Плету интриги• 03 декабря 2019

Самостоятельное засыпание и Гв

Ребенок 7 мес засыпает только с помощью груди на ночь
Днем может уснуть покачивая на ручках или опять же с помощью грудью
Пробую без груди уложить никак, слезы((
Ночью с рождения кушает 3-4 раза регулярно

Может у кого есть секрет, как приучили малыша самостоятельно засыпать или слишком рано еще
У соседки на смеси сын и сам засыпает с одеялом в руках
Большой секретик• 03 декабря 2019
Я кормила до 1.5 года, но при этом ни единого вечера небыло ни укачиваний ни засыпаний на сиське. Покормила-положила в кроватку-включила мобиль с музыкой и пошли с мужем ужинать.,закрыв дверь.

Цыбулька• 03 декабря 2019
Рано я считаю
Лика-прилипка• 03 декабря 2019
Рано очень. С года как минимум. И все дети разные, у меня дочка долго не отпускала, а сын норм. Смотрите по ребенку. И зачем Вам сын соседки на ив, может она его приучала одного быть и давала проораться
Цыбулька• 03 декабря 2019
Ответ дляБольшой секретик
повезло вам
Большой секретик• 03 декабря 2019
Ответ дляЦыбулька
повезло вам
возможно, но у меня сейчас сыну 9 и все эио время, включая беременность сплошной кайф,абсолютно без каких либо проблем
автор Плету интриги • 03 декабря 2019
Ответ дляБольшой секретик
Огого обалдеть
И не плакал?

У нас такого нет абсолютно
Она когда одна плачет с первых дней, как вы так научили?
У меня шок
Советчица Года• 03 декабря 2019
Рано еще. После года приучала засыпать без груди, стабильно стало получаться к полутора-двум, а на ГВ был почти до трех лет.
Сын соседки с одеялом в руках - очень печально звучит( Меня так тоже когда-то приучили самостоятельно засыпать. Я до сих пор не могу уснуть, если не ’обнимаю’ одеяло или подушку.
автор Плету интриги • 03 декабря 2019
Ответ дляБольшой секретик
Я тоже люблю малышку и мне в кайф
Переживаю за неё, что потом как она без груди будет
Что сложнее ей будет потом
Интимная• 03 декабря 2019
взагалі не привчала спати біля грудей, поїли і в шезлонг або ліжечко

Большой секретик• 03 декабря 2019
Ответ дляПлету интриги
Огого обалдеть
И не плакал?

У нас такого нет абсолютно
У меня шок
нет не плакал совсем. У меня он и в роддоме просыпался только кушать, муж расстраивплся, что как не прийдет он все время спит. мама отпуск взяла, к нам переехала думала помощь нужна будет после родов, но все оказалось на много проще. У нас и зубы поздние полезли почти в год 4 шт сразу, так что меня и эта участь оминула. Я родила гуляя в три потуги, поэтому уверенна, что настпой мамы играет огромную роль, если ребенок абсолютно здоров.
Цыбулька• 03 декабря 2019
Ответ дляБольшой секретик
Идите за лотерейными билетами)
Дайте подуться• 03 декабря 2019
Автор,моему ребенку 1год и 4мес,три дня как улаживаю без укачивания ,груд просыпается ночью просит ,не могу отучить с 23:00-до 6утра.А ваш очень маленький еще,ну очень
Лика-прилипка• 03 декабря 2019
Ответ дляПлету интриги
Огого обалдеть
И не плакал?

