Советничаю тут• 03 декабря 2019

Какая лаборатория лучше

Посоветуйте какая лаборатория лучше, Синево или Смартлаб? Хочу сдать мазок на флору, не знаю в какую лабораторию обратиться (г. Одесса)
Непостоянная постоянность• 03 декабря 2019
у нас Дилу хвалят лучше, чем Синево. Как по мне, то все одинаковые.
черная мамба• 03 декабря 2019
Не знаю что там в Одессе, но в Киеве Синево самая сомнительная лаборатория. Проверено на себе
Ангел-предохранитель• 03 декабря 2019
Я когда то сдавала в ДНК лаборатории, мне почему то кажется что они лучше
Разведка Маша• 03 декабря 2019
я всё время встречаю сомнительные отзывы о всех лабораториях
Меньше о Диле.
Две недели назад сдавала половину анализов в Синево, вторую - в Диле, потому что было по пути
Я доверчивая ))
Запароленое одеяло• 03 декабря 2019
Я вторую не знаю, а Синево наш эндокринолог категорически забраковала, ходила в Днепролаб.
Кукарикуууууу• 03 декабря 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
У меня знакомые медики себе всегда сдавали в ДНК.
Ангел-предохранитель• 03 декабря 2019
Ответ дляКукарикуууууу
знач моя интуиция не подводит)
автор Советничаю тут • 03 декабря 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
ДНК лаборатория это что? Впервые слышу?
Ангел-предохранитель• 03 декабря 2019
Ответ дляСоветничаю тут
ДНК лаборатория это что? Впервые слышу?
есть гугл
автор Советничаю тут • 03 декабря 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
есть гугл
В Одессе такой лаборатории нет
Ангел-предохранитель• 03 декабря 2019
Ответ дляСоветничаю тут
В Одессе такой лаборатории нет
ааа
Сніжана Сімоненко• 04 декабря 2019
Я сдавала в Синево, месяц назад все вроде нормально и проблем никаких не было
Ельвіра-7ebe• 04 декабря 2019
Когда сдавала в смартлабе, результаты ждала дольше, чем было указано в прайсе и персонал у них был неприветливый весьма
автор Советничаю тут • 04 декабря 2019
А кто-то слышал о лаборатории Инвитро (в Одессе)?
Влада Михайленко• 05 декабря 2019
Как-то раз была в Инвитро, мне там не понравилось, цены не маленкие, а оношение персонала так себе, в том же Синево получше будет
Kamila6312• 06 декабря 2019
В Смартлабе кровь с вены сдавала, так рука болела 2 дня, а мазок уже в Синэво ходила, проблем не было