Поросенка• 04 декабря 2019
Как и где отпраздновать Др дочки 8 лет!?
Доброе утро. У дочки в январе день рождения, планируем впервые пригласить одноклассников и хотелось бы организовать классный праздник. В детских центрах часто бываем, праздновать там скучно и банально. Кто нибудь пользовался услугами агенств в организации Др?
Марфушечка душечка• 04 декабря 2019
Были недавно с классом в Эксериментариуме , так прикольно и можно там отпразновать ! Места много , если не были детям интересно , там же можно квест и поесть !
СМСница• 04 декабря 2019
Мы в Кидландии в Блокбастере праздновали 8 лет, дочка сама захотела и была права, все прошло отлично. Хоть все центры уже обошли и в 4 года тоже были в Кидландии. Но они доросли до телевидения, моделей, радио, Киндер , Театр и дискотека. Иногда организаторы могут всех не обрадовать, у нас были как девочки, так и мальчики , готовыбыли до закрытия там развлекаться. Есть и квесты если надо. Потом были приглашены в новый парк в Дримтауне - 1, тоже понравилось, но был праздник и к обеду очень много людей на локациях
Я такая боевая• 04 декабря 2019
Ответ дляПосле 18
В Париже в Диснейленде))))
Вы предлагаете автору всех гостей туда отвезти?
Ms. Любмая жена• 04 декабря 2019
Ответ дляЯ такая боевая
ну, а чего?детские центры для автора банально, а Диснейленд точно не будет банальным)
Анчо Ус• 04 декабря 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Ну автор город и страну не указала. Значит ей асе равно куда везти детей.
Я не тону• 04 декабря 2019
Так агентство вам организует за бешеные деньги то, что вы сами можете сделать