ФрекенБок• 02 декабря 2019
Женская консультация- по прописке????
Подскажите пожалуйста кто знает- можно ли стать на учёт в жк если я не живу в том районе??. Прописка вообще другой области, сейчас переехали в свой дом возле города,но у нас нет гинеколоии. Знакомая посоветовала врача....вот и главный вопрос- Мне могут отказать в приеме в гос женской консультации,если мой адрес к ним не приписан. ??
ФрекенБок
• 02 декабря 2019
Ответ дляЯнаВ
Идете к заведующей и подписываете разрешение на лечение у специалиста.
Спасибо
Принцепесочка• 02 декабря 2019
Я писала заявления, платила взнос (2 года назад 250грн), и стояла у того врача,где хотела. Но врач был не против меня взять, за приемы платила 50-100 грн, Харьков
жижифреймут• 02 декабря 2019
Сейчас это отменили,берут по месту проживания.я по прописке пошла к семейному,когда мне сказали кто у нас гинеколог, была расстроена, мне сказали без проблем идите к любому другому в нашей консультации
ничевока• 02 декабря 2019
Если у того врача к кому вы хотите есть ,,места,, и он готов вас взять, то вы пишите заявление через заведущую. Но скорее всего в этом случае попросят благ. взнос