Апофиозная• 02 декабря 2019

Сварила борщ, нажарила отбивных, испекла пирог, сварила компот и сделала салат

Ушло три часа времени - с мытьем посуды. Как-то многовато.
Голубец• 02 декабря 2019
Голубцы тоже нефик делать), люблю их и уважаю.

автор Апофиозная • 02 декабря 2019
Ответ дляMs. Искренность
Я вот все хотела сделать видио с таймером, специально для тех, кто кричит ’за 15 минут ничего не приготовишь’. Но потом подумала, сколько найдется критиков обстановки, посуды, маникюра и любой вилки, что передумала))
видЕо
Ms. Искренность• 02 декабря 2019
Ответ дляСтильная штучка
я верю, че. Вы скорее всего быстро двигаетесь, делаете одновременно несколько процессов, плюс техника в помощь, как выше писали
Ну да, я стараюсь скорее сделать и на советчицу)
Ms. Искренность• 02 декабря 2019
Ответ дляАпофиозная
видЕо

Это не я писала, не может быть
Голубец• 02 декабря 2019
Ответ дляMs. Искренность

Это не я писала, не может быть
Ах-хах. Я тоже иногда такую хрень могу написать, ошиПки элементарные, потом сама в шоке)).
Ms. Искренность• 02 декабря 2019
Ответ дляАпофиозная
скороварки не у всех есть, и не всем они нужны. Можно вообще не варить, а купить готовое или заказать, тогда будет 1 минута.
Я агитирую за скороварку всех, кто плачет, что проводит по полдня на кухне. Она реально помогает уполовинить время готовки.
Ms. Искренность• 02 декабря 2019
Ответ дляГолубец
Мне кажется, это стало прогрессировать после советчицы, начитаешься тут жынцов на флиси и мозги набекрень))
автор Апофиозная • 02 декабря 2019
Ответ дляMs. Искренность
джынцы ваще то
Ревнивая жена• 02 декабря 2019
Ответ дляАпофиозная
очень даже интересно) Образовался выходной, провела время с пользой - без магазинной кулинарии.
А чем ваше жареное, сладкое и майонезной сложноподчинённое лучше магазинного? Сразу здоровым стало и полезным? в чем польза

Ms. Искренность• 02 декабря 2019
Ответ дляАпофиозная
джынцы ваще то
Что приготовить на ужин? Вчера были отбивные с тушеной капустой, значит надо без капусты и муж не любит тушеную картошку и котлеты.
Ms. Искренность• 02 декабря 2019
Ответ дляРевнивая жена
Ну вы неправы, в домашнем нет консервантов, ароматизаторов и улучшителей вкуса.
Директор Пляжа• 02 декабря 2019
Я вчера приготовила гору отбивных, рыбный суп. Он, кстати, больше всего занял времени. Рыбу отваривала и от костей отделяла,все остальное отждельно. И тоже пирог с компотом. В перерывах мыла полы, сбивала ребенку температуру под 40, у него ангина, делали разные процедуры, растирала ноги и пыталась влить 1л жидкости. И это за 1.5 часа( Я как дурная бегаю постоянно по квартире, то готовлю, то убираю, то глажу, то уроки со страшим, то еще хрень какая-то.
автор Апофиозная • 02 декабря 2019
Ответ дляРевнивая жена
в чем польза чешского шницеля?
Просто Мария• 02 декабря 2019
Ответ дляLux Aeterna
только что вернулась из Рима, где никто подобным варевом не заморачивается и все ходят стройные, не то, что у нас - на таких ’хороших хозяек’ и их мужей после 35 без слез не взглянешь
Работаем с итальянцами. Разные они, как и мы
автор Апофиозная • 02 декабря 2019
Ответ дляРевнивая жена
Польза во вкусной здоровой пище. Литература вам в помощь.
наКоблучках• 02 декабря 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
10 минут нарезать овощи. Ещё 10 минут подойти их закинуть. Но я не делаю ни зажарку ни бульон.
ну это не борщ тогда, а суп овощной ))
наКоблучках• 02 декабря 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
Ребёнок наверняка доволен
а главное сыт, моему 12 лет, уже уши объедает, вечно у плиты )))
Разведка Маша• 02 декабря 2019
Ответ дляLux Aeterna
вы знаете, когда я начала готовить дома всё абсолютно, полностью исключила покупную еду, я наконец набрала свой недостающий вес и перестала есть горстями лекарства, леча отравления.
и в семье у нас все с нормальным весом:) хотя всем уже за 35
Разведка Маша• 02 декабря 2019
Ответ дляMs. Искренность
плов)
пишу то, чего самой хочется, но сегодня не готовлю, другим занята

ТАЗератти• 02 декабря 2019
Ответ дляMs. Искренность
Кароч реально не успели за 15 минут нифига, да?
НеВРотик• 02 декабря 2019
Ответ дляman_darinka
Класс! Вы печете на силиконовом коврике? Я хочу попробовать, но нет коврика (хотя понимаю, что он - не обязательный атрибут), и еще мне почему-то кажется, что не получится у меня))) ВОт такая вера в себя.
А я заквасила наконец (!!!) капусту. 2 месяца собиралась и созрела))
Нет, я на обычном противне, застеленном пергаментом и смазанным слив маслом.