ТрамвайGirl• 03 декабря 2019

Чего вы ждёте от 9 декабря?

Если допустим Донецк и Луганск вернутся на правах автономии, какие будут последствия, как украинцы будут относится к жителям областей, которые будут обладать большими полномочиями чем другие области.
Та_все_ок_будет• 03 декабря 2019
Удалено администрацией...
ДинамоКит• 03 декабря 2019
Автор, тема для очередного с@@@а? Может, все-таки, после 9-го об этом и поговорим?
Коренная киевлянка• 03 декабря 2019
Понедельника жду
Снегопадка• 03 декабря 2019
Я жду свой день рождения. Подарки, цветы.
автор ТрамвайGirl • 03 декабря 2019
Ответ дляДинамоКит
Да тут все темы для срача, почти в каждой может начаться срач. Не начинайте и не будет срача. Давайте конструктивно и по существу. Что каждый ожидает от этой даты и готовы ли принять Донецк Луганкс на таких условиях.
Мафиозная• 03 декабря 2019
вариант ’пофиг’ на все что 5 лет происходит на Украине
Ворую вкусняшки• 03 декабря 2019
Ответ дляТрамвайGirl
а что должно произойти 9 декабря,извините,выпала из жизни
ДинамоКит• 03 декабря 2019
Ответ дляТрамвайGirl
Я пока не готова дискутировать на эту тему - жду результата переговоров
Капитанша• 03 декабря 2019
А что будет 9го?
автор ТрамвайGirl • 03 декабря 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
Ну если вы не в курсе - значит вам это и не нужно.
Детские_Будут?• 03 декабря 2019
Ответ дляТрамвайGirl
Я готова принять Донецк. Я по нему очень скучаю. Самый красивый и стильный город Украины.....был...
ДинамоКит• 03 декабря 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Понедельника жду
++++++ И я)
Мафиозная• 03 декабря 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
Зрадопэрэмога
Чебуравлик• 03 декабря 2019
Я больше жду новых тарифов на коммуналку, с нового года
Хлопаю ресницами• 03 декабря 2019
Ответ дляТрамвайGirl
Лично я против принятия Донбасса на таких условиях, надо на других, которые отвечают интересам Украины, но меня и других никто спрашивать не будет.
Ворую вкусняшки• 03 декабря 2019
Ответ дляТрамвайGirl
хамка
автор ТрамвайGirl • 03 декабря 2019
Ответ дляДинамоКит
Думаете результат будет отличаться от предыдущих результатов переговоров? сколько их там уже было, пальцев не хватит пересчитать.
75В• 03 декабря 2019
Ответ дляТрамвайGirl
Я ні але чи хто мене питатиме? Очікую зраду та здачу.
автор ТрамвайGirl • 03 декабря 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
хамка
В смысле, что я не так сказала? Если вы не знаете что будет 9-го декабря, то не интересуетесь политикой, значит вам это неинтересно будет.
автор ТрамвайGirl • 03 декабря 2019
Ответ дляСнегопадка
Удачно отметить
Вся такая растыкая• 03 декабря 2019
К Донецку и Луганску было всегда предвзятое отношение. Вот удивили. Мы уже привыкли,что во всей Украине никто не пьет и не дерется,только донецццкие. Все с крылышками ходят.
Вапщета• 03 декабря 2019
как вы себе представляете возвращение этих областей,полного оружия и наемников?
Ворую вкусняшки• 03 декабря 2019
Ответ дляТрамвайGirl
если я не знаю, это значит,что я новости не смотрю,а не эта тема меня не волнует.то,что я спрашиваю об этом вас на логические ответы не наводит?
ДинамоКит• 03 декабря 2019
Ответ дляТрамвайGirl
Ну, если отличаться не будет и ничего не изменится, тогда вообще непонятно - в чем Ваш вопрос?
Мой завтрак• 03 декабря 2019
Ничего хорошего не жду.
Дарья Игоревна777• 03 декабря 2019
Мне вообще без разници что с теми областями будет.
автор ТрамвайGirl • 03 декабря 2019
Ответ дляВапщета
То есть возвращения не будет?
Ксюша-Ксюшенька• 03 декабря 2019
а что будет 9 декабря?
Мафиозная• 03 декабря 2019
Ответ дляВапщета
Удалено администрацией...
автор ТрамвайGirl • 03 декабря 2019
Ответ дляДинамоКит
В общем-то риторический наверное. Конца и края не видно ситуации.