ХуАнита• 04 декабря 2019

Работа. Киев.

Ой, девченки, в который раз задумываюсь о смене работы. У нас 1 раз в год перематривают ставку.
Я работаю главным бухгалтером (единственным) и мне подняли ЗП аж на 1 тыс.гривень с 16,5 тыс. до 17,5 тыс.гривень и это Киев. Работы много, это и первичка и сдача всех отчетов. Это и касса, банк, ВЭД, ЗП, больничные, кадры, приказы и прочее, фин.помощь, командировки, депозиты в банке, производство и др. Вообщем чувствую себя разбитой, ответственности море, ЗП маленькая. Да еще и начальник каждое утро сидит под дверью и контролирует во сколько я пришла, опоздала ли я, а потом любое отпрашивание даже на 30 мин это минус с моей ЗП. Меня это очень бесит. А сегодня меня добили, меня штрафанули на 300 грн за "систематическое опаздание" и никого не волнует, если ты приходишь раньше или уходишь позже всех, то это твои проблемы.

Уважаемые советчицы, как думаете, мне платят достойную ЗП за главбуха (единственного бух.) или я зажралась? Прошу оценивать по моим обязаннастям и не только.
автор ХуАнита • 04 декабря 2019
ХуАнита мне идет
Инна Бех• 04 декабря 2019
не достойный уровень, я бы искала что-то новое, и потом бы уволилась, в никуда пока не увольняюсь
Вытворунка• 04 декабря 2019
Ищите паралельно, но не увольняйтесь пока, если нужны деньги. Но если есть муж, финансы позволяют, то можете спокойно уходить, отдохнуть с месяц и потом искать другую работу.
Железный коготь• 04 декабря 2019
Бежать..просто бежать оттуда.И такие деньги у меня на фирме по первичке бухгалтер только получает :-)
автор ХуАнита • 04 декабря 2019
Я хочу сегодня написать заявление. Думаю , что на такую ЗП как у них, им придется попотеть в поиске замены. Конец года на носу. Думаю, что не каждая захочет год закрывать.
Садоводница• 04 декабря 2019
хороший бухгалтер цену себе знает, а над вами просто глумится
автор ХуАнита • 04 декабря 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Подскажите где искать достойную оплату труда?
В каждой бочке...• 04 декабря 2019
Я единственный. У меня 10000 грн. С удовольствием с вами поменяюсь.
автор ХуАнита • 04 декабря 2019
Ответ дляСадоводница
Иногда, да нет всегда мне тоже что они глумятся надо мною. Они предыдущих бухгалтеров тоже не ценили.
автор ХуАнита • 04 декабря 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Мой график с 9 до 18. А у вас?
Садоводница• 04 декабря 2019
Ответ дляХуАнита
успокойтесь, переждите праздники. Раньше февраля страна не очнется.
В каждой бочке...• 04 декабря 2019
Ответ дляХуАнита
Мой график с 9 до 18. А у вас?
У меня до 13. Но работа не уменьшается, пропорционально отработанного времени.
ЛеньГуглить_правда• 04 декабря 2019
киев, левый берег, первичка, 12тыс грн, первичка +фоп 13тыс грн =2фопа 15тыс грн
это мы столько платим. Человек с первички не сидит после роботы.
Полно роботы в Киеве под ваши навыки с зп от тыс у.е. БЕГИТЕ!
Железный коготь• 04 декабря 2019
Ответ дляХуАнита
БРАВО
Цыбулька• 04 декабря 2019
Вычет из зп не по кзот
Вам могут только выговоры писать
Трудовой договор у вас на руках вообще? Там прописаны штрафы? Нормированный рабочий день?
Железный коготь• 04 декабря 2019
Ответ дляХуАнита
Линкендине
Ливочка• 04 декабря 2019
у нас у обычного бухгалтера 20000 чистыми. У главного ок 50000 грн
В каждой бочке...• 04 декабря 2019
Ответ дляЛивочка
Ну вот как люди устраиваются на такую зарплату.
автор ХуАнита • 04 декабря 2019
Ответ дляЦыбулька
Вычет из зп не по кзот
Вам могут только выговоры писать
Получаю все в конверте, официальная ЗП от минималки аж на 30% больше. Поэтому кзот здесь не работает.
За ненормированный день говорила, что это +7 дней к отпуску, для начальства не аргумент. И за работу за компом тоже говорила,... как со стиной говорю.
автор ХуАнита • 04 декабря 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
18 мнеУЖЕ• 04 декабря 2019
ну так бегите, и прямо сейчас. Пусть сами гребутся и год закрывают
Цыбулька• 04 декабря 2019
Ответ дляХуАнита
Ну вообще проблема в том ещё, что «со стиною»
Вы говорите на суржике?
автор ХуАнита • 04 декабря 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Не так все плохо за пол дня. Можно еще одну найти на пол дня и всумме выйдет 20тыс.
Цыбулька• 04 декабря 2019
Всумме
Я начинаю понимать, почему у Вас нет хорошей работы
Pingus School• 04 декабря 2019
Ответ дляХуАнита
Объемы первички(сколько налоговых в месяц),сколько наемных сотрудников,как часто поставки ВЭД,командировки,объемы кассы за месяц???может у вас там 30-50 операций в месяц...тогда конечно сидеть и не рыпаться.У меня было 500-700 в месяц правда без ВЭД и кассы...тоже сил не стало и смылась оттуда.З/п была 700 у.е.
Pingus School• 04 декабря 2019
500-700 в месяц это только реализация была....
Манька Галченок• 04 декабря 2019
Ответ дляЛивочка
о, ну во достойная оплата труда, а у вас автор, рабство!
Манька Галченок• 04 декабря 2019
Ответ дляЦыбулька
Всумме
со стиной((
туда же
мегамоСГ• 04 декабря 2019
Ответ дляЦыбулька
Всумме
Чего к человеку прицепились?
Цыбулька• 04 декабря 2019
Ответ длямегамоСГ
Чего к человеку прицепились?
Причём тут прицепились?
Нужно смотреть правде в глаза
Я хотела порекомендовать компании, где будет получать тысячу, но с суржиком туда не возьмут, нужны грамотные люди
А так у всего есть причина