Апофиозная• 02 декабря 2019
Сварила борщ, нажарила отбивных, испекла пирог, сварила компот и сделала салат
Ушло три часа времени - с мытьем посуды. Как-то многовато.
Лыжи со вспышкой• 02 декабря 2019
Ответ дляЯ Главная
а на ужин что ?
А на ужин то, что дочь захочет, что б приготовила. Возможно супчик, возможно, что-то другое захочет. Мама хоть чуть чуть оклыгала, может и приготовить что-то.
Марфушечка душечка• 02 декабря 2019
Ответ дляLux Aeterna
только что вернулась из Рима, где никто подобным варевом не заморачивается и все ходят стройные, не то, что у нас - на таких ’хороших хозяек’ и их мужей после 35 без слез не взглянешь
Вы уверены, что были именно в том Риме, который столица?
там местное населениемизза огромного количества туристов даже не видно. Так что не надо про стройных
Ромашкинная• 02 декабря 2019
Сырный суп,отбивные, рыба в томатном соусе, сладкий аля-штрудель ,картошка + параллельно уборка и 2 раза в магазин. Только закончила, первый выходной ,после рабочей недели. Сейчас сижу попиваю кофеек с брусничным вареньем
Марфушечка душечка• 02 декабря 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Отбивные жарить 20 мин. Борщ 20 мин. Компот 5 минут. Остальное не готовлю.
Борщ 20 мин? Это варево в мультиварке, что ли?
Я варю на говяжьих рёбрах или иногда на домашней курице, крайне редко постный на фасоли. Около часа варится бульон, в это время я тушу заправку. После того как сварился бульон ещё минут 30 «собирается» борщ.
Марфушечка душечка• 02 декабря 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
У меня тоже образовался выходной, Пришла домой сегодня в пол девятого, в 9,30 лягла спать и до часу спала. Потом забрала ребенка со школы, купила пиццу, и собственно этой пиццой накормила ребенка. Вот такая никудышный мать. А что самое главное мне даже не стыдно.
Ребёнок наверняка доволен
Ms. Искренность• 02 декабря 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
В скороварке бульон варится макс 30 минут, из курицы - 20 минут. В это время в духовке запекается свекла и на сковородке тушится заправка. Все собирается и добавляется картофель и вместе варится еще минут 10.
Апофиозная
• 02 декабря 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Какая прелесть. Вот, планирую на этой неделе забрать ребенка и заказать много роллов. Пиццу тоже практиковали летом)
Планшетница• 02 декабря 2019
Ответ дляLux Aeterna
А у нас на Таити(с)...
Апофиозная
• 02 декабря 2019
Ответ дляРукиМыли?
Умничка, теперь приходите ко мне это всё сделать, а то лениво)
еле сижу) кино смотрю
Марфушечка душечка• 02 декабря 2019
Ответ дляMs. Искренность
Всё равно это минут 50 минимум, но никак не 20 мин
Вы же ещё закладывайте время на подготовку овощей
ТАЗератти• 02 декабря 2019
Не верю ) или борщ из заправки, пирог замороженный в духовку поставили. Приуменьшили часа на 2 свои временные затраты. Вот любят здесь свои достижения хозяйские приукрасить, то окно 10 минут моют, то борщ за полчаса.
Апофиозная
• 02 декабря 2019
Ответ дляMs. Искренность
Купите скороварку, я все это делаю за час))
что - все? салат и отбивные тоже в скороварке?))
ВсеПроВсехЗнаю• 02 декабря 2019
Ответ дляПасти Ла
Я борщ только 2,5-3 часа варю) ну из них большую часть времени мясо вываривается, я себе не представляю, какой смачний борщ за 20 минут)))
На курице
Апофиозная
• 02 декабря 2019
Ответ дляYuliya 17
Вот где вы взялись со своим борщом? Тоже захотелось. Только доварила суп с фрикадельками.
ребенок мой тоже обожает))
Муууумие• 02 декабря 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
10 минут нарезать овощи. Ещё 10 минут подойти их закинуть. Но я не делаю ни зажарку ни бульон.
Ну такий собі борщ)
КвартираЧья• 02 декабря 2019
Ответ дляАпофиозная
зачем?
Я так могу написать, доказательство давайте
Печальки.нет• 02 декабря 2019
Ответ дляАпофиозная
Нет, только салат
Лыжи со вспышкой• 02 декабря 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
Ребёнок наверняка доволен
Ну как сказать, она такое не очень любит, сосиски, пицца и пр. пищевой мусор - это не её любимые блюда. А вот сегодня съела с удовольствием.
Детские_Будут?• 02 декабря 2019
Автор, молодец. Я сама получаю удовольствие, если что-то готовлю для своих - и им приятно, что о них заботятся))
Но сейчас набегут те, у кого руки не из того места и скажут, что Вы клуша и время домашней готовки ушло безвозвратно))))
ША все! я пришла• 02 декабря 2019
Ответ дляLux Aeterna
ага. Можно подумать, итальянцы не любители поесть. Вот Вы уже... абы гамнеца на вентилятор кинуть
Детские_Будут?• 02 декабря 2019
Ответ дляLux Aeterna
Как бы мы узнали, что Вы были в Риме, если бы не эта тема))))
Нужно было в Германию ещё заскочить - они тоже не готовят, но ожирение у каждого второго.
ША все! я пришла• 02 декабря 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Вы видимо и борш не готовите, если он у Вас 20 минут
Детские_Будут?• 02 декабря 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
По времени вполне нормально. Тем более, если с мытьём посуды.
Пирог, борщ, салат.. везде ж надо продукты подготовить и т.д.
А я на прошлой неделе сделала банку корейского морковки, 3л банку капусты квашеной, 3л банку капусты с свеклой и чесноком... тоже времени часа 2 на это всё потратила, зато теперь вот салатик к ужину не на один день имеются))
А вчера нажарила котлет, засолила рыбки, запекла рыбу.
Сегодня гарнир приготовлю и всё.
Тоже люблю разносолы и рыбку солёную)
ША все! я пришла• 02 декабря 2019
Ответ дляпарИла я парИла
Это что уже достижение, хрючева наготовить? Хотя за компот как минимум Нобелевскую должны дать
это конечно не достижение, но если у Вас еда - это хрючево... то кто Вам доктор?