Мой завтрак• 03 декабря 2019
Дайте пинок, страшно выходить на работу
Даже не выходить, а искать её! 35 лет, закрыла ЧП, которое уже и не приносило особо денег, но была с плавным графиком, двое детей, которые всегда на мне.. Садик и школа.. Муж говорит не выдумывай, иди опять ЧП или через 5 лет, а через 5 лет я уже никому не буду нужна.... Зарплаты почитала - мизер, на это тратить все свое время не понимаю как.. Написала резюме и страшно его размещать..
Золотая орда• 03 декабря 2019
О, я такая же :) Мне тоже нужен пинок :( Хочу выходить на работу и боюсь.
Морская свинка• 03 декабря 2019
И я такая. Настолько низко начала себя ценить. Готова фасовщиком быть. Хотя есть высшее образование. За декрет начала учить язык, перечитано спец.литературы немало по работе. В курсе всех событий. Ноооооо страшно!!!
КошкинДом• 03 декабря 2019
А почему страшно размешать? Вас никто не заставляет идти на все собеседования.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 декабря 2019
Ответ дляЗолотая орда
Живо на работу!!!! ( как думаете, сойдёт за пинок?)
Губы_зубы• 03 декабря 2019
Ой, уже месяца два ищу, или я не подхожу, хотят 25 летних или мне их зарплата не подходит.
Ну ниче се• 03 декабря 2019
А я , наоборот, координально поменяла работу в 36 лет, рассуждала так.....если не попробую сейчас, то в 40 будет поздно! Пробуйте, тогда не будет печально потом, что не использовали последний шанс. Не понравится, будете дальше сидеть дома, только с чувством, что сделали все, что нужно было!
Губы_зубы• 03 декабря 2019
А еще я заметила, если отсылать резюме через сайты типа работа юа, то такое чувство что его не доставляют, выбираю теперь вакансии только там где есть ссылка на сайт работодателя.
Синди Кроуфорд• 03 декабря 2019
Девочки,кто в поисках работы в Киеве,приходите,открываем новые мебельные салоны(кровати+матрасы) в Лавине,Скаймоле,может еще с января будут новые,сейчас 10 салонов в Киеве только ,066-485-98-70 Ирина
Дружная семейка• 03 декабря 2019
Ну ві ничего не теряете, разместив резюме. Приценитесь, поймете тенденцию рынка.
Нарисовалось• 03 декабря 2019
Девочки, чего боитесь? Вы же не в рабство попадете. Не понравится, можно уйти.
КошкинДом• 03 декабря 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
А вам бухгалтер не нужен?
Синди Кроуфорд• 03 декабря 2019
Ответ дляКошкинДом
А вам бухгалтер не нужен?
полгода назад,как взяли вместо дикретчицы
Калёва Замалёва• 03 декабря 2019
Я такая же. Но у нас город небольшой, ищу руководителем отдела закупок (работала до декрета), есть всего 2-3 вакансии и то с зарплатой 8 тыс грн + на окраине города, добираться ещё надо((
Мой завтрак
• 03 декабря 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Та же история, только другая должность.
Нерадистка Кэт• 03 декабря 2019
эх....сама засиделась дома, после долгой и сложной болезни. Теперь полный аут...
Тоже была своя ФОП....дела не густо,закрыла...
Хожу по собеседованиям с конца сентября, все мимо....не мое..
Так устала от поисков, есть очень для мня интересные варианты, но график и локация этих мест увы не совместима с моей нынешней жизнью...
придется ставить на себе крест(
так как ребенка некому забрать со школы....печаль...сейчас найти няню и искать параллельно тоже не вариант и так все в финансах печально.Все деньги ушли на больницы(
придется ставить на себе крест(