Роза завяла• 02 декабря 2019
Как заключается договор с семейным врачом?
Я беременна, сказали обязательно заключить договор с семейным врачом, до этого не было необходимости, как происходит эта процедура, какие нужны документы, это бесплатно?
Спасибо!
Меня не звали• 02 декабря 2019
Паспорт и инн. Идёте в поликлинику, узнаете кто из врачей еще набирает пациентов.
Репетиторша• 02 декабря 2019
Смотря где Вы проживаете и подключена ли амбулатория к сети. Через helsi.me записываетесь к врачу на удобное для вас время. Необходимо иметь при себе паспорт, ИНП
Репетиторша• 02 декабря 2019
Бесплатно, но у некоторых просят купить карточку. В поликлинике на вас заводят в одной регистратуре электронную карту. ЗАТЕМ: в бумажном виде карточку к семеяному врачу, а в другой к профильным врачам. Вот так....
Советчица Года• 02 декабря 2019
Ответ дляРепетиторша
когда ПРОСЯТ купить карточку или еще что то то что мне не нужно, то я предлагаю купить свой б-ушный унитаз и еще что то что у меня лежит в кладовке
Репетиторша• 02 декабря 2019
Ответ дляСоветчица Года
Просят купить, это значит, что у них в регистратуре нет КАРТОЧЕК и вы обязаны приходить уже со своей
Советчица Года• 02 декабря 2019
Ответ дляРепетиторша
то что у них нет-то их проблемы....у меня может не оказаться денег-на этот случай
Болтушка Му• 02 декабря 2019
Ответ дляСоветчица Года
Не дай Бог Вам оказаться в гос. больнице без денег . Там может не оказаться жизненно необходимого в данный момент препарата. И там будет такой же принципиальный ,как Вы персонал,который не захочет помочь.Но это уже будут ваши проблемы,не их.