Федорино Горе• 04 декабря 2019
Сколько вы ждали пока муж найдет работу?
Мужа уволили, работал удаленно.Ситуация в семье материально не очень.Платим за аренду.Тянуть на себе еще и мужа долго не получится. Как быть?
Все возможно• 04 декабря 2019
Ну это муж ваш должен думать как быть. Нормальный мужик всегда найдет способ обеспечить семью
СМСница• 04 декабря 2019
А сколько он ищет? Мой за все время( 8 лет) менял работу 2 раза, в течении 2 недель всегда находил.
Пописанная парта• 04 декабря 2019
Жду уже несколько месяцев. Но правда мой работает, но у нас большой кредит, и его за только на кредит и хватает. Обещал сменить работу, но воз и ныне там
Кукуша• 04 декабря 2019
Мой всю жизнь ищет и надеется на светлое будущее. Надеюсь только на себя. Все зависит от мужа и его желания
Федорино Горе
• 04 декабря 2019
Ответ дляСМСница
С понедельника, но времени на долгие поиски нет. Грузчиком не пойдет
Федорино Горе
• 04 декабря 2019
Ответ дляКукуша
И вы все время его обеспечиваете? Пока он в полете?
Акукарача• 04 декабря 2019
Мой однажды сидел полтора года, на пособие по безработице, потом год, последний раз 6мес. Вроде и искал работу,но как то посредственно. Содержала семью я в основном. На работу выгоняла через скандалы
Котенок аки рысь• 04 декабря 2019
Ответ дляФедорино Горе
меняйте срочно мужа!
Україна понад усе!• 04 декабря 2019
Ответ дляАкукарача
Тоже такое было. Особенно руки опускались, когда он реально не мог найти работу.
Я Вас не боюсь• 04 декабря 2019
Ну хороший вариант мог и пару месяцев искать...Но во время поисков работал, где мог (ремонтировал компьютеры,грузчиком, разовые подработки типа приеюнеси-подай-уйди не мешай).
Был период около полугода в больницах провел (несколько операций, чуть кони не кинул), долго восстанавливался, конечно, пришлось самой все тянуть, тяжеееело.
Но если бы не по состоянию здоровья,то я бы не терпела такое.
’ИСКАТЬ СЕБЯ’ надо было ДО брака, а раз женился - то уже крутись и обеспечивай семью, а не дурью майся.
Выкупаная• 04 декабря 2019
Ну з пн, то то ще не страшно)))
Хай шукає активно. Я вважаю, що ситуації різні бувають, дружина має підстрахувати родину, але не утримувати. А справжній чоловік і не буде на шиї сидіти.
рукиЖимолости• 04 декабря 2019
мой ушел с руководящей должности 2 недели назад. устал. от работы 24/7. ни выходных, ни отпусков.
я поддержала его уход.
дома спал до обеда, ложился в 4 ночи. ничего ему не говорила ни слова.
пошли по магазинам. зашли примерить мне куртку, а потом я говорю - всё, уходим. это для нас сейчас дорого.
сегодня третий день на новой работе. встал и сказал, что нужны деньги. скоро новый год. если эта работа не понравится, к лету поменяет.
я поддержала его уход.
КохайтесьЧорнобровi• 04 декабря 2019
Ответ дляФизрукая
с сентября жду ((( это жесть, дети без зимних курточек...
у Вас не было заначки для детей? В доме двое детей, а Вы не думали о завтрашнем дне?
Физрукая• 04 декабря 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
трое....за 4 месяца любая заначка закончится....или у Вас такая, что можно легко мужа послать навсегда?
Начальник Анонимов• 04 декабря 2019
Всю жизнь жду, когда начнет нормально зарабатывать. Все чего достигли, все в период совместного труда.Сейчас я ушла с прежней работы, финансовая задница,хотя работает много,не зарабатывает.
Федорино Горе
• 04 декабря 2019
Ответ длярукиЖимолости
я поддержала его уход.
Мой не такой, мы и в его ’рабочее’ время, курток мне не покупали...
Начальник Анонимов• 04 декабря 2019
Продает свой труд задешево,не ценит свою работу,не хочет большой ответственности.Умеет делать все (это я без преувеличения) руки золотые.Дома все его руками сделано,а денег в квартире 500 грн. Выть хочется.
КучМала• 04 декабря 2019
2 раза по году ждала.
Тяжело было Морально, финансово и аренда, и питание, и все расходы и обслуживание машины. И мужу курсы и тренинги. Но благо у меня очень хорошая зп на то время была, ещё и на квартиру собирала за этот период.
Но вообще не благодарное это дело финансово содержать мужчину. Они мало кому прощают то что их видели в период слабости.
рукиЖимолости• 04 декабря 2019
Ответ дляФедорино Горе
тогда какой смысл вопроса? нужно было раньше расставлять акценты. помню, мой в начале встречаний заикнулся, что тратится, а тут я ещё цветы требую и всё такое. я сказала - тебе как пол сумм за все наши встречания сейчас отдать? сказала что я не меркантильная. я просто женщина. хочу чувствовать мужскую опору и забота. а его забота и проявляется тем, что я могу спать без кошмаров, зная, что мой мужчина в ответе за семью, которую создал. её оберегает и заботится.