Пленница SexShop-а!• 01 декабря 2019

Тушь в Еве какую выбрать

Посоветуйте какая хорошая
дама_из_декрета• 01 декабря 2019
Мне 2000 каллорий нравится.
Мона_Лиса• 01 декабря 2019
А где это такая цена на макс фактор?
автор Пленница SexShop-а! • 01 декабря 2019
Ответ дляМона_Лиса
А где это такая цена на макс фактор?
Ева интернет магазин
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 01 декабря 2019
Туші по знижками не свіжі, а чим свіжіша, тим краще.
курасаны• 01 декабря 2019
Первая буржуа когда то очень нравилась
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Спасибо наверное поэтому и акция и нет возможности узнать
Неновая почта• 01 декабря 2019
Я недавно буржуа брала, ужасная, хотя раньше мне нравилась. Последнюю тушь купила Аден, очень достойная
Просто красавица• 01 декабря 2019
Я там толькоививьен сабо кабаре покупаю,люблю ее не осыпается,классная
Чижик Пижик• 01 декабря 2019
Ответ дляПросто красавица
не верю, еще в 2013, и подофигела была как панда к 18 часам , выбросила и зареклась смотреть в сторону этой ТМ, лучше купить макс фактор
забиякина• 02 декабря 2019
Ответ дляПросто красавица
А я тоже вот к ней всегда возвращаюсь. Последние в простоте лореаль фиолетовый тюбик вообще не понравилась и мери кей что то отошла от нее.
автор Пленница SexShop-а! • 02 декабря 2019
Ответ длязабиякина
Можете показать эту тушь к которой вовращаетесь
Фото
Творческий типаж• 02 декабря 2019
Для меня туши в Еве - это лотерея.

Купила однажды тушь по совету подружки (буржуа), один в один с ланком, шикарная тушь, делала просто гигантские ресницы. Потом решила ее повторить, плевалась дальше чем видела. Просто не ресницы, а комковатые паучьи лапы