Белая и пушистая• 02 декабря 2019
Странная ситуация с утра...
Вчера когда я ложилась спать сапоги стояли на столе, в одном из них был кошелек. Сегодня же ... Проснулась и в шоке .. сапог один валяется и при чем далековато от стола (тоесть упасть он сам не мог) кошелек потом тоже нашла он возле стола лежал.но как быть с расстоянием? Могли ли мыши так далеко его перетащить?
ШанельКуКу• 02 декабря 2019
Ответ дляБелая и пушистая
Да нет просто так оставила а кошелек засунула чтоб был стоячим
Стоячий кошелек ?
Менее Более• 02 декабря 2019
Ответ дляБелая и пушистая
Не прям помыла. Салфеткой влажной и они на бумаге стояли
Вы прям заинтриговали, как могли сапоги вообще на столе оказаться? Не могу представить, с чего бы вдруг сапоги ставить на стол, да еще кошелек туда совать...
Белая и пушистая
• 02 декабря 2019
Ответ дляЯ такая боевая
а может муж неуклюже куда-то потянулся возле стола и сапог задел, тот и упал, потом шел дальше сонный, споткнулся, и ногой зафутболил уже лежащий сапог?)))
Неееет, стол стоит возле окна и батареи поэтому там не ходим
Белая и пушистая
• 02 декабря 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Может у кота еще спросить нужно?
Кота нет животных нет в доме ну кроме наверное мышей все таки
Белая и пушистая
• 02 декабря 2019
Ответ дляМенее Более
Я их вчера протёрла и просто поставила подстелила бумагу и поставила а кошелек засунула чтоб сапог стоял ровно не согнулся это первое что в голову пришло
Бессмертный пони• 02 декабря 2019
Ой , дамочки , ну и повеселили с утра !
Автору отдельный респект за тему ! Кстати , автор , откройте тайну - а зачем вы сапоги ставили на стол ? И зачем в сапоге кошелек ?
Белая и пушистая
• 02 декабря 2019
Ответ дляБессмертный пони
Ой , дамочки , ну и повеселили с утра !
Ну просто машинально так поставила а кошелек засунула чтобы сапог форму держал и не согнулся как то так
ХвостПистолетом• 02 декабря 2019
Автор, вы душка
Стописят раз объяснить, почему стоячий кошелёк оказался в стоячих на столе сапогах, у вас просто стоячие нервы!
Бессмертный пони• 02 декабря 2019
Ответ дляБелая и пушистая
Н-да ... в жизни бы не догадалась ставить сапоги на стол и совать в них кошелек ....
Белая и пушистая
• 02 декабря 2019
Ответ дляХвостПистолетом
Автор, вы душка
Наверное лень людям перечитывать вот и задают один и тот же вопрос

Белая и пушистая
• 02 декабря 2019
Ответ дляБессмертный пони
Ну ... Вот как то так вышло

Каркуша Клара• 02 декабря 2019
Ответ дляБелая и пушистая
Стол комнатный видите это помогает сапогу не падать
Возможно сапог с кошельком, решил сходить в магаз за последними чернопятничными покупками.
Вот если бы на кухонном столе, то было бы проще и однозначно понятно, что сапоги проголодались и ползли в сторону холодильника.
Белая и пушистая
• 02 декабря 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Сапоги питаются носками
Звезда в шоке• 02 декабря 2019
Ответ дляБелая и пушистая

Хорошо. Кошелек засунули, чтоб сапог не упал. Вы их сушили что-ли на столе?
Белая и пушистая
• 02 декабря 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
Да я кошелек не для этого засунула а просто чтобы форму держал сапог
ФруктЕщеТот• 02 декабря 2019
Ответ дляБелая и пушистая
Какой страшный сапог и кошелек
ФруктЕщеТот• 02 декабря 2019
Ответ дляБелая и пушистая
а на стол зачем
Пиши-пропало• 02 декабря 2019
Ответ дляБелая и пушистая
Ну просто так оставила
Прикольно)))
Я обувь могу « просто так оставить» на коврике в прихожей. Пришла, разбулась и забыла поставить обувь на полочку.
А у Вас так обыденно- ну, просто так на столе оставила))) На кухонном? На кухне?
Белая и пушистая
• 02 декабря 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Какой страшный сапог и кошелек
Спасибо что оценили

Белая и пушистая
• 02 декабря 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Какой страшный сапог и кошелек
И чем же они страшны так?
Пиши-пропало• 02 декабря 2019
Ответ дляБелая и пушистая
Ох и шутницы девченки
тайна этого сапога видимо будет не открыта для меня
Как и для нас будет не открыта тайна, зачем сапоги ставить на стол)))
Белая и пушистая
• 02 декабря 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
а на стол зачем
Машинально поставила да и пусть стоит
Белая и пушистая
• 02 декабря 2019
Ответ дляПиши-пропало
Прикольно)))
Нет не на кухне в комнате моей
Белая и пушистая
• 02 декабря 2019
Ответ дляnahaka
Ну, красные трусы вроде на люстру вешали для привлечения денег..
Нет это не моя тема и я её даже не читала
Каркуша Клара• 02 декабря 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Какой страшный сапог и кошелек
Все ждали ваше мнение
Дама_из_рекламы• 02 декабря 2019
Ответ дляТворческий типаж
Надо в холодильник обувь на ночь ставить, а не на стол
Лично я сплю в сапогах.