Прячусь от Всех• 03 декабря 2019
Вы комплексуете?
Когда вашему ребенку в садике или школе дети говорят :"Вон твоя толстая мама пришла"?Скажу сразу,речь не обо мне.
Прячусь от Всех
• 03 декабря 2019
Ответ дляНоу коммент
Нет. У меня дочь ходит в частный сад, где все предельно вежливы.
То есть Вы это воспринимаете как невежество ребенка?
західний_діалект• 03 декабря 2019
Ответ дляНоу коммент
Да ладно) Вы прям так рассказали...частный сад это не залог что дети не говорят и вежливы) Они ещё дети и могут не со зла говорить всякие всякости в любом садике
Детектор лжи• 03 декабря 2019
Нет. У нас был договор, что за родных стоять горой, кто бы что не говорил. Пс: я не толстая.
Україна понад усе!• 03 декабря 2019
Ой, мелкие такие дурные иногда
я от детей в садике в адрес любого родителя и не такое слышала, самоутверждаются или хз что у них в голове.
Ноу коммент• 03 декабря 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Воспитание.
НетЕщеНаверное• 03 декабря 2019
Я не толстая, но даже если бы и была такая ситуация — перед кем там комплексовать? Перед 5-летними детьми? Серьезно?
Дежурняшная• 03 декабря 2019
Я толстая довольно размер 52 - 54.комплексую иногда, но не от разговоров детей.. А вот было когда ребёнок богатых родителей зашёл к моему сыну и спросил а почему вы живёте как бомжи? То не знала что ответить.. У нас старая мебель и ничего такого нет. Как у его родителей. Которые работали за рубежом