Муууумие• 03 декабря 2019

Назовите цену, сколько стоят ваши дети?

Сколько денег у вас должен одолжить ваш ребёнок и не отдать, чтоб вы могли забыть о его существовании?
автор Муууумие • 03 декабря 2019
Ответ дляПластилин_Колец
А муж ваш вернул? Такой порядочный и замечательный.
Вы же одна семья. Крепкая и надёжная. Спасает жизнь вам. Неужели какие-то 10 тысяч для него проблема ради счастья любимой? И для того, чтобы дедушкино сердце растаяло и он снова общался с внуками?
Зачем мне покупать чью-то любовь? Вернее фарс, под названием любовь?

Шальная коклетка• 03 декабря 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Деньги почему не отдает хороший отец любящий муж?
так он не занимал у жены и детей
Просто Филя• 03 декабря 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Кого я защищаю? Вы о чем?
Мужа. На которого вы променяли родного отца
Дело давнее. Что это вас накрыло?
Яйцеголовая• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Как показала жизнь, бывший игроман оказался отличным мужем и любящим отцом,
Не говорите гоп, знаете такую поговорку?
Жизнь ещё не закончилась.
Цветик-семицветик• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Продолжайте повторять это как мантру, может и сами поверите)
Швабристка• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Я их не брала. Почему я должна отдать долги за своего мужа человеку, для которого я не существую?
Хорошо.Брал муж.А ПОЧЕМУ он деньги не вернул?
Пластилин_Колец• 03 декабря 2019
Ответ дляПросто Филя
Дело давнее. Что это вас накрыло?
Я? Вы что-то путаете. Нажмите кнопочку все сообщения и прочитайте. Только внимательно!
Апофиозная• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Ситуация: муж взял деньги у моего отца ( не последние). Я об этом не знала. Узнала, когда денег уже не было - проиграл. Помимо этого, проиграл ещё огромные суммы. Отец поставил меня перед фактом, что я должна вернуть эти деньги, которые мне в жизни не заработать. Я сказала, что у меня таких денег нет и наверное, никогда не будет. Мне поставили условие, бросить мужа, работать на копеечную зарплату, бросить учебу, и отдавать все, оставляя себе на сухари. С таким расчетом, за лет 10-15 я бы может и отдала бы.
Я мужа не бросила, вытащила. Не играет уже много лет. Работает, содержит и любит меня и детей, и безмерно мне благодарен, что тогда я его не бросила и не отвернулась, как все остальные. Мой отец же вычеркнул меня из жизни, у него не стало дочери, внуков, как и не было. Он не знал, где я и что со мной. Вообще ничего. Я знаю, какой ценник прикрепил ко мне отец. В тот момент он тоже для меня умер.
В таком случае я бы принесла деньги и потребовала расписку, что получил. А вот потом не общалась с отцом.
автор Муууумие • 03 декабря 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Скорее всего нет. А зачем. Нет общения- долга тоже нет
Мне лучше эти деньги отдать моим детям, чем человеку, который меня предал ( это мягко сказано). Жестоко? Наверное. Но у меня было у кого учится.

