КоролеВешна• 02 декабря 2019
А вы ждёте новогоднего чуда?
Чтобы вы себе пожелали в 2020 году?
Молчалка• 02 декабря 2019
да, очень жду! Жду что сбудутся все мои желания, что я не получила в этом году.
Свисток ля-минор• 02 декабря 2019
Вроде и нет, но вот в какой-то поедновогодний миг возникает такое желание очень ярко
Виниловая пластинка• 02 декабря 2019
Ответ дляПушка заряжённая
Конечно жду, каждый год волшебство происходит.
Аня, 33 годика
)))) Точно так же хотела написать,тоже Аня 33 годика. 31 декабря будет 34)
Электричка• 02 декабря 2019
Конечно жду!
ведь это моя обязанность приносить новогоднее чудо близким.
Пушка заряжённая• 02 декабря 2019
Ответ дляВиниловая пластинка

Чупокабра• 02 декабря 2019
Я хочу елку искусственную красивенную.
.буду ей рада, больше чем мои дети.Ребенок во мне никак не вырастет
КоролеВешна
• 02 декабря 2019
Ответ дляВыФсеВрете
Давно ничего не жду.
Почему? Нужно себе праздник создавать... Я заказала два халатика новых, довольная , как слон. Ребёнка приодела на чёрную пятницу. Планирую несколько игрушек новогодних купить, 19- го елку нарядим... Набросала новогоднее меню в заметки.
КоролеВешна
• 02 декабря 2019
Ответ дляЧупокабра
Я хочу елку искусственную красивенную.
Я с вами
елка есть, хотелось бы новую , но пока «старенькая»
Берюковна• 02 декабря 2019
Хотелось бы проснуться абсолютно здоровой. Вот так, чтоб не жить в постоянной вечной боли.
Хотелось бы хорошую работу. И чтоб муж перестал быть ЖЛОБИЩЕМ, чтоб ребенок рос в полноценной семье.
На-перекуре• 02 декабря 2019
Жду. Уверена, что чудо произойдет. Хочу поскорее ёлку дома поставить. Понемногу готовимся с детьми к празднику: вырезали снежинки, развесили гирлянды, купила красивенную пуансеттию. Только ёлки не хватает.
ХдеЯсь?• 02 декабря 2019
В прошлом году загадала покупку квартиры, сбылось, теперь загадаю ремонт )) Банально
Подкустовый выползень• 02 декабря 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Класс ))
Смурфик• 02 декабря 2019
Здорові тьотьки, а все чуда ждуть. Ото так і голосують.
Мені сподобалося, як минулого року одна порадниця написала - так хочеться, щоб на НР хтось прибрав чисто квартиру, склав подарунки під ялинкою, всього наготував. І щоб цей хтось був не я.
Смурфик• 02 декабря 2019
І ще мені дивно, коли хваляться - а мені муж подарував айфон (очевидно, це і є очікуване чудо). А хіба у вас бюджет не спільний? Чи ви в декреті сидите і муж всіма грішми розпоряджається? Я от була б не рада, якби мій чоловік без обговорення зі мною тисячу доларів на щось би витратив, хоча б і на мій подарунок.
Пиу!Пиу!• 02 декабря 2019
Ответ дляСмурфик
нет, бюджет не общий,- жду подпрочков от мужа!
Ежик Хрюха• 02 декабря 2019
Как раз покупаю чудеса под ёлку домашним.
И конечно жду чуда себе,которое каждый год сбывается
Ласковая_львица• 02 декабря 2019
Ответ дляА я с косою
Жду, что чудо проспит в НГ всю ночь и даст маме выспаться
У меня три таких чуда есть!