Мама Карло• 12 ноября 2013
Что значит-анонимный пожизненый бан?
Капитанша• 12 ноября 2013
Это значит, что пользователь никогда не сможет писать под анонимом, только под своим ником.
Апрель Ивановна• 12 ноября 2013
Ответ дляя Кукарача
не волнуйтесь, у вас его нет))
А может и есть. А она новый профиль открыла (что запрещено правилами).
Люди прекратите обзываться и грубиянить, дабы не получить пожизненный бан. А по айпи и клонов забанят тоже.
Мама Карло
• 12 ноября 2013
Просто впервые встретила такое у пользователя,это как штрафные санкции за неправильное использ.Советчицы?
Кудряшка Сью• 12 ноября 2013
Ответ дляuvae-ursi
Как вариант можно умереть под старым ником и заново воскреснуть под новым )))), с нового IP)))
Мама Карло
• 12 ноября 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Спросила,потому что интересно:если я просто интересуюсь,это не значит,что собираюсь тоже пожизнено.
Пишущаяся• 12 ноября 2013
Ответ дляБуЛебод
писать до смерти под ником
у Вас анонимный-пожизненый бан? т.к Вы все время пишите под свои именем))))
Мама Карло
• 12 ноября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
Ну... это как ’пожизненный иицих с гвоздями’ (с)
Ха-ха,фильм супер!
СпайдерВумен• 12 ноября 2013
Ответ дляПишущаяся
нет, я просто своего мнения не стыжусь, ни от кого не прячусь , а личное на обсуждение не выношу
Пишущаяся• 12 ноября 2013
Ответ дляБуЛебод
четкая и грамотная позиция;)