Пластилин_Колец• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Так долг почему не отдает ваш муж?
Большой секретик• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
В прямом. Приходит ваш ребёнок и говорит. Дай 10 тыс $, к примеру, отдам через год. И не отдал. И не может отдать. Будете общаться?
Я знаю такую семью, у мамы двое Взрослых детей, сыночке уже за 40, одалживал у мамы несколько раз последнее, и не отдавал. Общается. Не обижается. Привыкла уже, да и к тому же она его сама так приучила, когда он был молодым с 22 до 30 постоянно ему денег давала, но тогда она и сама работала.
Пластилин_Колец• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Удобненько. Хитрожопенько, я бы сказала.
Вы всем не отдаёте, у кого в долг взяли? Детям же важнее, это же дети
автор Муууумие • 03 декабря 2019
Ответ дляЛюблю ультрамарин
Автор, вот вы написали в чем дело. Я на стороне отца. Ваш муж настоящее гуано, извините. Отец сглупил, что дал денег. А ваш муж вас обманывать, вам это нормально? Мне людей с такими размытыми нормами морали не понять. В вначале прямо так красиво загнули - за сколько отказаться от ребёнка.. Это вы сами кинули своего отца.
В чем я кинула? Конкретней? Денег я не брала. Кинула в том, что не бросила мужа и не положила свою жизнь на отдачу долга за мужа?
Яйцеголовая• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Муж то что думает по этому поводу?
У него тоже долга нет?
Откушу что там торчит• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Наверное,зависит от того,с какой целью он брал эти деньги. Если на лечение или старт в бизнесе и не срослось по независящим от него причинам,то это одно,в такой ситуации можно отдать и забыть,а если ’проср@л’ не известно куда,тогда...нет,общаться бы не перестала,конечно,и не отказалась бы,но долг бы остался долгом. Как-то так
Пластилин_Колец• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Муж и жена отвечают за долги одинаково. Очень удобно включить обижашку и ’забыть’ о том, что есть долг. Благородно прикрываясь тем, что я не брала и детям нужнее
Швабристка• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Я у него ничего не брала.
Ответьте,пожалуйста,на вопрос:ПОЧЕМУ муж не отдал долг?
Пластилин_Колец• 03 декабря 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Муж то что думает по этому поводу?
У него тоже долга нет?
А нахера
Простите
Шальная коклетка• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
вы ничего не брали и у вас нет никаких денег. Что вы собрались своим детям отдавать? А вот муж ваш должен денег. Он взял чужие деньги и обязан их отдать, не зависимо от того, кто этот человек. При чем там вы со своими детьми, если вы утверждаете, что не имеете к этим деньгам никакого отношения?

Швабристка• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Нет наследства, он все просрал.
А куда он дел квартиру,в которой живёт?
автор Муууумие • 03 декабря 2019
Ответ дляШвабристка
Потому что создавал блага для меня и наших детей. Все просто. Или мне нужно было сказать: подожди, я с детьми пока в коробке поживу, а ты отдай деньги моему отцу, которому нет дела до меня и до его внуков.
Тётя Хрюша• 03 декабря 2019
Ответ дляРесничный червь
Брат проиграл квартиру которую мама ему купила. Для нее это был шок, слезы, депрессия около 3 месяцев. Но мы общались с ним. Потом он завязал с играми и уехал в другую страну. На 7 лет купил такую же квартиру здесь и записал на маму. Сам женился и живёт в Праге.
Хороший конец! Приятный
Люблю ультрамарин• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
А вы с мужем не семья? Вы в курсе, что обязательства денежные в браке у двоих супругов.? Тем более это ваш отец. Если не понимаете, то и не поймёте , раз совести нет
Пленница SexShop-а!• 03 декабря 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
Какой удар ниже пояса? Это Ваш ребенок.
а дети, как известно, бьют всего больнее.. поступками и отношениями.
Я не в теме• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Нет, у меня больше нет отца.
Думаю имея такую дочь это и не потеря для него. А вот, что деньги мошенническим путем у него взяли это беда.
Яйцеголовая• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Ну, блага создали. Пора и о долгах подумать. Они же у вас не последние, верно? Как и у отца в своё время. А долг платежом красен)
Просто Филя• 03 декабря 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Пардон, не Вам было.
Я не в теме• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
У меня нет перед отцом никаких долгов, я у него ничего не брала
А у вашего мужа? Жить с таким д...м не противно?
автор Муууумие • 03 декабря 2019
Ответ дляШвабристка
А куда он дел квартиру,в которой живёт?
Удалено администрацией...
Люблю ультрамарин• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Хорошо создавать блага за чужой счёт. Противно ваши доводы читать