ПоЗиТиВнАя• 02 декабря 2019
Купила фарш, но он с кровью...
Беру всегда у одного продавца. И фарш суховат всему свино-говяжий. В этот раз взяла у другой положила в холодильник сегодня достала а он как кровавый ну тоесть более водянистый и красный. Это нормально вообще? Котлеты можно жарить?
ПоЗиТиВнАя
• 02 декабря 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Ну что за реакция реально такого фарша не было ещё
ПоЗиТиВнАя
• 02 декабря 2019
Ответ дляМатрёна
Мясо размороженное
Ааа. Продавец небось заморозил и снова разморозил ясно
ПоЗиТиВнАя
• 02 декабря 2019
Ответ дляГубка Боб
не кашерный ваш фарш
Вот то то же поэтому и задала этот вопрос
ПоЗиТиВнАя
• 02 декабря 2019
Ответ дляФиктивная
Ну все! Вьі то рассчитьівали зефир достать..
Не зефир но вот чё то насторожились. А может быть это потому что я вчера купила и так в пакете в холодильник бросила не в морозилку
ВиталинаВасильевна• 02 декабря 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Жерица ночи• 02 декабря 2019
Так а чего смеетесь?Откуда кровь там?Меня вообще умиляют дамы на рынке которые берут мяско ’а щас мы его оботрем,сукровичка натекла’.Я бы не ела.Но у меня есть животные,им такое отдаю сомнительное.
КараПузовна• 03 декабря 2019
Фарш делала дома сама ( свинина и говядина),в этот же день не получилось воспользоваться,только на следующий день.В фарше тоже появилась кровь.Это нормально ,он из мяса.Полнжад и стек.Брынза тоже стикает)))
ПоЗиТиВнАя
• 03 декабря 2019
Ответ дляКараПузовна
Фух спасибо . Я вчера все таки наделала котлет. Запах был хороший и вкус. У меня ж тоже сутки побежал и видимо стек. Ну вы меня успокоили