Я вся ваша• 04 декабря 2019

Подскажите узиста-нефролога. Харьков.

Добрый день! Девочки, подскажите хорошего грамотного узиста-нефролога. А то что-то все узисты разные результаты пишут. Посоветовали именно узиста-нефролога найти. Спасибо!
автор Я вся ваша • 04 декабря 2019
Для взрослого.
Марс атакует• 04 декабря 2019
Не знаю как про именно нефролога, но знаю доктора, у которого я делаю узи всего ) У него очень крутой аппарат , таких только два на весь Харьков . И ооочень грамотный спец ! Клиника Проценко .
https://protsenko.clinic/
автор Я вся ваша • 04 декабря 2019
Ответ дляМарс атакует
https://protsenko.clinic/
спасибо, посмотрю!
автор Я вся ваша • 04 декабря 2019
Ответ дляМарс атакует
https://protsenko.clinic/
И еще подскажите, а как насчет выкачки денег? Есть такое ощущение или работают с любовью к профессии?
Марс атакует• 05 декабря 2019
Ответ дляЯ вся ваша
Абсолютно никакой выкачки, я периодически наблюдаюсь по желудку . Препараты всегда подоброны точно в цель и не из дорогих . Мне хватает одного посещения раз пол года-год . Хотя до него меня лечили месяцами , бесполезные обследования и деньги на лекарства выброшены на ветер . Сама попала к Александру Мих после вереницы врачей, которые не то что, не вылечили, даже диагноз правильный поставить не смогли . Последний раз была в сентябре и узнала про этот крутой апарат узи . Приобрели я так понимаю недавно . Если Вам есть с кем проконсольтироваться, то просто узи почек с диагнозом не дорого . Всё обсудите у администраторов, там очень приятные женщины .
Удачи Вам и здоровья!
автор Я вся ваша • 05 декабря 2019
Ответ дляМарс атакует
Удачи Вам и здоровья!
Спасибо большое!