03 декабря 2019

Чего вы ждёте от 9 декабря?

Если допустим Донецк и Луганск вернутся на правах автономии, какие будут последствия, как украинцы будут относится к жителям областей, которые будут обладать большими полномочиями чем другие области.
показать весь текст
Паравозик 03 декабря 2019
Ответ дляКапитанша
А что будет 9го?
Жесть
Вы в анабиозе?
Вот такие и голосуют потом за сериальных клоунов
Да уж
автор ТрамвайGirl 03 декабря 2019
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
а что будет 9 декабря?
Каждый, кто хоть немного интересуется судьбой страны знает что состоится 9 декабря.
Эскиз бесконечности 03 декабря 2019
Удалено администрацией...
75В 03 декабря 2019
Ответ дляВапщета
как вы себе представляете возвращение этих областей,полного оружия и наемников?
Переможцями звісно, ще й порядки тут наводитимуть. Буде лячно з хати вийти, бо не факт чи повернешся. А як повернешся - то яким?
Смешнюча 03 декабря 2019
Мне кажется, что ничего не изменится. Совершенно ничего. Поговорят, разойдутся - и всё останется как было. Дальше разговоров ничего не пойдет.
Ксюша-Ксюшенька 03 декабря 2019
Ответ дляТрамвайGirl
Каждый, кто хоть немного интересуется судьбой страны знает что состоится 9 декабря.
я интересуюсь, мой дом в Горловке, а вот что будет 9 декабря пропустила)))
вам тяжело ответить?
Вапщета 03 декабря 2019
Ответ дляМафиозная
Удалено администрацией...
это вы о ком,конкретизируйте
Паравозик 03 декабря 2019
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
а что будет 9 декабря?
Вы совсем не в курсе,что творится в вашей стране
Вот тогда и не нойте,когда вас нагибают
Я в дамках 03 декабря 2019
Ответ дляДаша.бартошук
Мне вообще без разници что с теми областями будет.
Так вы и есть сепаратистка.
Мафиозная 03 декабря 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Удалено администрацией...
Паравозик 03 декабря 2019
Ответ дляТрамвайGirl
Каждый, кто хоть немного интересуется судьбой страны знает что состоится 9 декабря.
Эти только трусами грязными интересуются и про минеты темы строчат
Позорище
автор ТрамвайGirl 03 декабря 2019
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
я интересуюсь, мой дом в Горловке, а вот что будет 9 декабря пропустила)))
вам тяжело ответить?
Встреча Путина и Зеленского в Париже. Кравчук считает, что больших надежд на встречу 9 декабря в Париже нет, а многие считают, что на этой встрече наконец всё решится.
Ксюша-Ксюшенька 03 декабря 2019
ааа, очередная встреча в формате)))

ничего не жду, никто не вернется
Кишмишная Мая 03 декабря 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Удалено администрацией...
Там страшно, там Россия.
ДинамоКит 03 декабря 2019
Ответ дляТрамвайGirl
В общем-то риторический наверное. Конца и края не видно ситуации.
Это да. И наблюдаю, что в последнее время, Зе становится очень похож на По, во многих вопросах... Думаю, что он уже стал с ним договариваться - подтверждение тому, те законы, за которые сегодня проголосует Рада. Поэтому - никаких прорывов и каких-то конкретных изменений, от 9-го декабря я не жду...
Из Виа-гры 03 декабря 2019
Ответ дляВапщета
как вы себе представляете возвращение этих областей,полного оружия и наемников?
Командиров поотстреливают. И наши и русы. А обычные Васи типа ополченцы кто в Рашу свалит кто сделает вид что он тут не причем.
А оружие уже давно по всей Украине курсирует. Или вы думаете наши украинцы упустят свой шанс деньжат поздаработать?
Гордая_птичка 03 декабря 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Лично я против принятия Донбасса на таких условиях, надо на других, которые отвечают интересам Украины, но меня и других никто спрашивать не будет.
Крым же был всегда Автономной Республикой,и ничего, жили вместе, все в Украине, и о несправедливости никто не говорил, а вот если Донбассу дать автономию,так это враги, зрадоперемога, слишком жирно им будет, не справедливо по отношению к другим областям и т.д. т.п. ПОЧЕМУ??????
Америка состоит из Штатов, и ничего,живут ....Россия из округов и ничего живут.... Украина с АР Крым жила... иничего норм, а ДОнбассу автономию все.....беда,утопия ........ГДЕ ЛОГИКА?????
Подкустовый выползень 03 декабря 2019
Ничего не имею против автономии всех областей. Как штаты в Америке. За то не нужно будет бешенные бабки отстёгивать на Киев
ДинамоКит 03 декабря 2019
Ответ дляСмешнюча
Мне кажется, что ничего не изменится. Совершенно ничего. Поговорят, разойдутся - и всё останется как было. Дальше разговоров ничего не пойдет.
+1000! Я тоже придерживаюсь такого мнения)
Чаюри 03 декабря 2019
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
ааа, очередная встреча в формате)))

