Кукусик• 02 декабря 2019

Срочно подскажите, как закрыть кредит в ПУМБ?

Хочу закрыть досрочно сегодня. Сумма 1000. Есть день просрочки по платежу это не повлияет на закрытие?
Какую именно нужно взять бумагу о закрытии? Они говорят, что просто придёт смс что кредит закрыт, но я не верю банкам, знаю, как потом накапливаются %
Пожалуйста, посоветуйте!
Сарафанное радио• 02 декабря 2019
Идите в отделение и там на месте все порадуйте. Требуйте довидку в письменном виде , обязаны предоставить.

Я супер-пупер• 02 декабря 2019
У них нет личного кабинета на сайте?
автор Кукусик • 02 декабря 2019
Ответ дляСарафанное радио
Она платная, да? Готова заплатить, лишь бы потом не капало % с 5 копеек....
автор Кукусик • 02 декабря 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
У них нет личного кабинета на сайте?
Есть, но там там нужно регестрироваться при работнике банка, сегодня хочу просто пойти и закрыть, без всяких регистраций
Сарафанное радио• 02 декабря 2019
Ответ дляКукусик
Не помню, скорее всего платная.
Радикальная• 02 декабря 2019
Мне в ПУМБе без проблем давали справку о закрытии кредита в течение 10 минут бесплатно
Тарабарщина• 02 декабря 2019
Я платила через их терминал, в конце получила квитанцию, что кредит закрыт. Заплатите в их кассе и потребуйте квитанцию.
Аннуитет• 02 декабря 2019
Самый к... Плохой банк.
Краля-Галя• 02 декабря 2019
Квитанцию о закрытии дадут, но например в привате она платная 100 грн

Вареный лук• 02 декабря 2019
Ответ дляКукусик
требуйте справку о закрытии кредита. мне выдали, я теперь спокойна))
автор Кукусик • 02 декабря 2019
Ответ дляВареный лук
Давали на следующий день после смс о погашении кредита, верно?
Вареный лук• 02 декабря 2019
Ответ дляКукусик
Да. На следующий день. Но смс не помню, чтобы приходило. Я всё делала в отделении банка.