Единорог_помог• 03 декабря 2019
Филлер для волос
Кто пользовался, как эффект, стоит? Я блондинка
Единорог_помог
• 03 декабря 2019
Ответ дляТень льва
Я делаю Палко, мне на пару раз помыть голову, а дальше как обычно
А как вы делаете? Хочу попробовать.
Ушла и Пришла• 03 декабря 2019
Мне нравится.
Покупаю корейский Ладор.
Эффекта хватает, конечно, буквально на пару моек головы, но если делать постоянно, пару раз хотя бы в месяц-эффект накапливается.
Покупаю корейский Ладор.
Тень льва• 03 декабря 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
А как вы делаете? Хочу попробовать.
У парикмахера: наносится после покраски, прогревается и ламинируется
Единорог_помог
• 03 декабря 2019
Ответ дляУшла и Пришла
Мне нравится.
Покупаю корейский Ладор.
А как вы делаете?
Ушла и Пришла• 03 декабря 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
А как вы делаете?
Введите в поиске: филлер для волос Ладор. Ампулу разводите водой, наносите как маску , смываете часа через пол.