Не за Будка• 03 декабря 2019

Покажите странички в инстаграме по татуажу бровей

Смотрю работы наших мастеров, ужас какой-то

Хочу посмотреть хорошие работы
Аноним Советчик• 03 декабря 2019
https://www.instagram.com/osten_vip_permanent/
из того что видела вживую

Исправлялочка• 03 декабря 2019
https://instagram.com/icon.face?igshid=he30kzvt7z9...
Я здесь делала! Юля просто уровень Бог!
Розавенная• 03 декабря 2019
много лет делаю у Татьяны Давыденко, она реально классная. В Киеве на Калнышевского, студия Барвиста. Она есть и в фб и в инстаграмме
Чупокабра• 03 декабря 2019
Девочки а если брови после татуажа порозовели через год что делать?
Чупокабра• 03 декабря 2019
Это постоянно делать коррекции?
Розавенная• 03 декабря 2019
Это стрелки надо постоянно делать или выводить. Брови делаются на 1,5-2 года (а то и меньше, в зависимости от техники и т.д), а потом хотите - делайте, хотите - не делайте. Исчез татуаж и все.
Розавенная• 03 декабря 2019
Ответ дляЧупокабра
Как это?
Мальчижка• 03 декабря 2019
Ответ дляРозавенная
Почему надо стрелки делать или выводить? Я первый раз такое слышу. Планировала себе делать. Интересует.
Просто Филя• 03 декабря 2019
https://instagram.com/pm_guk_natalja?igshid=1fjgmo...

Она и обучает

Просто Филя• 03 декабря 2019
Ответ дляЧупокабра
Идти к хорошему мастеру ) не к тому, у кого были )
Розавенная• 04 декабря 2019
Ответ дляМальчижка
Они не сходят сами до конца. Становятся пунктиром, у кого синеют со временем (у сотрудницы посинели через три года). Я себе тоже хотела делать, но уточнила у мастера и мне подтвердили. Потому остановилась на межресничке. Правда я не знаю, как насчет пудровых стрелок. У меня никто из знакомых их не делала, да и появились они относительно недавно, потому как себя ведут через 2-3 года я не знаю. Я хожу к проверенному хорошему мастеру (это насчет пунктира - не в мастере дело).
Uliya28• 04 декабря 2019
Будьте очень аккуратны, по не знанию, сделала брови, психанула, свои брови нормальные, но вечно с формой проблемы, то выщипаю больше ,то пробелы, постоянно подкрашивание карандашом... Пошла к мастеру, по совету. Мне сказали на год, через год прийти на коррекцию. Форма красивая, я брюнетка от природы, поэтому брови сделали темными, но не черными. Через год цвет полностью не ушел, стал сероватым. Решила пойти к другому мастеру, увидела ее работы на знакомой, очень естественно получилось. Она мне сказала, что у меня татуаж (краски для тату, не знаю, насколько правда) и теперь только лазером вывести можно :-((( Цена у предыдущего мастера была немаленькая, стандартная, да дело было не в деньгах. Первый мастер уверяла, что через год сойдет краска.
В итоге второй мастер коррекцию мне сделала, цвет немного поменяла, сказала, что повезло, что форму хорошую сделала предыдущий мастер.
Будьте аккуратны, это лицо....
Семен Семеныч• 05 декабря 2019
Ответ дляUliya28
Будьте аккуратны, это лицо....
Мастера всегда друг на друга наговаривают)
Я однажды поржала, когда парикмахер причитала, кто ж меня так хреново подстриг. А стригла она