Бронетапок• 02 декабря 2019

Секс,коли в процесі падає...

Зустрічаюся з мужчиною,розведені двоє.Нам по 30,колись зустрічалися,перше кохання,тоді без сексу.Чоловік був перший і єдиний,в сексі все було супер.З теперішнім поки до сексу доходить теж все супер.Але він то дуже швидко закінчує,то в процесі перестаю його там відчувати)Міняєм позу(вибачте за подробиці),а його достоїнство падає,він рукою собі допомагає,жах.Спочатку перші рази не звертала уваги,тепер хвилююся,постійно думати лише про те,щоб в нього не впав не хочу.Думаю,в нього було так і до мене,бо до сексу натякав,може мені з ним не сподобається.Жінки зі стажем,що це і що з цим робити?
автор Бронетапок • 02 декабря 2019
Я худенька,симпатична,встає в нього відразу,а потім...
А вот недавно• 02 декабря 2019
Ну во-первых это явно не Ваш размер (если перестаете чувствовать в процессе).
Во-вторых, если намекал ДО, значит проблема давняя и она или не лечится или ему пофиг - это уже плохо.
Поговорите с ним деликатно,возможно он нервничает,отвлекается ещё что-то
Если это тупо на постоянке - я бы предложила обратиться к специалистам за помощью. Если не захочет - то в сад такого любовника
Кирикова• 02 декабря 2019
Нарушение эрекции, к врачу.
автор Бронетапок • 02 декабря 2019
Ответ дляА вот недавно
Розмір нормальний,інколи входить важко)Коли все ок,мене аж розпирає.А потім він йому м’якне,чи як пояснити,і все...
Непогодка• 02 декабря 2019
а с виагрой попробовать?
ЦыбаФу• 02 декабря 2019
Так ты по ходу в себя не даешь пареньку кончить ,так понятно что рукой будет себе помогать
А вот недавно• 02 декабря 2019
Ответ дляБронетапок
У него что-то или с сосудами или с эрекцией.
У меня был такой любовник.
В итоге оказались реально проблемы у мужчины,НО он не видел в этом его проблемы,считал, что это женщины мало стараются и т.д.
Поэтому я бы обсудила и дальше по ситуации
Доктор Варвар• 02 декабря 2019
пятая тема за неделю, один в один
Кашпо• 02 декабря 2019
Мне кажется у всех бывает. Был день когда у моего падал. А так обычно в 3 захода и мало ему))
Малявка-козявка• 02 декабря 2019
Если Вы думаете строить отношения с этим мужчиной, то конечно нужно деликатно поговорить об этом. Либо так было и до Вас, либо с Вами он нервничает.
Вишнёвая Леди• 02 декабря 2019
Вы снова? Уже вещь обсуждали пару дней назад вялик вашего партнера
После 18• 02 декабря 2019
Ответ дляНепогодка
а с виагрой попробовать?
Угу в 30 років сердце йому нафік зіпсувати , заради стояка
волосатое стекло• 02 декабря 2019
Скорострел. Но хочет подольше, думает об ´условных огурцах в холодильнике´ и вместо откладывания оргазма происходит то что происходит. Скажите ему что любите быстрокончающих и увидите, падать у него перестанет