КвартираЧья• 03 декабря 2019
Вы бы решились на такое? (слабонервным и впечатлительным не заходить)
Женщинa родила девoчку, заранее зная, что она погибнeт. Причинa такого поступкa вас сильно удивит...
Бесконечность-не предел• 04 декабря 2019
Ответ дляЭлектричка
В материнской утробе органы развиваются за счет плаценты и материнского организма. После рождения ребенок умирает, без мозга организм не может жить и развиваться.
Эмммм, так вопрос, на который вы отвечали, звучал ’ Без мозга органы могли нормально развиться?’. И вы написали нет.
Развиваются органы при таком пороке нормально. После рождения, естественно, ребенок жить не может.
Электричка• 04 декабря 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
Я восприняла иначе. Развиться после рождения.