sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_216
Воздух в банке• 04 декабря 2019

Второй брак. Общий и его ребёнок

С мужем в браке 11 лет. У него от первого брака есть дочь. 16,5 лет. У нас двое общих детей, девочка 11 лет и сын, у сына РАС, 3 года и 9 месяцев. Его дочка с 6,5 до 15,5 лет жила с нами все 100% времени. С ее 14 до 15,5 лет был ад для меня. Родился второй общий ребёнок и мне было очень тяжело, первый год жизни третьего ребёнка ещё нормально, но потом муж продал одну из двух машин, живем за городом, осталась 1 машина. 1 машина и трое детей в 25 км от города, было очень тяжело. Няни нет, мама и его и моя далеко, я почти 3 года в декрете с ребёнком, пыталась подрабатывать из дома. Его дочка скандалы устраивала, потому что хотела на выходных тусить в городе, а я хотела хоть в субботу выехать и дух перевести, плюс в воскресенье муж был с ребёнком и я работала. Я просила, что бы она оставалась у мамы, он был против (это вообще отдельная история). Мама там нормальная, не алкоголик, не наркоманка. Дальше я просто не выдержала, дома каждый день скандалы, его дочка все делала назло, по быту просто не перечислить всего. У меня уже ехала крыша и я просто уже не смогла, я потребовала, что бы она уехала жить к маме.

Что происходит сейчас. Он встречается с ней и берет среднюю 11 лет которой на эти встречи. Средняя приходит после очень агрессивено настроена по отношению ко мне. Мне и так морально тяжело, я вожу в садик ребёнка специализированный, я не знаю вынырну ли я с ним из РАС, и мне ещё когда моя приходит и против меня, у меня уже руки опускаются. Я хочу, что бы муж ходил сам на встречи со своим ребёнком. А он кричит - я хочу, что бы мои дети общались. Я его, как отца, понимаю конечно, но это же мой ребёнок, которым манипулируют и настраивают простив меня. Я что родила и вырастила ребёнка и теперь ещё и позволить должна этому происходить?
показать весь текст
196 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
anonim_77
Кофе в лобби• 04 декабря 2019
121
Ответ дляВоздух в банке
Спасибо Вам за предсказания и пожелания. Запасайтесь попкорном. Вот Вы вообще нормальная такое писать? Не дай Бог кому проблемы со здоровьем у ребёнка, а Вы ещё такое пишете. Прямо как руки потираете в ожидании.
Я не хочу цього. І вам щастя бажаю. Але розумію, що ви подали приклад неправильний. Ви скільки сили вклали в його дочку 9 років. І що все на вітер? Коли в дівчинки перехідний вік ви відселили її. Чоловік ваш ображений і він не признається в цьому. Сестри скучають один за одним. Так вони дивно виражають почуття свої. З часом все зміниться підростуть і перехідний вік пройде.
Я рекомендую вам одне. Не змінюйте вашу сімю. Живіть як жили до народжена вашого сина. Поверніть старшу в сімю якщо вона захоче. Приділяйте всім одинакову увагу. Ваш чоловік оцінить це. Дочки теж коли одружаться і стануть мамами оцінять все. І будуть брату допомагати. Ви чекали від них підтримки в юному віці, ще не час. Ваше добро повернеться вам пізніше.
Не подавайте своїй сімї приклад того, що від проблемної дитини можна відселитися. Бо це може зіграти дуже злий жарт. Чоловік може піти. Або ж ваша кровна дочка може не хотіти піклуватися про брата коли він виросте. Тобто вона буде рахувати, що це не її проблема.


anonim_110
Ксерокопия ночи• 04 декабря 2019
122
Ответ дляОлька Модниця
Автор - 11 років - це такий вік - що все в штики і без настроювань. Чи Ви думаєте це донька чоловіка бяка в підлітковому віці, а Ваша буде ангел?
У вас один только ваш ребенок, а это намного проще. Если у вас есть время, вы и занимаетесь своим одним, а представьте, что время нужно разделить на троих, один из которых ведет себя как г..но. Одна паршивая овца все стадо портит. Думаете, родная дочь захочет подчиняться матери, которой в ее доме хамит падчерица? И так понятно, для дочки ее единокровная сестрица стоит по иерархии выше матери, раз взрослая женщина малолетке за хамство по ушам не дала, а муж ее не защитил.
