Муууумие• 03 декабря 2019
Назовите цену, сколько стоят ваши дети?
Сколько денег у вас должен одолжить ваш ребёнок и не отдать, чтоб вы могли забыть о его существовании?
Муууумие
• 03 декабря 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
Вы не в себе, автор.
Почему? Вы можете назвать такую сумму?
Котик-Пупсик• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Почему? Вы можете назвать такую сумму?
Мой ребенок не оценивается деньгами. А у вас судя по всему ребенка нет.
Муууумие
• 03 декабря 2019
Ответ дляМоська-слон
Всмысле
В прямом. Приходит ваш ребёнок и говорит. Дай 10 тыс $, к примеру, отдам через год. И не отдал. И не может отдать. Будете общаться?
Цветик-семицветик• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Почему? Вы можете назвать такую сумму?
Я уверена в своих детях, они воспитаны так,чтобы отдавать долги.
matyakaslova• 03 декабря 2019
Я верю в то , что мой ребёнок сможет обеспечить себя сам, а при необходимости помочь и нам.
Я всегда буду рядом, если ему понадобится моя ( любая ) помощь - поддержу .
Цены , стоимости , суммы , прайса - нет !
Котик-Пупсик• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Муууумие
• 03 декабря 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Все уверенны
Уравнобешенная• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Если у вас такая ситуация, так расскажите нам..., зачем лишние вопросы ставить?? 99,9% напишут, что ни за какие деньги не забудут детей. Все очевидно.
Цветик-семицветик• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Все уверенны
Значит не все, раз у вас такая тема.
Барышня_Смольный• 03 декабря 2019
Сегодня дети по раздачу попали, все темы о них.
Автор, к чему вопрос? У вас конкретный случай? Или так, кинуть на вентилятор?
Горизонтальный самовар• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Я бы ребенку не занимала. Или просто так дала, или бы вообще не давала. Смотря на что прочил. Жилье, здоровье - просто так. Бизнес, путешествия, золото-брильянты - не дала.
Муууумие
• 03 декабря 2019
Ответ дляУравнобешенная
Ну почему? Вот конкретно, взял большую сумму денег, не отдал. Для вас это удар ниже пояса. Будете дальше общаться?
Цветик-семицветик• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Общаться с человеком, который не отдает долги? Нет, не буду.
Котик-Пупсик• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Какой удар ниже пояса? Это Ваш ребенок.
Пешеходик• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Я не дам деньги если они у меня последние. Может я на старость коплю. Не будете с такой матерью общаться?
миссАрфография• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
смотпя на что взял , выше уже написали
Муууумие
• 03 декабря 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Один есть, который готов поставить ценник на своего ребёнка
Моська-слон• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Смотря какая ситуация. Ведь возможно он не может отдать.
А на что деньги одолжил? Деньги проиграл?
Муууумие
• 03 декабря 2019
Ответ дляПешеходик
Представьте, что уже дали
дЫнька• 03 декабря 2019
Автор вы наверное уже от ненависти, не только психически ку-ку но и физически сильно болеете.