ничего не жду, никто не вернется
Я тоже не верю.
Уты-фрутик 03 декабря 2019
Ничего не жду.
Ноу коммент 03 декабря 2019
Я даже не в курсе,что это за время ’’Ч’’.Для меня отношение к донецким,как и к крымским не изменится уже.Это их выбор,пускай будут счастливы в нем.
Вапщета 03 декабря 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Удалено администрацией...
в крым спокойно ездили депутаты госдуры и рассказывали какой он российский еще при кучме.вообще ничего необычного не произошло.крым -аппендицит,донбасс-перитонит.
автор ТрамвайGirl 03 декабря 2019
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
ааа, очередная встреча в формате)))

ничего не жду, никто не вернется
Оптимистично...
Ксюша-Ксюшенька 03 декабря 2019
Ответ дляПаравозик
Эти только трусами грязными интересуются и про минеты темы строчат
Позорище
4 года только войной и жили, лично моя семья..
надоело, отпустили, старую жизнь похоронили и оплакали.....
все, новая жизнь
Из Виа-гры 03 декабря 2019
Ответ дляГордая_птичка
Крым же был всегда Автономной Республикой,и ничего, жили вместе, все в Украине, и о несправедливости никто не говорил, а вот если Донбассу дать автономию,так это враги, зрадоперемога, слишком жирно им будет, не справедливо по отношению к другим областям и т.д. т.п. ПОЧЕМУ??????
Америка состоит из Штатов, и ничего,живут ....Россия из округов и ничего живут.... Украина с АР Крым жила... иничего норм, а ДОнбассу автономию все.....беда,утопия ........ГДЕ ЛОГИКА?????
Вопрос в том какие границы этого Донбасса.
Ведь Донецкая и Луганская области только частично оккупированы
ДинамоКит 03 декабря 2019
Ответ дляТрамвайGirl
Встреча Путина и Зеленского в Париже. Кравчук считает, что больших надежд на встречу 9 декабря в Париже нет, а многие считают, что на этой встрече наконец всё решится.
Кравчук очень правильно считает...
Дарья Игоревна777 03 декабря 2019
Ответ дляЯ в дамках
Так вы и есть сепаратистка.
Мне просто всеравно. Пусть буду сепаратисткой, это ни на что не влияет
Мой завтрак 03 декабря 2019
Ответ дляГордая_птичка
Крым же был всегда Автономной Республикой,и ничего, жили вместе, все в Украине, и о несправедливости никто не говорил, а вот если Донбассу дать автономию,так это враги, зрадоперемога, слишком жирно им будет, не справедливо по отношению к другим областям и т.д. т.п. ПОЧЕМУ??????
Америка состоит из Штатов, и ничего,живут ....Россия из округов и ничего живут.... Украина с АР Крым жила... иничего норм, а ДОнбассу автономию все.....беда,утопия ........ГДЕ ЛОГИКА?????
Да где же норм? Мы как раз и увидели результат этой автономии. Больше нам такого не надо, спасибо.
Уты-фрутик 03 декабря 2019
Ответ дляГордая_птичка
Крым же был всегда Автономной Республикой,и ничего, жили вместе, все в Украине, и о несправедливости никто не говорил, а вот если Донбассу дать автономию,так это враги, зрадоперемога, слишком жирно им будет, не справедливо по отношению к другим областям и т.д. т.п. ПОЧЕМУ??????
Америка состоит из Штатов, и ничего,живут ....Россия из округов и ничего живут.... Украина с АР Крым жила... иничего норм, а ДОнбассу автономию все.....беда,утопия ........ГДЕ ЛОГИКА?????
Мы не Америка, а донбас не остров. И даже не полуостров