Белая и пушистая• 02 декабря 2019
Странная ситуация с утра...
Вчера когда я ложилась спать сапоги стояли на столе, в одном из них был кошелек. Сегодня же ... Проснулась и в шоке .. сапог один валяется и при чем далековато от стола (тоесть упасть он сам не мог) кошелек потом тоже нашла он возле стола лежал.но как быть с расстоянием? Могли ли мыши так далеко его перетащить?
Белая и пушистая
• 02 декабря 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Лично я сплю в сапогах.
Ну и что тут такого?
Белая и пушистая
• 02 декабря 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Лично я сплю в сапогах.
Было бы странно, если бы без сапог спали
Ковбой Хагис• 02 декабря 2019
Ответ дляБелая и пушистая
Да нет просто так оставила а кошелек засунула чтоб был стоячим
У меня обувь в коридоре на полу стоит, а не на столе. На столе у меня салфетница, сахарница и зубочистки.
Вы себе на скатерть обувь на ночь ставите для красоты или как?
Белая и пушистая
• 02 декабря 2019
Ответ дляКовбой Хагис
Нет я прятала от мышей
Белая и пушистая
• 02 декабря 2019
Ответ дляКовбой Хагис
Но как они стащили и ещё передвинули
Цыбулька• 02 декабря 2019
Ответ дляБелая и пушистая
Нет это чтобы сапог стоял
Чтобы сапоги стояли,в них пустые пластиковые бутылки вставляют,а не кошельки. Про стол уже вообще молчу.
Белая и пушистая
• 02 декабря 2019
Ответ дляКовбой Хагис
Да это просто так вышло не спецом я их поставила
Дама с заначкой• 02 декабря 2019
Ответ дляБелая и пушистая
Вы что их отварили на завтрак?
Дама с заначкой• 02 декабря 2019
Ответ длякогдадеЦкие
кошелек чтоб был стоячим - классные у вас выходные были)))))))
Хоть что-то должно в доме стоять!
Дама с заначкой• 02 декабря 2019
Ответ дляБелая и пушистая
Да я кошелек не для этого засунула а просто чтобы форму держал сапог
Кошелек в один сапог засунули. А второй сапог обиделся и уполз. Он же не стоячий.