ТрамвайGirl• 03 декабря 2019

Чего вы ждёте от 9 декабря?

Если допустим Донецк и Луганск вернутся на правах автономии, какие будут последствия, как украинцы будут относится к жителям областей, которые будут обладать большими полномочиями чем другие области.
ротцвеники• 03 декабря 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Удалено администрацией...
все новости смотрят,зачем думать? вы что!это ж так напрягать мозги.
С перепою• 03 декабря 2019
Донецк вернётся,война не будет вечной,все понимают это надо заканчивать.
75В• 03 декабря 2019
Ответ дляМафиозная
вызывайте Яценюка, он с радостью построит стену еще тот прораб
Та ні. Там якраз треба на кшталт китайської.
автор ТрамвайGirl • 03 декабря 2019
Ответ дляХачапууури
а вы паникуете раньше времени
и людям ничего внятного сказать не можете
Так что тут говорить. Я просто интересуюсь как люди примут Донецк и Луганск на правах автономии.
Снегопадка• 03 декабря 2019
Ответ дляГордая_птичка
.........вот поэтому Украина и не едина!!!!!!!!!!!!!!
Пока есть такие и так думают!!!!!!
Давайте будем честными. Она никогда единой и не была. Майдан и все последующие события стали лакмусовой бумажкой.
Хачапууури• 03 декабря 2019
Ответ дляТрамвайGirl
встреча закончится безрезультатно,будьте спокойны
ротцвеники• 03 декабря 2019
Ответ дляМафиозная
Удалено администрацией...
бей своих,чтоб свои боялись и со всем соглашались,только чтоб не было войны. запуганный народ много не хочет.
Гордая_птичка• 03 декабря 2019
Ответ для75В
Я теж назад відмотати вже не зможу. Для мене вони зрадники.
а вчем из ЗРАДА? то что они не забрали свой город под мышки и не перенесли в другое место? А вот представим западную украину на месте донбасса,тоже на границе с др.странами и вот.... кто смог уехал,перееехал, а кто и остался у СЕБЯ ДОМА, но теперь они вдруг ЗРАДНИКИ.....так получается?
Паравозик• 03 декабря 2019
https://www.instagram.com/p/B5krCirlzJX/?igshid=td...
автор ТрамвайGirl • 03 декабря 2019
Ответ дляС перепою
Только вопрос как и когда?
Снегопадка• 03 декабря 2019
Ответ дляКолупалочка
У моего сына тоже День рождения 9 .Жду ,хочу подарить ребенку праздник.Вас с наступающим!
Класс! С наступающим вашего маленького стрельца! Суперского праздника и отличного настроения!
Мафиозная• 03 декабря 2019
Ответ для75В
любой каприз из бюджета вам наземную или подземную построить, шоб не видно?
Мой завтрак• 03 декабря 2019
Ответ дляТрамвайGirl
Плохо люди примут Донецк и Луганск на правах автономии. И чем это закончится трудно прогнозировать.
ротцвеники• 03 декабря 2019
Ответ для75В
І ’великою українською’ стіною обнести. Забрати громадянство і далі хай щастить.
ага,так всю Украину и раздербанят. того и добиваються. а люди нормальные!не хотят войны.
Маурита• 03 декабря 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Я готова принять Донецк. Я по нему очень скучаю. Самый красивый и стильный город Украины.....был...
А восстанавливть за свой счет готовы?
Хачапууури• 03 декабря 2019
Ответ дляТрамвайGirl
у нас уже была автономия , все плачевно ,тому лично я против таких действий ,но решать не мне
Гордая_птичка• 03 декабря 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Крым был республикой за это и поплатились, станет Донбасс республикой в составе Украины. потом снова запоют песни про то, что на род имеет право на самоопределение и т.д. вот так и будут отрывать части от Украины. Да и в целом почему один регион должен иметь привилегии, а другие нет, он что особенный? Нет такой же, как и все и должен жить по законам, какой и у других.
ну да...если плохо мне, не дай бог у кого лучше будет....это не справедливо))))))))))))) АМЕРИКА вся из штатов,и у всех свои законы,свои + м -, и это не мешает быть великой державой, потому что наверное они так не мыслят как вы
Акукарача• 03 декабря 2019
Ответ дляГордая_птичка
Пока есть такие и так думают!!!!!!
Вона була єдиною до 2004 року, допоки партія регіонів и компашка не почали розгойдувати мовне питання і ділити українців на три сорти. А Крим, Донбас це наслідки.... Вчить історію.
Анонимарик• 03 декабря 2019
Ответ дляВапщета
как вы себе представляете возвращение этих областей,полного оружия и наемников?
Оружия и наемников полно по обе стороны. Когда то надо же их разоружать и разгонять? Дать мирным жить спокойно
75В• 03 декабря 2019
Ответ дляГордая_птичка
Пока есть такие и так думают!!!!!!
Ті люди не вважають себе українцями, все українське ненавидять - про що тоді мова? У вас є якісь ілюзії щодо цього? В мене були та загули, я не бачу спільного майбутнього. Навіщо вбивати один одного й далі? - Нехай відбудеться природний відбір як то кажуть. Мені шкода наших людей, вони мають будувати країну, а не годувати черв’яків.
Колупалочка• 03 декабря 2019
Ответ дляСнегопадка
Благодарю,взаимно!
ротцвеники• 03 декабря 2019
Ответ дляГордая_птичка
Удалено администрацией...
хоть кто то думает
Стервочка• 03 декабря 2019
Если вернутся на правах автономии , буду все продавать и уезжать отсюда . Я как-то не горю желанием жить в одной стране с бандитами .
Хачапууури• 03 декабря 2019
Ответ дляГордая_птичка
ну не все глупые ,есть те кто орали что хотят в ту страну ,а теперь хвосты поджали
Викасикрет• 03 декабря 2019
Ответ дляИз Виа-гры
Командиров поотстреливают. И наши и русы. А обычные Васи типа ополченцы кто в Рашу свалит кто сделает вид что он тут не причем.
А оружие уже давно по всей Украине курсирует. Или вы думаете наши украинцы упустят свой шанс деньжат поздаработать?
А что будет с пенсионерами, которые пенсию в 55 лет получать начали?
С перепою• 03 декабря 2019
Ответ дляСтервочка
Хорошо,освободится жильё,надеюсь в Киеве живете?
Маурита• 03 декабря 2019
Ответ дляВся такая растыкая
К Донецку и Луганску было всегда предвзятое отношение. Вот удивили. Мы уже привыкли,что во всей Украине никто не пьет и не дерется,только донецццкие. Все с крылышками ходят.
А Вы вспомните как они кричали, что всю Украину кормят . Ну и по факту туда на поселения высылали криминальные элементы со всей страны
Мафиозная• 03 декабря 2019
Ответ дляСтервочка
чемодан-вокзал
ЗаведУющая• 03 декабря 2019
возвращения не хочу, они же не хотят к нам...
Вапщета• 03 декабря 2019
Ответ дляАнонимарик
оружие у украинской армии и должно быть,а вот должно ли оно быть у трактористов,это вопрос
мирные жители хотят быть автономией? в составе какой страны?