КвартираЧья• 03 декабря 2019
Вы бы решились на такое? (слабонервным и впечатлительным не заходить)
Женщинa родила девoчку, заранее зная, что она погибнeт. Причинa такого поступкa вас сильно удивит...
ТаЕщеОптимистка• 03 декабря 2019
Если бы у нас была нормально разрешена функция пересадки органов, поступила бы точно так же.
Ума Палата• 03 декабря 2019
И что? Это даже лучше и проще, если можно так сказать, и морально и физически, чем убирать одного ребенка во время беременности.
Пленница SexShop-а!• 03 декабря 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Поддерживаю
Колхозница• 03 декабря 2019
Грустная неординарная история, как по мне очень странные рассуждения... Думаю, это была исключительно идея врачей, которая заполнила беременные мозги матери
Педиатор_я• 03 декабря 2019
А как это сделать аборт одного из двойни? Я поняла, что второй ребёнок здоров
Кошка Мурка• 03 декабря 2019
Решиться на аборт не просто. Такой аборт это тоже оперативное вмешательство. Тем более двойняшки же.... Не известно, чем такая манипуляция обернется для мамы и второго ребенка.
Здравое решение.
Брынза• 03 декабря 2019
селективный аборт несет огромные риски для второго ребенка, поэтому мне кажется оправданно хотя бы с этой точки зрения
Кому там слова не давали• 03 декабря 2019
Абортируя одного ребенка, можно повредить второго. Мама сделала правильный выбор.
Брынза• 03 декабря 2019
Ответ дляПедиатор_я
да так делают, но очень большая опасность преждевременного прерывания беременности
Шиворот Навыворот• 03 декабря 2019
Сильная женщина, здраво рассуждает без сопель, эмоций и кококо
Кошка Мурка• 03 декабря 2019
Хотя как то смотрела передачу, там такая же ситуация была. Один малыш в норме,второй болен. Мать вынашивала обоих, так как врачи не брались делать аборт при двойне. Но это давно было.
Я люблю транзисторы• 03 декабря 2019
Выносить ребенка и сразу отдать его распотрошить на органы? Не смогла бы. Все понимаю, спасение жизней, благородно, ребенок все равно не выживет... Но своего не отдала бы, пусть и мертвого.
Капуста Маша• 03 декабря 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Кошка Мурка• 03 декабря 2019
Ответ дляКому там слова не давали
Конечно. Не рисковала жизнью второго ребенка. Зачем лишняя манипуляция на таких сроках.
Ламборджини• 03 декабря 2019
Не верю в благие намерения. Наверняка риски для редукции были слишком большими. Да, сужу по себе.
Педиатор_я• 03 декабря 2019
Ответ дляБрынза
Ого. Не знала о таком. Мне предлагали искусственные роды сделать, когда один из двойни замер.
В танке• 03 декабря 2019
Только вот не понимаю зачем об этой ситуации ТАК трубить на весь свет?
Это дело интимное касаеться одной семьи.
А тут так вроде ’свои грязные трусы’ вывесили на площади, а вокруг все хлопают и восхищаются- типа молодцы!
Педиатор_я• 03 декабря 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
Жорстоко...
Ні.
Т. е. сделали бы аборт? Рискуя жизнью второго?
Шиворот Навыворот• 03 декабря 2019
Ответ дляАнтиТроль
Назвать это ситуацию грязными трусами, это
ИзЮмрудная• 03 декабря 2019
Історія рафінована до неможливості, але доля сенсу в ній є.
Плюс селективний аборт підвищив би ризики ускладнення вагітності з іншою дитинкою. Плюс завжди лишається малий процент медичної помилки при внутрішньоутробному діагностуванні.
Коленная ложечка• 03 декабря 2019
Нет, я не хочу верить в то, что те кто пишет ’И что тут такого?’, продали хотя бы раз.
Потому что когда
ты берешь на руки своего ребенка впервые, у тебя сердце разрывается от любви и волнения. И я не знаю любви. сильнее, чем любовь к ребенку.
Потому что когда
ИзЮмрудная• 03 декабря 2019
Ответ дляАнтиТроль
да, погоджуюся. хоча не впевнена, що ініціатива цього розголосу самі батьки. Є такі ’доброзичливці’ , яких не зупиниш.