Просериарила молодость• 04 декабря 2019
Детские курсы ГРАФИЧЕСКОГО ДИЗАЙНА в Киеве, где, подскажите?!
Девочки, если знаете толковые курсы по графическому дизайну для подростков, подскажите контакты.
ребёнок хорошо рисует и хочет теперь рисовать в цифре, ищу куда бы пойти.
Файна цьоця• 04 декабря 2019
Смотря сколько лет ребенку. В Арткрафте видела подростков. Там курсы очень толковые, но дорогие.
Просериарила молодость
• 04 декабря 2019
Спасибо, но туда совсем не удобно добираться, нам бы ближе к Оболони или у метро.
нашла одни на м.Берестейская, хотелось бы ближе. или хотя бы чтобы было из чего выбирать.
Файна цьоця• 04 декабря 2019
Ответ дляПросериарила молодость
Ну как бы м. Берестейская и м. Шулявская вообще рядом, но если вам принципиально место, лучше это сразу уточнять, хотя вы сильно сужаете себе возможные варианты, но это дело ваше, конечно
Просериарила молодость
• 04 декабря 2019
Ответ дляФайна цьоця
Вы что-то путаете.
Мы на Оболони, а на Берестейскую ездить не ближний свет.
Спрашиваю контакты в надежде найти что-то толковое ближе.
Файна цьоця• 04 декабря 2019
Ответ дляПросериарила молодость
Вы что-то путаете.
Да не, ответила на ваш пост просто, что вы сами нашли на Берестейке. Не буду засорять тему.
Просериарила молодость
• 04 декабря 2019
Ответ дляФайна цьоця
Посмотрела те что на Шулявке, у них скорее для подростков по-старше, судя по тем фото рисунков которые они делают.