса, как и анал, например, это не значит, что я ханжа-просто не нравится и всё, не мое, не тащусь я от того, чтоб мне в рот посторонние предметы пихали, а я их облизывала, и уж тем более-в задний проход. мне , к счастью, попался мужчина, уважающий мое нежелание себя насиловать
Ответ дляАдминко
Вырисовывается конфликт интересов...
А ведь было бы забавно если бы мама желала дочери такое...
Админко• 01 декабря 2019
Ответ дляЭто я тут
Вырисовывается конфликт интересов...
Вырисовывается то, что детей вообще в такую тему не стоит втаскивать, у моей дочери будут свои предпочтения, у меня вот такие. а тут, видите ли, мужчину моего пожалели, как же он, бедненький, ему член никто не обсасывает, без этого же не выживешь ну вот вообще, никакой радости в жизни, только когда в рот и в ж..пу дают.
Как по мне, то самое большое извращение в этой теме - это вынесение своих интимных проблем на люди, тем более чтобы посторонние люди решали как быть. Для меня это вообще за гранью понимания. Остальное по взаимному согласию - сами разберутся. Если не разберутся, то разбегутся, но все равно решат что-то.
Пи Пи Пилюля• 01 декабря 2019
Ответ дляАдминко
Под понятие насилия можно много чего подвести. Я вот например не хочу на работу ходить, считаю, что это насилие над моей прекрасной, свободной личностью, но если не буду ходить, то нечего будет есть.
Так и в семье, я могу не любить готовить, но смотри пункт выше, придется помирать с голоду, могу не любить минет, но если мужчина любит, то хоть иногда надо, иначе трындец семье. Если семья не удовлетворяет твои потребности, то зачем такая семья?
Не буду• 01 декабря 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Попахивает тем, что секс у вас только в миссионерской позе под одеялом в темноте
Там муж не особо умелый.
Я не Тролль• 01 декабря 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Его оскорбило что я не хочу.
Дело не в комромиссе и в построении! Вам 30, а до сих пор не понимаете, что возможно, он себя уже накрутил, что вы им брезгуете!
А для мужиков, это большой удар по их эрогенной точке!
Докладная• 01 декабря 2019
И у меня проблемка подобная.Я делала,а потом надоело.И мне он тоже в ответ хорошо так и не смог сделать.Тоже ругаемся.Он говорит что это же естественная ласка,а я говорю давай и мне в ответ,качественно.Наверное мы и до развода так дойдем...
Докладная• 01 декабря 2019
Ответ дляЯ не Тролль
Пусть лучше муж переживает за то,что автору щекотно от его ласк,что он не может доставить удовольствия жене.
Я не Тролль• 01 декабря 2019
Ответ дляДокладная
Это вообще уже... )) язык есть у автора, сказать может, что надо вот так и так! )))
Админко• 01 декабря 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вот Вы сравнили кое-что с пальцем, конечно:)
Работу и сексуальные предпочтения
Т.е. Вы совсему ребенку в будущем скажете, мол, малыш, в постели ты должен делать все, что нравится твоей второй половинке, даже если тебе это противно и для тебя это форма насилия, но зато сохранишь семью, иначе-трындец семье.
Мой муж уважает меня и не хочет меня насиловать, за что я ему благодарна. Автору сочувствую, я бы только поржала с такого, отказал, подумаешь-у меня вибратор есть, если что
. Я бы его демонстративно достала и...додумайте сами, еще не ночь на дворе
к счастью, у меня муж нормальный. и секс не на первом месте в нашей с ним семье. И разница в темпераменте не мешает нам вот уже 16й год вполне счастливо жить
Работу и сексуальные предпочтения
. Я бы его демонстративно достала и...додумайте сами, еще не ночь на дворе к счастью, у меня муж нормальный. и секс не на первом месте в нашей с ним семье. И разница в темпераменте не мешает нам вот уже 16й год вполне счастливо жить
Пи Пи Пилюля• 01 декабря 2019
Ответ дляАдминко
Работу и сексуальные предпочтения
Если сильно противно и не нравится, то не надо с таким судьбу связывать, можно подумать ваш брак его исправит. Не исправит, новизна и чувства притупятся и пойдет искать по потребностям.
Если у вас в семье два бревнышка, которым только тык-тык надо раз в неделю, то это ж прекрасно - совет да любовь.
Басноплетка• 01 декабря 2019
Ответ дляВолшебная палочка
То есть я обязана иначе уйдет?
Нет конечно, мало ли что вы хотите от мужа и не получаете, тоже значит можете получить на стороне от других
Ответ дляАдминко
Работу и сексуальные предпочтения
Умные вначале думают, а потом делают такой важный шаг как создание семьи. Если для кого до свадьбы ни-ни, то там и правила есть, регламентирующие всякие вольности потом. В общем, бачили очі, що обирали...
Админко• 01 декабря 2019
Ответ дляЭто я тут
не знала, что пристрастие к минету и аналу свойственно исключительно умным людям
моего мужа все устраивает, мы с ним как раз на берегу и договорились, прежде чем жениться.
и ни он, ни я не пользуемся сексом, как инструментом манипуляции для получения желаемого
Ответ дляАдминко
Вы не знали пр то, что сначала люди узнают друг друга (в том числе и то подходят ли ваши темпераменты друг другу, а также пристрастия)? Причем здесь минет или что-то другое. Да хоть чем угодно занимайтесь. Если это нравится обоим, то занимайтесь в свое удовольствие. Но вопрошать у толпы что вам с мужем делать... Это толпа вам мужа подбирала? Хотя я уже не удивлюсь если да.
Админко• 01 декабря 2019
Ответ дляЭто я тут
я вопрошала? Вы меня с Автором перепутали. у меня с мужем все ок вполне. А вот у Автора с мужем-не очень
Ответ дляАдминко
Ну так в чем тогда претензии ко мне? У же написал, что самое большое извращение в этой теме - это решать совместно с толпой что же жене делать с мужем под одеялом. Пи..ец.
Любое извращение могу понять как-то кроме этого.
Админко• 01 декабря 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
ой, прям, раз нет отсоса-то сразу два бревнышка
Админко• 01 декабря 2019
Ответ дляЭто я тут
вообще никаких претензий, это Вы почему-то решили за мой счет поумничать
Админко• 01 декабря 2019
Ответ дляЭто я тут
Или будете отказываться от своих слов?
о боги, ну вы и зануда
Вы решили за мой счет поумничать, не получилось решили задолбать? всего хорошего
Ответ дляАдминко
о боги, ну вы и зануда
Вы решили, что раз вы самка, то вам можно бычить и это будет сходить вам с рук? Извините, но я к вам не как к самке пришел, а поэтому и общение на общих правах. всего и вам.