12 ноября 2013

Джинсы LTB

Очень понравились джинсы LTB, цены на них у нас в городе в магазинах как для меня дороговато, одна модель мне подошла за 720 грн. цены у них идут от 480 до 799 грн. Подскажите у кого были такие джинсики, стоят ли они своих денег, как у них качество?????
Бентливуман 12 ноября 2013
джинсики хорошие, но в Турции они по 20-30 долл все. Мне тут жаба давит их покупать по такой цене. Обычные джинсы.
действительно качество ок, покупаю когда скидки
Директор Пляжа 12 ноября 2013
я покупала за 1000 гр.классные.продаю их за 60 гр))
АдеКВАтная 12 ноября 2013
я брала в магазине, гривен 500 стоили (несколько лет назад) Хорошо носятся. Впрочем, я все джинсы дорогие беру, у меня их немного - зимние, летние и демисезон и ношу года два-три.))
wigel 12 ноября 2013
Джинсы отличные, у меня 2 пары. Муж тоже носит джинсы ЛТБ, это единственный джинсовый бренд,который имеет сертификат качества на свою продукцию и занимает лидирующие позиции на международных выставках. Была недавно в ЛТБ Дрим Таун, там сейчас акция: третья вещь в подарок:) Вообщем, мой совет: не сомневайтесь, качество оправдывает цену!