Уйдет падчерица, со своей проще будет договориться и взять власть в свои руки.
anonim_77
Кофе в лобби• 04 декабря 2019
123
Ответ дляВоздух в банке
Спасибо Вам за предсказания и пожелания. Запасайтесь попкорном. Вот Вы вообще нормальная такое писать? Не дай Бог кому проблемы со здоровьем у ребёнка, а Вы ещё такое пишете. Прямо как руки потираете в ожидании.
І не слухайте коментаторів тут. Які говорять, що ви ніхто і ваш вибір був не правильний. Якщо не дай Боже ваш чоловік вас покини вони вам не допоможуть. Ніхто і гривня вам не дасть. Всі готові лиш поради давати. Ви вибрали чоловіка з дочкою. В дочки перехідний вік. Допоможіть чоловіку і ці дівчинці пройти даний період. Ви ж не знаєте, що буде у вас в майбутньому. Можливо ваша дочка або син теж будуть дуже складні підлітки. Ви захочете підтримку чоловіка, розуміння. Точно не захочете щоб вас лишили один на один з проблемою. Ставте себе на його місце хоча б трошки. У вас будуть інші відчуття. Не віддавайте всі сили на наймолдшу дитину. Так можете загубити всю сімю. Ви потрібні всім.
anonim_77
Кофе в лобби• 04 декабря 2019
124
Ответ дляВоздух в банке
Да, наша дочь с ней не хочет общаться, из последнего - падчерица говорит, что я сумашедшая и папе нужно со мной развестись и что бы она думала с кем ей оставаться, потому что мама у неё больная. Вот мне такое общение триста лет не нужно и дочка не хочет этот негатив слушать.
Автор де гарантія, що колись вона так не скаже про брата з РАС?
Вам всім потрібна розмова. Всій сімї.
anonim_77
Кофе в лобби• 04 декабря 2019
125
Ответ дляКукусик
Знаете, интересно было бы теперь выслушать вторую сторону Вашей истории. Но понимаю, что это не возможно.
На Вас сейчас просто накатило, Вы видите вокруг себя только врагов, вам кажется, что все настроены против вас и никто вас не защищает, а вам именно этого так хочется. Ведь правда?
Сімю автора знищила не ця дівчинка, а її син з РАС. І тепер автор зганяє злість на дочці чоловіка. Проблема не там. У автора сил не вистачає на все. Морально вимучена вона.
anonim_77
Кофе в лобби• 04 декабря 2019
126
Ответ дляВоздух в банке
Спасибо Вам за предсказания и пожелания. Запасайтесь попкорном. Вот Вы вообще нормальная такое писать? Не дай Бог кому проблемы со здоровьем у ребёнка, а Вы ещё такое пишете. Прямо как руки потираете в ожидании.
Я щераз перечитала тему вашу. Ви пишете що останні декілька років почалися проблеми. Останні 3.9 від коли ви меншого народили. І вся увага перейшла йому.
anonim_110
Ксерокопия ночи• 04 декабря 2019
127
Ответ дляКофе в лобби
Дівчата деякі так здивовано пишуть, що чоловік має молитися на неї. Цікаво чому? Скільки тут з вас вийшло заміж маючи дітей від попередніх стосунків? Якщо ваші діти почали б сваритися з чоловіком то ви б до тата їх відправили?
На рахунок того, що дочка проживала з батьком. Це нормальна практика за кордоном і подекуди у нас. Він батько має перед дочкою такі ж обовязки як і матір. Ви звикли до того стереотипу, що жінка в нас з дітьми залишається, а чоловіки успішно влаштовують карєру і особисте життя.
Не мисліть так поверхнево. Якщо норма щоб жінку брали з дитиною то і норма щоб чоловіка брали з дитиною.
Не равняйте заграницу и нас. Там все бытовые проблемы семьи решают как папа, так и мама, а у нас все, кроме обеспечения чужого ребенка, должна взвалить на себя НЖ. Уроки, быт, школа, больничные, воспитание, поддержание отношений - все плавно передается от ’заботливого’ папы злой мачехе. И тут начинается - а Маше платье красивее купили, а мне недодали, а ему лучше, а она сварила гречку, это мне назло, я ее не люблю... И начинай разруливать между своими детьми и чужими, да еще и попрекнут - ну что от мачехи ожидать.
