Белая и пушистая• 02 декабря 2019

Странная ситуация с утра...

Вчера когда я ложилась спать сапоги стояли на столе, в одном из них был кошелек. Сегодня же ... Проснулась и в шоке .. сапог один валяется и при чем далековато от стола (тоесть упасть он сам не мог) кошелек потом тоже нашла он возле стола лежал.но как быть с расстоянием? Могли ли мыши так далеко его перетащить?
Я только за!• 02 декабря 2019
Мыши точно не могли, а вот тараканы- вполне

SALE Adidas-Reebok• 02 декабря 2019
Чего?
когдадеЦкие• 02 декабря 2019
шо за ритуал ’сапоги на столе’?
Творческий типаж• 02 декабря 2019
Надо в холодильник обувь на ночь ставить, а не на стол
Беговая дорожка для носа• 02 декабря 2019
Ответ дляЯ только за!
Ход конём• 02 декабря 2019
Для мене більш дивно чоботи на столі з гаманцем?
Це якийсь ретуал?
SALE Adidas-Reebok• 02 декабря 2019
Мне странно, почему сапоги были на столе и в них кошелек, чем их расстояние утром между друг другом
nahaka• 02 декабря 2019
Мне вот тоже интересно. Красные трусы уже не работают, что ли?
автор Белая и пушистая • 02 декабря 2019
Ответ дляЯ только за!
Тараканов точно нет в своем доме живу вот про мышей первая мысль

Ответ длякогдадеЦкие
шо за ритуал ’сапоги на столе’?
Ну просто так оставила
Ответ дляХод конём
Це якийсь ретуал?
Да нет просто так оставила а кошелек засунула чтоб был стоячим
Ответ дляnahaka
Какие красные трусы? И при чем тут это?
Ответ дляSALE Adidas-Reebok
Просто оставила их так а кошелек засунула чтобы был стоячим
когдадеЦкие• 02 декабря 2019
Ответ дляБелая и пушистая
кошелек чтоб был стоячим - классные у вас выходные были)))))))
Пополняю_Карму• 02 декабря 2019
Это ритуал какой-то с сапогами и ’стоячим’ кошельком?
Что-то не спится• 02 декабря 2019
Какие мыши - это гномы или домовики. Нужно не сапоги на столе оставлять, а угощение. И работу мелкую будут помогать вам делать. Ну там подмести или еще что
ПлакалаВАвтомобиле• 02 декабря 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Модет, это женская примета - чтоб у мужа был стоячим, нужно сапоги на стол, а в сапоги кошелек?
Ход конём• 02 декабря 2019
Ответ дляБелая и пушистая
Можа я пошла, але це щоб у чоловіка стояв чи що?
Normalno_vse• 02 декабря 2019
А тарелки у Вас по логике стоят в прихожей ?

МисисПропер• 02 декабря 2019
Надо было скотчем примотать
Умничка-помощничка• 02 декабря 2019
ООО, как местные дамы переполошились насчёт нового ритуала
неДоЖиру• 02 декабря 2019
Ответ дляБелая и пушистая
Так вы на стояк колдуете
Я думала на прибыль
Frenzy• 02 декабря 2019
Давайте разбираться в этом вопросе. Значит сапог стоял вертикально на столе и в нем вертикально лежал кошелек. Возможно, ночью была небольшая сейсмическая активность и от толчков сапог свалился на пол, но она была недостаточно сильной, чтобы Вас разбудить. Сам по себе сапог, это неустойчивый предмет, который легко опрокинуть. Но так как в нем находился еще 1 предмет, то неустойчивость возрастала в разы. Так же нужно учесть, что сапог стояла столе, ножки которого очень чувствительны к вибрациям поверхности, на которые они опираются. Если учесть вышесказанное, то вполне вероятно, что сапог опрокинулся именно из-за маленького землетрясения.
ПультОт_БМВ• 02 декабря 2019
Та не сапоги.Кулек с конфетами надо класть и кошелёк. Но все равно сейчас не та луна.Надо прям на тоненький месяц класть,тогда точно будут деньги и прибыль.
Тролю как могу• 02 декабря 2019
Ответ длякогдадеЦкие
шо за ритуал ’сапоги на столе’?
а в них кошелек))
но в принципе автор на это и рассчитывала.. новый троллинг)
Ответ дляПополняю_Карму
Да не кошелек а сапог чтоб стоячий был
Дюйм оф о4ка• 02 декабря 2019
Ответ дляБелая и пушистая
Ну просто так оставила
помыли хоть?
Ответ дляХод конём
Нет это чтобы сапог стоял
Ответ дляNormalno_vse
Нет я же не настолько тютю
Напланетянка• 02 декабря 2019
Ответ дляХод конём
Це якийсь ретуал?
рЕтуал, он самый))))