ТрамвайGirl• 03 декабря 2019
Чего вы ждёте от 9 декабря?
Если допустим Донецк и Луганск вернутся на правах автономии, какие будут последствия, как украинцы будут относится к жителям областей, которые будут обладать большими полномочиями чем другие области.
Тарабарщина• 03 декабря 2019
Согласна принять их назад на любых условиях, хочу закончить этот бардак
Стервочка• 03 декабря 2019
Ответ дляГордая_птичка
начинайте паковать чемоданы!!!! Вы же живете в райском городе, в райской области, в ангельском окружении...........,а тут вдруг раз и донбас просто бандит на бандите повалил ордой и смели на своем пути рай на земле.........
какое бредовое мировоззрение, зашоренное.....(((((
Давайте я обойдусь без ваших ценных указаний !
Бывает и такое• 03 декабря 2019
Ответ дляДинамоКит
Статья очень длинная, но если кому интересно - можно прочитать
’... Опрос показал, что только 5,1% жителей ДНР/ЛНР хотят вернуться в состав Украины на прежних условиях. Еще 13,4% допускают возможность реинтеграции в случае предоставления ЛНР/ДНР особого статуса. О независимости ДНР и ЛНР мечтают 16,2% жителей республик...’
Киев готовит для Донбасса переходное правосудие
Зеленский надеется убедить жителей ДНР/ЛНР вернуться в Украину
забор большой забор, нахрен они нам не нужны в таком виде, не надо путинскую инфекцию запускать на всю Украину.
Мой завтрак• 03 декабря 2019
Ответ дляДинамоКит
А зачем Вы здесь рашинскую пропаганду продвигаете? Еще не хватало нам этому верить.
75В• 03 декабря 2019
Ответ дляИз Виа-гры
Одна вы не сможете. Один в поле, к сожалению, не воин
Можу/не можу - треба. Через не можу. То буде довго, важко але буде. В нас то в крові вигрібати та хазяйнувати. Я не боюсь роботи.
Бывает и такое• 03 декабря 2019
Ответ дляТарабарщина
готовте койко песто для ополченца у себя в доме, на любых условиях
Мафиозная• 03 декабря 2019
Ответ дляБывает и такое
да
от Львова до Тернополя начинайте строить, и повыше
Из Виа-гры• 03 декабря 2019
Ответ для75В
Таких бы как вы побольше. Но их мало. Очень мало
Анонимарик• 03 декабря 2019
Ответ дляВапщета
оружие у украинской армии и должно быть,а вот должно ли оно быть у трактористов,это вопрос
мирные жители хотят быть автономией? в составе какой страны?
Присем тут ВСУ? Вы не отличаете регулярную армию от наемников?
Про остальное читайте в минских соглашениях, в какой стране предполагается автономия. Мнения мирных никто прка не спрашивал. Пррвелут реыеренлум, тогла о нем можно будет говорить, в какой стране они хотят жить.
как тебе такое илон маск• 03 декабря 2019
Ответ дляМой завтрак
Если Вы о Порошенко, то он стал президентом в июне, а Крым отжали в феврале. В феврале Порошенко никаких распоряжений дать не мог. Так что о каких-то мифических базах НАТО можете рассказывать тем, кто верит во второсортную пропаганду раши.
Ну что вы, а виноваиого найти? Не Путин же виноват, он же брат
Тарабарщина• 03 декабря 2019
Ответ дляБывает и такое
У Вас свой взгляд на этот вопрос, у меня - свой. Дискутировать на эту тему не собираюсь.
Бывает и такое• 03 декабря 2019
Ответ дляМафиозная
да
нет по лии разграничения, нам не нужны недореспублики только Донецкая и Луганская обл. когда готовы будут, пока не готовы.
С перепою• 03 декабря 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ну да, и стрельба в Киеве с убитым ребенком это опровергла. Я сама ’донецкая’, но стыдно - как ни сводка криминальная, так донецкие...
