Сорока белобока• 01 декабря 2019

И беременной устала ходить и рожать боюсь

Замкнутый круг. Устала ужасно, ни сна нормального, ни одеться, ни обуться, +16 кг, одышка, куча беременных прелестей. Но и как че-то кольнёт и представляю что рожаю - сразу паника. К боли отношусь просто ужасно.
Как морально собраться? Может у кого есть секреты какие?
автор Сорока белобока • 01 декабря 2019
38 недель если что)
Кидстаффовна• 01 декабря 2019
Ответ дляМааарковная
38 недель если что)
Сестра , автор )
Кидстаффовна• 01 декабря 2019
Ещё + отеки
КартаБезКомиссий• 01 декабря 2019
Понять, что все равно родите, беременной не останетесь
Копирайторша• 01 декабря 2019
Ещё никто не остался беременным.
Начнутся роды - будет не до паники. Так что успокойтесь, расслабьтесь и наслаждайтесь последними днями в беременном статусе. Потом ещё долго расслабиться не сможете
Мульйонерша• 01 декабря 2019
Я ужасно боялась родовой боли всю жизнь, вот с детства, как по лискавери роды увидела, сопровождаюшэщиеся воплями роженицы. Из-за этого страха и беременеть не хотела, позиционировала себя как чайлдфри.
Забеременела... А полостные операции я боюсь ещё больше
Но у меня как-то страх отошёл, а в 37 недель я уже каждый день надеялась родить. Родила в 38 недель.
Укуси меня• 01 декабря 2019
20 нед, а у меня уже отдышка и копчик постоянно болит... и спина...
Легких родов вам автор и здорового малыша
Гуру троллинга• 01 декабря 2019
Родила первого сына на 35 неделе, второго на 37) Все будет хорошо. При второй беременности, еще веселее, нужно обслуживать ребенка, мужа+ думать о себе. Сейчас у Вас просто рай, подумайте об этом. До появления малыша, осталось чуть-чуть, отдохните и наберитесь сил
Зубная фея• 01 декабря 2019
32 неделя и уже тоже хочу поскорее)
автор Сорока белобока • 01 декабря 2019
Ответ дляКидстаффовна
Сестра , автор )
Мадам Подлинник• 01 декабря 2019
Назад дороги нет! Только вперёд ! Всё будет хорошо!
Чучело-Мяучело• 01 декабря 2019
Говорите себе, что этого не избежать, это все будет в любом случае, не убежишь, и короткий отрезок времени. Все рожают, и вы тоже родите. У меня когда были схватки, я освободилась об подоконник, проснулась в спине, так было немного легче. Смотрела в окно, и думала, что через 3дня я буду стоять с сынулей на пороге и фоткаться, нас будут встречать друзья. Представляла, как я буду катать новенькую коляску. Это очень помогает. Главное не думать , ой как мне больно, как больно. Или как будет больно. У всех по разному. И роды у одной разные могут быть, первые легко, вторые нет, или наоборот. Я знала что приду и рожу, все норм. Все ж рожают и не по одному. Настроила себя так и все норм. Первые и вторые роды налегке.
автор Сорока белобока • 01 декабря 2019
Ответ дляУкуси меня
Спасибо! И вам легко доносить
Я Главная• 01 декабря 2019
Да какие вам секреты нужны- будто вы этот процесс контролировать можете- родите когда придёт время- само не рассосётся, ни раньше, ни позже это не случится
Боевая• 01 декабря 2019
Не морочтксь, я родов вообще не помню. Ходила себе по роддому, потягиаало чуть, потом какая-то паника вокруг, час а родзале и ребенка протягивают. Боли не было, ну или не помню просто, отсекло.
Легких вам родов )
Кривая спроса• 01 декабря 2019
У меня 34 недели, тоже невероятно тяжело физически и морально. Еще и поддержки от родни нет. Держитесь, отдыхайте, это временно).
автор Сорока белобока • 01 декабря 2019
Ответ дляКривая спроса
у меня тоже нет поддержки ни от кого. даже от мамы и мужа. мол че стонешь, все ходили беременные, рожали, ты не первая.
сначала обидно было, а потом думаю пошли нафиг, значит сама себя буду жалеть)
Крошка Енот• 01 декабря 2019
Ответ дляМульйонерша
Прям моя фобия. Но я боюсь после маминых рассказов не понимаю до сих пор зачем она при ребёнке это рассказывала
Белая котичка• 01 декабря 2019
Ответ дляЗубная фея
32 неделя и уже тоже хочу поскорее)
время быстро пролетит, наслаждайтесь сейчас этим моментом, родится ребенок - тогда другие радости будут, и это не шутка! Я. мама трех детей, каждую беременность наслаждалась, это быстро проходит, да, неудобно, и 22 кг набрала с первым ребенком, но ощущения счастья не покидало меня! Вам тоже этого желаю!
Белая котичка• 01 декабря 2019
когда была беременна первым сыном, читала в роддоме журнал(то ли Единственная, то ли Лиза), там тема была про роды. Не знаю, можно ли найти сейчас это в интернете, но кратко опишу -главное -настрой, спокойный человек легче переносит боль, наличие близких людей во время родов -по желанию, если это Вас будет напрягать дополнительно -то лучше пусть за дверью ждут. Даже образование имеет значение, но если Вам 17 -тоже ничего, молодой организм выполняет веками заложенную программу и быстро восстановится. И боль терпимая, быстро забудете.. Все будет хорошо! Единственное что мне не нравилось после родов каждый раз(их было 3) -высокий уровень адреналина в крови, сутки не можешь уснуть..
автор Сорока белобока • 01 декабря 2019
Ответ дляБелая котичка
Зато на малыша можно насмотреться вдоволь
Нерадистка Кэт• 01 декабря 2019
Сочувствую, тоже боялась рожать, под конец 40 недели боли были ужасные, хотела побыстрее родить. Так славо богу доктор грамотный попался сделал мне анастезию и простимулировал роды, боли было минут 15 ( ребенок для меня крупный был 4115 ). А с первым я небоялась рожать ( вот там я помучалась), а со вторым как то все прекрасно
Ватный Пупс• 01 декабря 2019
У меня 37 недель. Ребенок очень долгожданный, ЭКО.
В декрет вышла на 36й неделе.
И тут меня начало крыть. Очень боюсь. Не боли. За малышку. Только бы все хорошо было с ней. Прям паника меня охватывает. Только что кольнет - страааашно.
автор Сорока белобока • 02 декабря 2019
Ответ дляВатный Пупс
В декрет вышла на 36й неделе.
с малышкой уже точно все будет хорошо) она уже доношенный человек) не волнуйтесь.
Бабульция• 05 декабря 2019
Самый треш ещё впереди. И не так хреново будет, а ещё хуже.