А мужик только и всего, что живет в другой квартире, у него даже расходы не увеличились и время на рыбалку появилось. Детьми НЖ он не занимается, не мужское это дело, максимум все вместе в парк сходят, а так у них свои родители есть.
anonim_216
автор Воздух в банке • 04 декабря 2019
128
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ну и после всего она для всех хорошая,а вы человек для битья.
Да, обратите внимание и тут тоже, в этой теме. Хотя все тут матери, все знают как тяжело своих детей растить, а то что я 9 лет девочке маму да и папу по большому счету замеряла, это так, ну но о чем!
anonim_77
Кофе в лобби• 04 декабря 2019
129
Ответ дляКсерокопия ночи
У вас один только ваш ребенок, а это намного проще. Если у вас есть время, вы и занимаетесь своим одним, а представьте, что время нужно разделить на троих, один из которых ведет себя как г..но. Одна паршивая овца все стадо портит. Думаете, родная дочь захочет подчиняться матери, которой в ее доме хамит падчерица? И так понятно, для дочки ее единокровная сестрица стоит по иерархии выше матери, раз взрослая женщина малолетке за хамство по ушам не дала, а муж ее не защитил.
Уйдет падчерица, со своей проще будет договориться и взять власть в свои руки.
Вона вже пішла. А ситуація не змінилася.
Одна паршивая овца все стадо портит. Це ви про кого? Прочитайте всю тему уважно. Там проблеми почалися з народженням найменшого з РАС.


anonim_216
автор Воздух в банке • 04 декабря 2019
130
Ответ дляБлинчик Мой
Мда.. Действительно муж ваш хорошо устроился.Чужими руками жар хорошо загребать*-в курсе?
Странно,что он вас не защищал.
Он вообще не разговаривал с дочкой своей по этому поводу?
Я к тому,что может не вмешивался при всех,а потом может ей морали читал,и она может вас не возлюбила потом?
Пытался, но очень слабо и с опозданием и очень редко. Не делал замечаний сразу, не реагировал.
anonim_110
Ксерокопия ночи• 04 декабря 2019
131
Ответ дляКофе в лобби
Чужого? Ви про що? Це дочка чоловіка автора. Ви тут дивні такі. Своїх дітей від першого шлюбу чужими не вважаєте, а діти чоловіка чужі? Смішно.
А вы чужих детей будете считать своими? Право, смешно. Моих детей я выносила, родила, кормила и любила допустим 10 лет до встречи с ребенком мужа. Ну и на какую ступень мне чужаков поставить?
Мой максимум - относиться на уровне ’тетя-племянники’, не больше, у них есть родня поближе мачехи. Мужу родные - вперед, на нейтральной территории родниться, а не устраивать чвары в моем доме.
anonim_216
автор Воздух в банке • 04 декабря 2019
132
Ответ дляКукусик
Знаете, интересно было бы теперь выслушать вторую сторону Вашей истории. Но понимаю, что это не возможно.
На Вас сейчас просто накатило, Вы видите вокруг себя только врагов, вам кажется, что все настроены против вас и никто вас не защищает, а вам именно этого так хочется. Ведь правда?
Смотрите, когда моя дочка борзеет по отношению к папе, ко мне, я ее сразу осекала, сразу делала замечания. Там же муж не реагировал, даже когда я просила, чаще был ответ: сами разбирайтесь. Понимаете? Я хотела не защиты, я хотела реакции родителя на неадекватное поведение своего ребёнка и все. Ну вот как если Вы приходите на площадку и чей то ребёнок в Вас и Вашего бросает песок в глаза. А теперь представьте, что родитель этого хулигана все это видит и ничего не делает, никогда, 9 лет не делает, понимаете меня?
anonim_77
Кофе в лобби• 04 декабря 2019
133
Ответ дляКсерокопия ночи
Не равняйте заграницу и нас. Там все бытовые проблемы семьи решают как папа, так и мама, а у нас все, кроме обеспечения чужого ребенка, должна взвалить на себя НЖ. Уроки, быт, школа, больничные, воспитание, поддержание отношений - все плавно передается от ’заботливого’ папы злой мачехе. И тут начинается - а Маше платье красивее купили, а мне недодали, а ему лучше, а она сварила гречку, это мне назло, я ее не люблю... И начинай разруливать между своими детьми и чужими, да еще и попрекнут - ну что от мачехи ожидать.
