Зоркая Зорро• 12 ноября 2013
Подростковый размер 16 и женский взрослый SXS - одно и то же?
Встречаю интересные варианты в размере 16 подростковом (куртка). Он, вроде бы, идет на ог 42-44. Подойдет ли он на меня взрослую с ростом 164см или там есть какой-то подвох (длина рукавов, особенности кроя...)?
У кого-то есть опыт заказа таких вещей?
Коко На Страже• 12 ноября 2013
У меня куртка 16 размер. на мои обьемы 92-72-92 она оказалась большая