Жалостливая Донецкая дама,стыдно вам,а не стыдно что на той неделе переселенку из Д. убили в Киеве,двое мужчин,она работала в такси на своей машине,остался мальчик сиротой. Не надо видеть все под одним углом
Хлопаю ресницами• 03 декабря 2019
Ответ дляTinika
Каждая бабка на лавке знает что хочет Путин.
Хотите сказать, что РФ не отказалась от геополитического влияния на Украину? Не поверю. Все их историки, политологи, кто-то из полит.элиты и часть населения твердят в один голос, что Украины нет, что это бывшие территории России и их надо забрать, украинского языка нет и т.д.
75В• 03 декабря 2019
Ответ дляИз Виа-гры
Нічого, дітей виховаємо правильно. Навчимо і як ті равлики по-тихеньку виповземо.
ДинамоКит• 03 декабря 2019
Ответ дляАкукарача
Не підкажете, як саме?
Ну, ’мовним’ законом хотя бы... И этим успел подложить большую свинью Зе... Ибо, голосование Парубия - разве не с подачи Пети было?
90x60x90• 03 декабря 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Успокойтесь, никто никуда не вернется, как было так и будет.
Как можно в одном предложении тут написать ’Успокойтесь’ и ’как было так и будет’?
Простоваля• 03 декабря 2019
Ответ дляТрамвайGirl
Каждый, кто хоть немного интересуется судьбой страны знает что состоится 9 декабря.
А вы побольше туману нагоняйте и бессмысленных фраз сыпьте. Лучше б один раз предметно ответили, что там 9-го намечается, чем хамить всем и каждому отдельным постом.
Бывает и такое• 03 декабря 2019
Ответ дляТарабарщина
Спросите Харьковскую область готовы ли они к ополченцам, Запорожскую, Полтавскую и т д.
Гордая_птичка• 03 декабря 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
и очень жаль....(
Бывает и такое• 03 декабря 2019
Ответ дляДинамоКит
Удалено администрацией...
Акукарача• 03 декабря 2019
Ответ дляДинамоКит
А й правда, і чого в державі Україна прийняли закон про державну мову українську. Дивина та й годі.....
Мафиозная• 03 декабря 2019
Ответ дляБывает и такое
Оплот вроде харьковский изначально, не?
Никогда эта страна не будет жить хорошо. Столько ненависти, злобы, непринятия. Годы войны только озлобили. Люди не понимают что ссорят специально их. Пропаганда заточена на нескончаемый конфликт и постоянную вражду своих со своими. Отсюда и пошли эти разговоры про донецццких и прочее. Нет будущего у такой Украины. Пока вы друг друга ненавидите, власть и добрые наши западные партнеры шарят у вас по карманам.
Бывает и такое• 03 декабря 2019
Ответ дляПростоваля
в инсту вовика зайдите он вам все расскажет, ой о чем это я он же снег отгребает.
Хлопаю ресницами• 03 декабря 2019
Ответ дляБывает и такое
К сожалению есть прослойка, которая готова, говорю за Одесскую, там такие же есть.
Дарья Игоревна777• 03 декабря 2019
Ответ дляТрамвайGirl
Так что тут говорить. Я просто интересуюсь как люди примут Донецк и Луганск на правах автономии.
Вполне нормально примут.
А может наконец-то примут 2 язык государственный.
Мафиозная• 03 декабря 2019
Ответ дляБывает и такое
Удалено администрацией...
за сланец Байден отгребает, украина ни при чем
Из Виа-гры• 03 декабря 2019
Ответ дляБывает и такое
А зачем вот эти разграничения. Кто их придумал?
Мы ведь кричим что мы единая страна.
Тогда зачем делить ее?
Вот на этих разницах и сыграли в 2014 году. Дончан пугали нацистами с Западной Украины. Нас пугали донецкими бандюками.
Кому это выгодно? Точно не украинцам
Мы ведь кричим что мы единая страна.
Тогда зачем делить ее?
Кому это выгодно? Точно не украинцам
Бывает и такое• 03 декабря 2019
Ответ дляМафиозная
Оплот вроде харьковский изначально, не?
оплот получил под хвост, а вот опочленцы прийдет со своим рузьким миров к вам в дом.