Аноним• 12 октября 2012

У кого у ребенка атипический дерматит, напишите пож-та чем лечили и кормили

мышка3• 12 октября 2012
Ответ дляzhe-maria
Что бы вылечить нужно устранить причину. У моего младшего тоже после года начался атопический дерматит. Тоже долго искала причину. Потом выяснилось что это у него реакция на молоко и сладкое. Исключила молочные каши, вообще не даю ничего сладкого и проблема прошла без всякой химии. А что бы вывести аллергены с организма можно давать ребенку обычный активированный уголь.
А эти все кремы - это маскирование проблемы, а не лечение. Наши врачи, вместо лечения, выписывают гормональные мази. И эта маскировка, а не лечение может привести к плачевным последствиям.
ну вы прям как открытие сделали
yuli-sofi• 12 октября 2012
Ответ длямышка3
где можно купить сколько стоит?
Мы покупали в аптеке, сначала мы купили маленькую бутылочку около 50 грн., а потом когда нам понравилось капили большую, это нам посоветывала наш педиатр, после долгих скитаний))) и диет и т.д. Только спрашивайте в больших аптеках, типа 911.
yuli-sofi• 12 октября 2012
oilatum.com.ua
yuli-sofi• 12 октября 2012
http://www.oilatum.com.ua/index.html
Nata Li• 13 октября 2012
Ответ длямышка3
Вы не сталкивались с дерматитом, просто сыпь это не дерматит
до сих пор не могу понять почему если это аллергия не помогают противоаллергические средства....
у моего сына был именно атопический дерматит. Диагноз поставлен врачами.