А мужик только и всего, что живет в другой квартире, у него даже расходы не увеличились и время на рыбалку появилось. Детьми НЖ он не занимается, не мужское это дело, максимум все вместе в парк сходят, а так у них свои родители есть.
Ви знаєте все що ви описали може бути і у нас. Все залежить від домовленості
anonim_216
автор Воздух в банке • 04 декабря 2019
134
Ответ дляКофе в лобби
Я не хочу цього. І вам щастя бажаю. Але розумію, що ви подали приклад неправильний. Ви скільки сили вклали в його дочку 9 років. І що все на вітер? Коли в дівчинки перехідний вік ви відселили її. Чоловік ваш ображений і він не признається в цьому. Сестри скучають один за одним. Так вони дивно виражають почуття свої. З часом все зміниться підростуть і перехідний вік пройде.
Я рекомендую вам одне. Не змінюйте вашу сімю. Живіть як жили до народжена вашого сина. Поверніть старшу в сімю якщо вона захоче. Приділяйте всім одинакову увагу. Ваш чоловік оцінить це. Дочки теж коли одружаться і стануть мамами оцінять все. І будуть брату допомагати. Ви чекали від них підтримки в юному віці, ще не час. Ваше добро повернеться вам пізніше.
Не подавайте своїй сімї приклад того, що від проблемної дитини можна відселитися. Бо це може зіграти дуже злий жарт. Чоловік може піти. Або ж ваша кровна дочка може не хотіти піклуватися про брата коли він виросте. Тобто вона буде рахувати, що це не її проблема.
Простите, но это и не ее проблема, а моя и отца ребёнка. Моя дочь не обязана заботиться о брате, держать на контроле да, но заботиться - нет. Я оставлю после себя достаточно имущества, что бы о нем позаботились.
anonim_110
Ксерокопия ночи• 04 декабря 2019
135
Ответ дляКофе в лобби
Вона вже пішла. А ситуація не змінилася.
Одна паршивая овца все стадо портит. Це ви про кого? Прочитайте всю тему уважно. Там проблеми почалися з народженням найменшого з РАС.
Вы вчитайтесь: власть никто не отдаст, ее нужно свергать и брать силой. Автор с рождением младшего переключила внимание на него и ослабила контроль за другими членами семьи. Отличный момент подняться в иерархии стаи.
Уйдет (лучше навсегда) - означает, что и приходить и встречаться с дочкой автора перестанет. Борьба за власть и умы - дело не легкое и не быстрое, упущенные позиции так скоро не отвоевать.
anonim_216
автор Воздух в банке • 04 декабря 2019
136
Ответ дляКсерокопия ночи
У вас один только ваш ребенок, а это намного проще. Если у вас есть время, вы и занимаетесь своим одним, а представьте, что время нужно разделить на троих, один из которых ведет себя как г..но. Одна паршивая овца все стадо портит. Думаете, родная дочь захочет подчиняться матери, которой в ее доме хамит падчерица? И так понятно, для дочки ее единокровная сестрица стоит по иерархии выше матери, раз взрослая женщина малолетке за хамство по ушам не дала, а муж ее не защитил.
Уйдет падчерица, со своей проще будет договориться и взять власть в свои руки.
Так и есть, как только она ушла, я со своей дочкой перестала ссорится!!! Она стала меня слушаться! А до этого через раз.
anonim_216
автор Воздух в банке • 04 декабря 2019
137
Ответ дляКофе в лобби
І не слухайте коментаторів тут. Які говорять, що ви ніхто і ваш вибір був не правильний. Якщо не дай Боже ваш чоловік вас покини вони вам не допоможуть. Ніхто і гривня вам не дасть. Всі готові лиш поради давати. Ви вибрали чоловіка з дочкою. В дочки перехідний вік. Допоможіть чоловіку і ці дівчинці пройти даний період. Ви ж не знаєте, що буде у вас в майбутньому. Можливо ваша дочка або син теж будуть дуже складні підлітки. Ви захочете підтримку чоловіка, розуміння. Точно не захочете щоб вас лишили один на один з проблемою. Ставте себе на його місце хоча б трошки. У вас будуть інші відчуття. Не віддавайте всі сили на наймолдшу дитину. Так можете загубити всю сімю. Ви потрібні всім.
