КвартираЧья• 03 декабря 2019

Вы бы решились на такое? (слабонервным и впечатлительным не заходить)

Женщинa родила девoчку, заранее зная, что она погибнeт. Причинa такого поступкa вас сильно удивит...
Кондуктор троллейбуса• 03 декабря 2019
Ответ дляСнежнакомка
Да, разумное решение со всех сторон. Но я много смотрела американские медицинские сериалы, в Анатомии страсти одна из героинь тоже с той же целью выносила и родила ребёнка с анэнцефалией. И вообще там сильно пропагандируется донорство.
доноров не хватает медицина научилась поддерживать больных которые раньше не лечились но до определенного уровня

буреЛОМКА• 03 декабря 2019
Ей за донорство органов ребенка заплатили?
Кондуктор троллейбуса• 03 декабря 2019
Ответ длябуреЛОМКА
нет
Приму в дар• 03 декабря 2019
Ответ длявре_Динка
потому что всегда существовал, существует и будет существовать черный рынок...
И как он сосуществует с гистосовместимостью и сроком ’годности’ органов для трансплантации?
буреЛОМКА• 03 декабря 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
нет
Где можно почитать?
Электричка• 03 декабря 2019
Ответ дляПриму в дар
Это из серии украли ребенка на органы(
Пез Году Неделя• 03 декабря 2019
Просто не решилась бы в Украине на селективный аборт. Мало того, что риск для второго плода огромен, так еще и вероятность ошибки слишком высока.
ЧакрыНеРаскрылись• 03 декабря 2019
Да,родить ребенка и раздать его на запчасти,это сверх моего понимания..Муж старик,неудивительно,что ребенок нездоров
Я тут Живу• 03 декабря 2019
Ответ дляУма Палата
И что? Это даже лучше и проще, если можно так сказать, и морально и физически, чем убирать одного ребенка во время беременности.

Я тут Живу• 03 декабря 2019
Ответ дляКому там слова не давали
Абортируя одного ребенка, можно повредить второго. Мама сделала правильный выбор.
Электричка• 03 декабря 2019
Ответ дляПез Году Неделя
Тут тоже поспорю. Мало ли, вдруг кто столкнётся, ттт.
В связи с использованием ЭКО вопрос вынашивания и рисков многоплодной беременности, в том числе один больной эмбрион/плод из нескольких, стал достаточно острым.
Я сама столкнулась и всё детально уточняла и общалась с мамами, которым такое пришлось пережить.
Диагностика генетических пороков в Украине на очень высоком уровне. Никаких ошибок. Сама процедура, конечно, ужас, под контролем узи делают укол в сердце эмбриону или плоду и он мгновенно замирает.
После чего по ходу беременности он сам рассасывается.
Я разговаривала с женщиной, один из двойни с синдромом Дауна, на 14 неделе процедура, в 39 недель родила здорового мальчика. Всё в Исиде. С женщиной, сурмамой, которой перенесли 3 эмбриона, а один разделился на 2, была селекция 2 и 2 она родила в 37 недель. Всё без осложнений.
У меня замер самостоятельно. Я консультировалась у Соловьёва, я слезах, он сказал, Вам очень повезло, физически это несложная процедура, а морально решить кого из детей ’убрать’ очень тяжело.
Продавец овец• 03 декабря 2019
Мама молодец, с большим сердцем!
Ms. Похвала• 03 декабря 2019
Ответ дляПедиатор_я
А как это сделать аборт одного из двойни? Я поняла, что второй ребёнок здоров
могут быть каждый со своей плацентой.
Летала_НаМетле• 03 декабря 2019
Знаете, это такой риск сделать селективный аборт. У меня у родных была такая ситуация, один плод отставал в развитии... можно было сделать такое прерывание, но врач сказал: «Врачи не Боги, чтоб решать, жить этому малышу или нет» - и это стало отправной точкой. Через пару дней, после рождения второй ребёнок умер и это боль и потеря нашей семьи... но если бы потеряли двоих.
Бесконечность-не предел• 03 декабря 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Не поступила бы, я в принципе против донорской трансплантации.
Почему?
Электричка• 03 декабря 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Из двойни, если оба здоровы, не делают редукцию.
АнтиТанкист• 03 декабря 2019
Она большая молодец! Сложно представить, как ей было тяжело, но для благой цели можно и потерпеть. Наверное.
Летала_НаМетле• 03 декабря 2019
Ответ дляЭлектричка
К чему эта информация???? Я что писала о здоровой двойне?
Один плод отставал в развитии и умер после рождения.
Перловая Кашка• 03 декабря 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
Почему?
Как-то это мерзко - потрошить одного человека, чтобы другой жил
И еще ладно, если донор по собственной воле на такое согласен, а если по решению третьей стороны - это вообще за гранью добра и зла

Не раскрытый парашют• 03 декабря 2019
У моей сотрудницы родилась девочка, прожила несколько часов
Они знали что у нее проблемы с сердцем, на прерывание не согласидись
Похоронили ангелочка

Через несколько лет она благополучно родила мальчика, здоровенького
Скользкая• 03 декабря 2019
Без мозга органы могли нормально развиться?
КрытыхРынков• 03 декабря 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Если бы у нас была нормально разрешена функция пересадки органов, поступила бы точно так же.
Учите матчасть с 2020 года запускают, уже давно законы приняты, вопрос в подготовке базы и бюрократических вопросах
АнтиТанкист• 03 декабря 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
Не дозволила би розібрати дитину на органи.
А тема - пропаганда трансплантології, імхо.
Что в этом плохого?
Продавец овец• 03 декабря 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Похоронили ангелочка

Моя знакомая сделала аборт на 20й неделе, когда ребёнку поставили сложный порок сердца. Она после этого поехала крышей, лечилась. И через несколько лет родила здорового ребенка.
Ответ дляСкользкая
Да.
Ответ дляПерловая Кашка
Тысячи детей умирают, не дождавшись пересадки необходимого органа.
Тело - оболочка. Может спасти жизнь, а может сгнить.
Осторожная• 04 декабря 2019
А ещё может выплаты какие-то положены, раз ребёнок родился.
Электричка• 04 декабря 2019
Ответ дляСкользкая
Нет.
Бесконечность-не предел• 04 декабря 2019
Ответ дляЭлектричка
Нет.
Почему так решили?
Электричка• 04 декабря 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
Почему так решили?
В материнской утробе органы развиваются за счет плаценты и материнского организма. После рождения ребенок умирает, без мозга организм не может жить и развиваться.