Первая леди колхоза• 03 декабря 2019

У кого длинный цикл - вы нормально забеременели или долго не могли?

Интересует, тк у самой цикл 38-39 дней (всегда, только пару раз был 33 дня) и в будущем планирую детей. С гормонами ттт все нормально, по узи тоже, но вот такой длинный цикл...Было у кого такое? Столкнулись с проблемами или нет?
Сундучок с каникулами• 03 декабря 2019
Пффф, у меня 50-60 дней цикл был. Забеременела на второй цикл без проблем. После родов наладилось и как часы стало 28 дней.
Банка с бутылками• 03 декабря 2019
Быстро забеременела. Узнала на 16 неделе.
НашлаПерепискуМужа• 03 декабря 2019
Моментально. Хотя тоже сначала беспокоилась
КапитанльнаЯ• 03 декабря 2019
Сколько вам лет? У меня цикл длинный, 32-36 дней, скудный, незаметный, были месяца, что вообще пропадал, ставили поликистоз, двое малышей, три беременности, если бы не метронидазол, может было бы трое(
ПМСница• 03 декабря 2019
В первый раз во второй цикл. А через 6 лет - как решили второго, полгода ничего.. . Только УЗИ помогло с днем овуляция определиться и стимуляция таблетками утрожестан. Оказалось у меня очень поздняя овуляция. Врачи не правильно мне сначала назначили пить утрожестан! Поменяла врача.... И в первый же цикл забеременела. Завтра моему солнышко 5 лет))
автор Первая леди колхоза • 03 декабря 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Персонаж Аноним• 03 декабря 2019
Цикл 35-42
Б легко, вынашивала сложно, но это не с циклом связано
Армейская• 03 декабря 2019
50-60 дней, с первой попытки плановая
Ку-кусик• 03 декабря 2019
33-60. 3- родов. Беременею очень легко. После подив цикл не изменился
Я такая наивная• 03 декабря 2019
33-34, забеременела быстро и сразу, после родов 28, как часы
НеГолосую• 03 декабря 2019
32-35, беременнею сразу с первой попытки три раза
Спасибо огромное за ответы всем!!!
Кишмишная Мая• 04 декабря 2019
Пусть всё у вас получится! Длинный цикл. 4 года планировали, вся карта обрисована диагнозом ’бесплодие’ (так как был поликистоз). Старшей забеременела, но тест показал берем. только на 7 неделе. Младшая получилась на таблетках в первый же цикл