О, нет, я уже 9 лет входила в положение мужа и дочку всю на себе тянула, пока ее мама карьеру строила и папа геройствовал, что доча живет с ним. Не, все, я больше в игру «потерпи» не играю.
anonim_77
Кофе в лобби• 04 декабря 2019
138
Ответ дляКсерокопия ночи
А вы чужих детей будете считать своими? Право, смешно. Моих детей я выносила, родила, кормила и любила допустим 10 лет до встречи с ребенком мужа. Ну и на какую ступень мне чужаков поставить?
Мой максимум - относиться на уровне ’тетя-племянники’, не больше, у них есть родня поближе мачехи. Мужу родные - вперед, на нейтральной территории родниться, а не устраивать чвары в моем доме.
Смішно, що якщо б у вас були діти від першого шлюбу ви б писали інше. Ваша територія? Тобто ваш чоловік в домі території немає? Дивно. Ви знаєте чому в наші країні такі слабкі і не відповідальні чоловіки? Бо їх ростять матері як Ви собі в шкоду. Якщо він боїться привести своїх дітей в дім . То очікуйте, що жінку не рідну він кине і копійки може не дати на аліменти як це і є в більшості. Може вагітну кинути. Немає відчуття відповідальності. Немає відчуття обовязку.
anonim_110
Ксерокопия ночи• 04 декабря 2019
139
Ответ дляКофе в лобби
Ви знаєте все що ви описали може бути і у нас. Все залежить від домовленості
Ну вы шо дитя малое. Ну договорились, и кто-то договор нарушил, а второй рвет жилы за двоих, да первый его еще и шпыняет - не так, получше надо.
И что у нас может быть? Терпила-жена и казак-муж?


anonim_216
автор Воздух в банке • 04 декабря 2019
140
Ответ дляКофе в лобби
Автор де гарантія, що колись вона так не скаже про брата з РАС?
Вам всім потрібна розмова. Всій сімї.
Этих розмов было миллион. Там сплошная ненависть у падчерицы ко мне.
anonim_77
Кофе в лобби• 04 декабря 2019
141
Ответ дляВоздух в банке
Простите, но это и не ее проблема, а моя и отца ребёнка. Моя дочь не обязана заботиться о брате, держать на контроле да, но заботиться - нет. Я оставлю после себя достаточно имущества, что бы о нем позаботились.
Ви такі смішні. Ви вірете в те що пишете? Все майно без нагляду може на вітер піти.
anonim_77
Кофе в лобби• 04 декабря 2019
142
Ответ дляКсерокопия ночи
Вы вчитайтесь: власть никто не отдаст, ее нужно свергать и брать силой. Автор с рождением младшего переключила внимание на него и ослабила контроль за другими членами семьи. Отличный момент подняться в иерархии стаи.
Уйдет (лучше навсегда) - означает, что и приходить и встречаться с дочкой автора перестанет. Борьба за власть и умы - дело не легкое и не быстрое, упущенные позиции так скоро не отвоевать.
У ваших словах є правда. Але давайте чесно. Автор може програти все через молодшого, а від нього вона наврядче отримає щось в замін.
anonim_216
автор Воздух в банке • 04 декабря 2019
143
Ответ дляКофе в лобби
Сімю автора знищила не ця дівчинка, а її син з РАС. І тепер автор зганяє злість на дочці чоловіка. Проблема не там. У автора сил не вистачає на все. Морально вимучена вона.
Ошибаетесь. РАС поставили после того как она ушла. До скандалов в доме ребёнок был как все. Года в 2 я начала подозревать, а в 2 с половиной уже поняла, что есть РАС, но не в тяжелой форме, у него сейчас хороший прогресс и речь пошла, и все лучше и лучше и отношения в семье лучше, мы перестали ссориться вообще, а как она жила так скандалы каждый день. Поймите, когда в доме живет человек, который Вас ненавидит, то что бы Вы не делали (я и писала ей смс, и по душам говорила, и как я только не пыталась), ничего не получится
anonim_77
Кофе в лобби• 04 декабря 2019
144
Ответ дляВоздух в банке
Этих розмов было миллион. Там сплошная ненависть у падчерицы ко мне.
