Муууумие• 03 декабря 2019
Назовите цену, сколько стоят ваши дети?
Сколько денег у вас должен одолжить ваш ребёнок и не отдать, чтоб вы могли забыть о его существовании?
Муууумие
• 03 декабря 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Т.е. взять деньги - отец был. А теперь нет. Очень удобно. Отличная позиция
Я у него ничего не брала.
Мульйонерша• 03 декабря 2019
Автор, отец не из-за денег вас вычеркнул , а из принципа,что вы не захотели сделать так, как он хотел.
Уверена, есть у вашего отца более сговорчивые дети,с ними и общается.
Успокойтесь и примите ситуацию.
У брата жены отец женился второй раз, там женщина с ребенком была . Невестке было тогда 7 лет, ее старшей сестре 13, сестра в 18оет выходила замуж - пришла отца пригласить, оней просто сказал- вы мне не дочки , живите как хотите , мне дела нет , у меня теперь другая дочь. Вот и все и тут не надо ювдт даже деньги занимать и не отдавать.
Успокойтесь и примите ситуацию.
Пластилин_Колец• 03 декабря 2019
Ответ дляПросто Филя
Т.е. долги возвращать вообще не надо?
А нафига? Проще сказать, что нет отца.
Люблю ультрамарин• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
В прямом. Приходит ваш ребёнок и говорит. Дай 10 тыс $, к примеру, отдам через год. И не отдал. И не может отдать. Будете общаться?
Если у меня есть 10т.дол. Я их отдам своему ребёнку и так) если буду иметь такую возможность. А Тема бредовая
Муууумие
• 03 декабря 2019
Ответ дляШальная коклетка
ну естественно, ему же деньги отдавать нужно. На наследство претендовать будете?
Нет наследства, он все просрал.
Цветик-семицветик• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Я у него ничего не брала.
Вы не в курсе, что муж и жена отвечают за долги друг друга перед законом
Яйцеголовая• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
А кто был вправе ставить передо мной такой выбор? Выбор - деньги и дочь рабыня, или нет денег и счастье дочери. Я не жалею о своём выборе. Муж мне спасал жизнь ни один раз, рискуя своей, чего не сделал бы мой отец. У меня 2-е детей, маленькие ещё, но я не знаю, что они должны сделать, чтоб я не знала, где они, что с ними, что ели, имеют ли крышу над головой. Пусть они 100 раз будут виноваты, но ничто не сможет вычеркнуть их из моей жизни.
Ну с чего вы взяли, что все так и было бы, как сказал отец?Рабыня? Серьёзно?
Понятно, что слова сказаны сгоряча, чтобы вас глупую остудить, достучаться.
А счастливая дочь это как? С игроманам берегов не видящего, все больше и больше погружающий семью в нищету?
Чумачечая_• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Нет, у меня больше нет отца.
Ну пусть Вы обижены на отца, а муж ваш- которого вы вытащили, должок почему не отдал? Игроманы- это отбросы общества, как нарики и алкаши, нафига вы его спасали? Он сорвётся опять, и будете кусать локти, что променяли отца на психически больного хахаля...
Аноним Анонимыч• 03 декабря 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Я бы ребенку не занимала. Или просто так дала, или бы вообще не давала. Смотря на что прочил. Жилье, здоровье - просто так. Бизнес, путешествия, золото-брильянты - не дала.
Да?
А вот мы заняли у родителей 21 тысячу долларов добавить на покупку квартиры. И, естественно вернули в оговоренные сроки. С какой вдруг радости они нам должны были подарить? Эти деньги пригодятся родителям в старости.
А у вас как-то странно: или черное, или белое, или не дала бы, или не требовала бы возврат. Ерунда какая-то. Тем более, если речь идет о нескольких дясяткая тысяч долларов.
Просто Филя• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Вы взрослая женщина, посему он должен думать ели вы или нет))) вы много об отце думали, когда выросли?
Да, видя своего ребенка рядом с больным человеком он имел право ставить вопрос ребром.
Муууумие
• 03 декабря 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Как по вашему отец должен был поступить?
Закрывать долги непутевого зятя? И сколько бы это продолжалось?
Он хотел спасти вас, наверное. Уберечь.
Вы уверены, что муж не сорвётся?
Он хотел спасти вас, наверное. Уберечь.
Вы уверены, что муж не сорвётся?
Уверенна, прошло уже много лет. Уберечь меня, вывернув из своей жизни?
Пластилин_Колец• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Я у него ничего не брала.
А муж ваш вернул? Такой порядочный и замечательный.
Вы же одна семья. Крепкая и надёжная. Спасает жизнь вам. Неужели какие-то 10 тысяч для него проблема ради счастья любимой? И для того, чтобы дедушкино сердце растаяло и он снова общался с внуками?
Мульйонерша• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Автор, вы мать , у вас на биологическом уровне заложена другая программа, понимаете? У мужчин по-другому, они могут бросить детей и не вспоминать о их существовании. И это не только ваш отец такой , таких - каждый четвертый-пятый
Просто Филя• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Я у него ничего не брала.
Брал ваш любимый муж, у вас общие долги, иное надо доказывать в суде.
Муууумие
• 03 декабря 2019
Ответ дляПросто Филя
Т.е. долги возвращать вообще не надо?
У меня нет перед отцом никаких долгов, я у него ничего не брала
Шальная коклетка• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
а муж что думает по этому поводу? собирается долги отдавать?
Чумачечая_• 03 декабря 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Это не болезнь. Это безответственность.
И алкоголизм не болезнь тоже.
уйтибозе мой, как защищаем яйценосца... Болезнь... Это распущенность и вседозволенность...
Пластилин_Колец• 03 декабря 2019
Ответ дляШальная коклетка
Скорее всего нет. А зачем. Нет общения- долга тоже нет
Яйцеголовая• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Мужа пригласите к обсуждению)
Мы у него поспрашиваем, что он думает о долгах.
Пластилин_Колец• 03 декабря 2019
Ответ дляЧумачечая_
Кого я защищаю? Вы о чем?
Кофе в лобби• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Нет наследства, он все просрал.
Просрал = отдал вашему хахалю.
Апофиозная• 03 декабря 2019
Моему только 10, пока нет ничего, что я бы не смогла простить ему. Дальше не знаю.
Муууумие
• 03 декабря 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Как показала жизнь, бывший игроман оказался отличным мужем и любящим отцом,
Апофиозная• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Не хочет или не может? Для меня это существенно.
Пластилин_Колец• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Деньги почему не отдает хороший отец любящий муж?
Люблю ультрамарин• 03 декабря 2019
Автор, вот вы написали в чем дело. Я на стороне отца. Ваш муж настоящее гуано, извините. Отец сглупил, что дал денег. А ваш муж вас обманывать, вам это нормально? Мне людей с такими размытыми нормами морали не понять. В вначале прямо так красиво загнули - за сколько отказаться от ребёнка.. Это вы сами кинули своего отца.
Яйцеголовая• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Я об ультиматуме. О том, как видил ситуацию отец.
Я мать, если мои дети свяжутся с игроманами, наркоманами и тд буду пытаться их вырвать их этого общества.
Цветик-семицветик• 03 декабря 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Мужа пригласите к обсуждению)
Зачем ему думать? Он юбкой прекрылся и сопит в 2 дырочки. Плохой тесть проспонсировал, жена поддержала в желании кинуть отца на деньги, а он весь в бЭлом).