Муууумие• 03 декабря 2019
Назовите цену, сколько стоят ваши дети?
Сколько денег у вас должен одолжить ваш ребёнок и не отдать, чтоб вы могли забыть о его существовании?
Холодная каша• 04 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
В прямом. Приходит ваш ребёнок и говорит. Дай 10 тыс $, к примеру, отдам через год. И не отдал. И не может отдать. Будете общаться?
Конечно буду! У меня запасных детей нет
Ответ дляАноним Анонимыч
А если вам лет 60?
Ити деньги на вашу благополучную старость, путевки в санаторий, к морю, дорогостоящее лечение, в случае чего, та даже на ту еду, которую трудо позволить себе с обычной пенсии...
Конечно, если в чулке лежат тысяч 100 баксов, можно двадцаткой швырнуться. А если эта двадцатка ваш пенсионный фонд?
Если Мне 60лет, то и дети вряд ли будут просить денег, это первое. И второе, из двадцатки, например, могу выделить пятёрку, а остальное пусть ’в чулке’ лежит, на всяк случай.
Та никада в жизни• 04 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Зачем? Он благородный по отношению ко мне и нашим детям. Зачем ему выносить деньги из дома?
Затем, что это чужие деньги, не?
Грушки-яблочки• 04 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Так вы, мамка, и детей паскудному благородству научите и будете оправдывать воровство игрушек в песочнице, в саду, в школе. Расскажите им, что возвращать чужое необязательно, если тебя обозвали на площадке и вещь автоматом становится вашей и это не воровство.
Ответ дляАноним Анонимыч
Знаете, какие бы ни были распрекрасные дети, в старости лучше иметь сбережения и расчитывать на себя. Не всегда дети могут столько заработать, чтобы содержать больных и немощных стариков. Помочь - да, но полностью взять на содержание - ооочень не многие. Я бы лично не хотела оказаться на шее своего ребенка.
Абсолютно согласна на счёт сбережений. И про шею ребёнка тоже. Но, как уже писала выше, в Моем окружении НОРМАЛЬНО, когда дети помогают родителям в старости. Естественно, у кого как получается: кто то тысячей гривен, кто то десятью, кто то покупками, потому как родители отказываются от денег.
Ну и вопрос автора не звучал ’готовы ли вы отдать последние деньги, и ходить попрошайничать’.
Грушки-яблочки• 04 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
От так, пообещали, не дали, а значит украли. Эх.
Кто тебе обещал? Не 3,14-те. У мужа научилась брехням? Хотя, мне больше кажется, что это твоя история, а не мужа и это ты обворовала многих, коль деньги требуют все с тебя.
Грушки-яблочки• 04 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Зачем вы смотрите такие страшилки? Не пойму, вы кайф от этого получаете? Зачем лично вам это видео? У вас маниакальные наклонности? Могу накидать вам ссылок, где маньяки в лифте убивают, где учителя педофилами оказываются, где мужья, вдруг, из-за ревности, жён убивают, где дети родителей расчленяют из-за наследства. В лифт заходить перестанете, детей в школу не будете водить или лучше сразу в интернат, в то мало ли, какими вырастут, с мужем на всякий случай разведетесь? Прошу подметить, в основном, жертвы, ни в чем не повинные люди. Это ужас. От куда у народа такая жажда смотреть ужасы, запоминать, потом ещё и тащить это на форумы.
И что интересно, тащить, как бы оправдывая убийц. Ну а че, смотрите, их расстреляли, они сами виноваты, деньги не отдали.
Когда же уже наконец в Украине в обязательный мед осмотр включат и визит к психиатру. Как по мне, так осталось мало здоровых людей, многие просто ещё не обследованы.
Удалено администрацией...
Ответ дляМочалкин блюз
А кто был вправе ставить передо мной такой выбор? Выбор - деньги и дочь рабыня, или нет денег и счастье дочери. Я не жалею о своём выборе. Муж мне спасал жизнь ни один раз, рискуя своей, чего не сделал бы мой отец. У меня 2-е детей, маленькие ещё, но я не знаю, что они должны сделать, чтоб я не знала, где они, что с ними, что ели, имеют ли крышу над головой. Пусть они 100 раз будут виноваты, но ничто не сможет вычеркнуть их из моей жизни.
вот отложите вы на старость, чтобы из детей потом не тянуть. А ребенок ваш одолжит у вас эту сумму, а отдавать и не подумает. И ваши возмущения будет иметь ввиду. Как вы запоете, когда лекарства не за что будет купить?
Звоночек• 04 декабря 2019
да сколько угодно, и почку забрать, все равно не перестанет быть моим ребенком
Муууумие
• 04 декабря 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
Жалоба. Кто вам разрешил тыкать? Вот же ж село невоспитанное.
Муууумие
• 04 декабря 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
Удалено администрацией...
Жалоба. Идите лечитесь
Муууумие
• 04 декабря 2019
Ладно девочки, тему закрываю, а то многие неадекваты уже не способны на самоконтроль. Было интересно услышать, сколько же тут ядовитых матерей, которые готовы ради собственной шкуры забыть о своих детях. Хорошо, если дети это поймут как можно раньше и будет относится соответствующие.