Апофиозная• 02 декабря 2019
Сварила борщ, нажарила отбивных, испекла пирог, сварила компот и сделала салат
Ушло три часа времени - с мытьем посуды. Как-то многовато.
Бентливуман• 02 декабря 2019
Как неинтересно вы живёте...
Больше не о чем тему создать.
По теме - для такого количества стряпни время норм.
Больше не о чем тему создать.
Апофиозная
• 02 декабря 2019
Ответ дляБентливуман
Как неинтересно вы живёте...
Больше не о чем тему создать.
очень даже интересно) Образовался выходной, провела время с пользой - без магазинной кулинарии.
Апофиозная
• 02 декабря 2019
Ответ длясвобода
НОрмально по времени. А какой салат готовили?
салат майонезный - сложносочиненный, слоеный . Очень захотелось) Принцип - мимоза, но с курицей
Люблю_джаз• 02 декабря 2019
По времени вполне нормально. Тем более, если с мытьём посуды.
Пирог, борщ, салат.. везде ж надо продукты подготовить и т.д.
А я на прошлой неделе сделала банку корейского морковки, 3л банку капусты квашеной, 3л банку капусты с свеклой и чесноком... тоже времени часа 2 на это всё потратила, зато теперь вот салатик к ужину не на один день имеются))
А вчера нажарила котлет, засолила рыбки, запекла рыбу.
Сегодня гарнир приготовлю и всё.
Люблю_джаз• 02 декабря 2019
Ответ дляНеВРотик
Молодец вы , а я только рулет и все
Ух ты. Рецептик можно?
Lux Aeterna• 02 декабря 2019
только что вернулась из Рима, где никто подобным варевом не заморачивается и все ходят стройные, не то, что у нас - на таких ’хороших хозяек’ и их мужей после 35 без слез не взглянешь
Апофиозная
• 02 декабря 2019
Ответ дляНеВРотик
Молодец вы , а я только рулет и все
Класс!!!
Зоя Жорівна• 02 декабря 2019
Ответ дляНеВРотик
Молодец вы , а я только рулет и все
Красота, рецептик киньте, плиз
Просто болталка• 02 декабря 2019
А я не люблю готовить. Битки из индейки, покупаю уже нарезанными, их пожарить 10 минут. Салат берц упаковку всяких листиков, туда фету/моцареллу, черри, оливки и лен. Масла добавила и всё.
Борщ обожаю, ходим в кафе на борщ.
У хорошего кулинара всегда в запасе вторая профессия.
Борщ обожаю, ходим в кафе на борщ.
Ковбой Хагис• 02 декабря 2019
Ответ дляНеВРотик
Молодец вы , а я только рулет и все
блинннн,так захотелось
Ковбой Хагис• 02 декабря 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
У меня полдня на все ушло бы)
Я вообще бы до ночи ’совалась’,с моими темпами:то кофе попить-перерыв,то на телефоне’зависну’.