03 декабря 2019

Чего вы ждёте от 9 декабря?

Если допустим Донецк и Луганск вернутся на правах автономии, какие будут последствия, как украинцы будут относится к жителям областей, которые будут обладать большими полномочиями чем другие области.
показать весь текст
рукиЖимолости 03 декабря 2019
я не хочу их вообще если чентсно
отрезать выбросить апендикс и забыть
Снегопадка 03 декабря 2019
Ответ дляТрамвайGirl
Удачно отметить
Благодарю
75В 03 декабря 2019
Ответ дляНоу коммент
Я даже не в курсе,что это за время ’’Ч’’.Для меня отношение к донецким,как и к крымским не изменится уже.Это их выбор,пускай будут счастливы в нем.
Я теж назад відмотати вже не зможу. Для мене вони зрадники.
Украиночка 03 декабря 2019
Ответ дляМафиозная
вариант ’пофиг’ на все что 5 лет происходит на Украине
о, 73 подтянулись.
Хачапууури 03 декабря 2019
а что будет 9 декабря?
Хлопаю ресницами 03 декабря 2019
Ответ дляГордая_птичка
Крым же был всегда Автономной Республикой,и ничего, жили вместе, все в Украине, и о несправедливости никто не говорил, а вот если Донбассу дать автономию,так это враги, зрадоперемога, слишком жирно им будет, не справедливо по отношению к другим областям и т.д. т.п. ПОЧЕМУ??????
Америка состоит из Штатов, и ничего,живут ....Россия из округов и ничего живут.... Украина с АР Крым жила... иничего норм, а ДОнбассу автономию все.....беда,утопия ........ГДЕ ЛОГИКА?????
Крым был республикой за это и поплатились, станет Донбасс республикой в составе Украины. потом снова запоют песни про то, что на род имеет право на самоопределение и т.д. вот так и будут отрывать части от Украины. Да и в целом почему один регион должен иметь привилегии, а другие нет, он что особенный? Нет такой же, как и все и должен жить по законам, какой и у других.
75В 03 декабря 2019
Ответ длярукиЖимолости
я не хочу их вообще если чентсно
отрезать выбросить апендикс и забыть
І ’великою українською’ стіною обнести. Забрати громадянство і далі хай щастить.
Мафиозная 03 декабря 2019
Ответ дляУкраиночка
о, 73 подтянулись.
и что?
МаксХмара 03 декабря 2019
Я не знаю, что будет 9 декабря но очень хочу , что б все вернулось как было. У меня мама в Макеевке живет и в родной род я не ездила 6 лет. А очень хочется(((
Снегопадка 03 декабря 2019
Ответ дляВапщета
как вы себе представляете возвращение этих областей,полного оружия и наемников?
Я дико извиняюсь, а в Киеве меньше сейчас оружия? Сколько атошников из разных областей вернулось. Что не новости, то атошник стрелял, ножом пырнул.
Хачапууури 03 декабря 2019
а что будет 9 декабря?
Вапщета 03 декабря 2019
Ответ дляСнегопадка
Я дико извиняюсь, а в Киеве меньше сейчас оружия? Сколько атошников из разных областей вернулось. Что не новости, то атошник стрелял, ножом пырнул.
ну т.е. вам норм если это количество увеличится раз в 10 и терракты станут обыденностью. ок
Мафиозная 03 декабря 2019
Ответ для75В
І ’великою українською’ стіною обнести. Забрати громадянство і далі хай щастить.
вызывайте Яценюка, он с радостью построит стену еще тот прораб
автор ТрамвайGirl 03 декабря 2019
Ответ дляХачапууури
а что будет 9 декабря?
Понедельник
Хачапууури 03 декабря 2019
Ответ дляТрамвайGirl
Понедельник
а за ним вторник
Гордая_птичка 03 декабря 2019
Ответ длярукиЖимолости
я не хочу их вообще если чентсно
отрезать выбросить апендикс и забыть
.........вот поэтому Украина и не едина!!!!!!!!!!!!!!
Пока есть такие и так думают!!!!!!
Додекаэдр 03 декабря 2019
У сына ДР, его и жду. Больше ничего не жду.
Ноу коммент 03 декабря 2019
Ответ для75В
Я теж назад відмотати вже не зможу. Для мене вони зрадники.
Я не на столько категорична.Мне откровенно все равно чем и как они живут.Для меня крым что был что не стало вообще одновалентно,как говорится,отряд не заметил потери бойца.Более чем уверенна,что и с Донбасом будет такая же картина
автор ТрамвайGirl 03 декабря 2019
Ответ дляХачапууури
а за ним вторник
Так проще жить ))
Чебуравлик 03 декабря 2019
А смысл в автономии? Чем им сейчас не автономия? Или пенсию им некому платить, про Украину вспомнили?
Украиночка 03 декабря 2019
Ответ дляСнегопадка
Я дико извиняюсь, а в Киеве меньше сейчас оружия? Сколько атошников из разных областей вернулось. Что не новости, то атошник стрелял, ножом пырнул.
ой, да, а обычные уголовники просто испарились. Можно подумать, у криминалитета с оружием напряг.
Хачапууури 03 декабря 2019
Ответ дляТрамвайGirl
Так проще жить ))
а вы паникуете раньше времени
и людям ничего внятного сказать не можете
Снегопадка 03 декабря 2019
Ответ дляВапщета
ну т.е. вам норм если это количество увеличится раз в 10 и терракты станут обыденностью. ок
Я не думаю что что-то глобально изменится. Сейчас и так жопа в Киеве. Постоянно то заминировали, то убили.
Капитанша 03 декабря 2019
Ответ дляПаравозик
Жесть
Вы в анабиозе?
Вот такие и голосуют потом за сериальных клоунов
Да уж
А вы где???
И вообще я Петю люблю!
Гордая_птичка 03 декабря 2019
Ответ дляМой завтрак
Да где же норм? Мы как раз и увидели результат этой автономии. Больше нам такого не надо, спасибо.
Удалено администрацией...
Хачапууури 03 декабря 2019
Ответ дляГордая_птичка
.........вот поэтому Украина и не едина!!!!!!!!!!!!!!
Пока есть такие и так думают!!!!!!
а как они хотели ?
помогать нужно тем кто перешел к нам ,и не орал путя приди
75В 03 декабря 2019
Ответ дляНоу коммент
Я не на столько категорична.Мне откровенно все равно чем и как они живут.Для меня крым что был что не стало вообще одновалентно,как говорится,отряд не заметил потери бойца.Более чем уверенна,что и с Донбасом будет такая же картина
Та й нехай. Якщо сім’ї не вийшло - варто розбігтися але з кінцями. Однак інших варіантів нема.
Смурфик 03 декабря 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Я готова принять Донецк. Я по нему очень скучаю. Самый красивый и стильный город Украины.....был...
Согласна! Я там родилась Пусть возвращаются!!
Колупалочка 03 декабря 2019
Ответ дляСнегопадка
Я жду свой день рождения. Подарки, цветы.
У моего сына тоже День рождения 9 .Жду ,хочу подарить ребенку праздник.Вас с наступающим!
Кишмишная Мая 03 декабря 2019
Ответ длярукиЖимолости
я не хочу их вообще если чентсно
отрезать выбросить апендикс и забыть
Вот вы и сепаратистка. Так можно много чего отрезать, Галичина только останется ’правильно думающая’.