Вытворунка• 04 декабря 2019
Где кроме олх искать кв в аренду? Киев
Желательно правда и без риелтора, но это уже такое... Сайтов много, а где выбор, цены норм? Где посоветуете искать?
Аристократка-тунеядка• 04 декабря 2019
Везде: и на сайтах агентств, и на олх, и на риа , и в группах на Фейсбуке, и даже здесь. Можете сами дать объявление о поиске жилья.
No problems• 04 декабря 2019
Луна юа сайт. Но там чаще риелторы объявления выставляют, а не хозяева.
Вытворунка
• 04 декабря 2019
Ответ дляAleksakievua
Группа в фб риелторы зло
Там в основном о поиске объявлен ия
Вытворунка
• 04 декабря 2019
Ответ дляNo problems
Спасибо гляну. Пусть уже риелторы будут
Вытворунка
• 04 декабря 2019
Ответ длямладокошкина
Какую квартиру ищете и где? Планирую свою сдать в январе
2 ком. Оболонь.
ТебеОноНадось• 04 декабря 2019
На Фейсбуке, группа риэлторы зло. Я там подписана, хозяева часто выставляют квартиры.
младокошкина• 05 декабря 2019
Ответ дляВытворунка
2 ком. Оболонь.
Ясно, нет, у меня в другом районе и однушка. Удачи вам в поиске!