У нас такого нет абсолютно
У меня шок
Ребенку одному плакать это норма. Биовыживательный инстинкт.
Большой секретик• 03 декабря 2019
Ответ дляЦыбулька
Идите за лотерейными билетами)
та да, сын как раз уже увлекается, везкт регулярно :))) на самом деле уверкнна, что беременность и сами роды если проходят гладко, то потом и у ребенка все ок
Цыбулька• 03 декабря 2019
Ответ дляПлету интриги
Я тоже люблю малышку и мне в кайф
Что сложнее ей будет потом
Не будет. Я кормила старшего до 1. 1 а потом уехала на сессию, его покормили смесью и положили и он спал всю ночь - с первой же ночи моего отсутствия и дальше, никаких проблем. Так что кормите пока кормите, все потом нормально будет, всему свое время.
Накладная• 03 декабря 2019
Ответ дляБольшой секретик
Аналогично, правда это уже с младшей у меня было. А вот старшего почти до 6 лет не могли переселить на ночь в детскую. Поэтому ошибки свои не повторяла с совместным сном, дочка спала с самого рождения отдельно в своей кроватке.
Лика-прилипка• 03 декабря 2019
Ответ дляПлету интриги
Я тоже люблю малышку и мне в кайф
Что сложнее ей будет потом
Когда потом? Бегать научится и адью, мама. Не за то переживаете. Сейчас ловите кайф, обнимайтесь, вырастет быстро, и оглянутся не успеете
Цыбулька• 03 декабря 2019
Ответ дляБольшой секретик
У меня было все достаточно гладко и с первой беременностью и со второй, и роды.... Но так не спал, как у вас ни старший, не второй.
Большой секретик• 03 декабря 2019
Ответ дляЛика-прилипка
норма плакать младкнцу когда есть потребеость(голод или искомфорт)

Большой секретик• 03 декабря 2019
Ответ дляЦыбулька
Так если у вас был сложный опыт с первым зачем приучали второго опять к укачиваниям или засыпвниям на груди?
100%• 03 декабря 2019
Ответ дляИнтимная
Якби шось написати? Розумного нема шо порадити молодій мам
Уходя дверю не хлопать• 03 декабря 2019
Третьему ребёнку 1.2
Не верю и не представляю, что можно спать уложить без груди на ГВ
Большой секретик• 03 декабря 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Третьему ребёнку 1.2
что значит как? В роддоме проснулся ребенок взяли в кровпть покормили и полржили в его бокс. Он сытый и в тепле засыпает без ора ведь, дома все так же, а после купания так вообще еще проще, засыпвет за пару минут
Апрель Ивановна• 03 декабря 2019
Ответ дляБольшой секретик
Это кажется из области фантастики. У вас очень удобный ребенок.
Интимная• 03 декабря 2019
Ответ для100%
розмуне - це поплакатися як важко бути мамою, що треба всім жертвувати і будь-яке спілкування з дитиною заміняти грудьми? Я за те, щоб з самого початку все правильно організувати і просто насолоджуватися материнством
Большой секретик• 03 декабря 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
давайте добью:сейчас 3 класс и уроки делает сам :)))
Не гоню• 03 декабря 2019
Ответ дляБольшой секретик
Счастливые!
Апрель Ивановна• 03 декабря 2019
Ответ дляНакладная
объясните как? Покормила, положила в кроватку, ребенок плачет. Неужели такого ни разу не было? Вот не верю. А если было вы не брали на руки, не укачивали?
Большой секретик• 03 декабря 2019
Ответ дляНе гоню
Счастливые!
вы знаете, я этого никогда не осознавала,я была уверкнна, что разви может быть иначе.
Цыбулька• 03 декабря 2019
Ответ дляБольшой секретик
Ну он для меня не был сложным, а был обычным, я думала что это нормально - поел и уснул на сисе, и я переложила в кроватку или подукачала и положила... А не так сто поел, глаза открыты, не спит, а я положила и пошла, а он сам уснул.

А со вторым у нас вобще проблемы, не смотря на нормальную беременность и нормальные вроде роды (естественные, правда, он крупноват 4кг родился и с петлёй на шее). У него слегка повышен вчл, он беспокойный очень, днем не спит если не на руках. То есть я покормила он заснул - положила, он через 5 минут проснулся, или просто цкачала, заснёт быстро, но если положить, то проснётся. Сижу по полтора часа держу на руках, чтоб лишь бы поспал