Автор вибір за вами. Думайте добре. Не забувайте чоловіка. Бо можете втратити все.
anonim_216
автор Воздух в банке • 04 декабря 2019
145
Ответ дляКсерокопия ночи
Не равняйте заграницу и нас. Там все бытовые проблемы семьи решают как папа, так и мама, а у нас все, кроме обеспечения чужого ребенка, должна взвалить на себя НЖ. Уроки, быт, школа, больничные, воспитание, поддержание отношений - все плавно передается от ’заботливого’ папы злой мачехе. И тут начинается - а Маше платье красивее купили, а мне недодали, а ему лучше, а она сварила гречку, это мне назло, я ее не люблю... И начинай разруливать между своими детьми и чужими, да еще и попрекнут - ну что от мачехи ожидать.
А мужик только и всего, что живет в другой квартире, у него даже расходы не увеличились и время на рыбалку появилось. Детьми НЖ он не занимается, не мужское это дело, максимум все вместе в парк сходят, а так у них свои родители есть.
Да!!! 100% все на плечи нж
anonim_77
Кофе в лобби• 04 декабря 2019
146
Ответ дляВоздух в банке
Ошибаетесь. РАС поставили после того как она ушла. До скандалов в доме ребёнок был как все. Года в 2 я начала подозревать, а в 2 с половиной уже поняла, что есть РАС, но не в тяжелой форме, у него сейчас хороший прогресс и речь пошла, и все лучше и лучше и отношения в семье лучше, мы перестали ссориться вообще, а как она жила так скандалы каждый день. Поймите, когда в доме живет человек, который Вас ненавидит, то что бы Вы не делали (я и писала ей смс, и по душам говорила, и как я только не пыталась), ничего не получится
Автор хай Бог вам помагає. І хай ваша дитина видужає. Ситуація складна. Чоловік як дивиться на те щоб сестри не спілкувалися?
anonim_216
автор Воздух в банке • 04 декабря 2019
147
Ответ дляКсерокопия ночи
А вы чужих детей будете считать своими? Право, смешно. Моих детей я выносила, родила, кормила и любила допустим 10 лет до встречи с ребенком мужа. Ну и на какую ступень мне чужаков поставить?
Мой максимум - относиться на уровне ’тетя-племянники’, не больше, у них есть родня поближе мачехи. Мужу родные - вперед, на нейтральной территории родниться, а не устраивать чвары в моем доме.
Да!
anonim_77
Кофе в лобби• 04 декабря 2019
148
Ответ дляВоздух в банке
Ошибаетесь. РАС поставили после того как она ушла. До скандалов в доме ребёнок был как все. Года в 2 я начала подозревать, а в 2 с половиной уже поняла, что есть РАС, но не в тяжелой форме, у него сейчас хороший прогресс и речь пошла, и все лучше и лучше и отношения в семье лучше, мы перестали ссориться вообще, а как она жила так скандалы каждый день. Поймите, когда в доме живет человек, который Вас ненавидит, то что бы Вы не делали (я и писала ей смс, и по душам говорила, и как я только не пыталась), ничего не получится
Автор, а ви чоловіка питали чому його дочка зневажає вас? Він з нею говорив на цю тему?
anonim_216
автор Воздух в банке • 04 декабря 2019
149
Ответ дляКсерокопия ночи
Вы вчитайтесь: власть никто не отдаст, ее нужно свергать и брать силой. Автор с рождением младшего переключила внимание на него и ослабила контроль за другими членами семьи. Отличный момент подняться в иерархии стаи.
Уйдет (лучше навсегда) - означает, что и приходить и встречаться с дочкой автора перестанет. Борьба за власть и умы - дело не легкое и не быстрое, упущенные позиции так скоро не отвоевать.
Вы прямо в точку попали! Так и было! Она прямо меня за прислугу начала считать, приезжая со школы ходила и могла возмущаться почему к ее приезду на столе не стоит еда, а я могла просто с грудничком не приготовить, особенно в первые пол года, у него было проблемы с животом, она прямо и правда как хозяйка начала вести себя
anonim_110
Ксерокопия ночи• 04 декабря 2019
150
Ответ дляКофе в лобби
Смішно, що якщо б у вас були діти від першого шлюбу ви б писали інше. Ваша територія? Тобто ваш чоловік в домі території немає? Дивно. Ви знаєте чому в наші країні такі слабкі і не відповідальні чоловіки? Бо їх ростять матері як Ви собі в шкоду. Якщо він боїться привести своїх дітей в дім . То очікуйте, що жінку не рідну він кине і копійки може не дати на аліменти як це і є в більшості. Може вагітну кинути. Немає відчуття відповідальності. Немає відчуття обовязку.
У меня были дети от первого брака. Второй муж пришел на мою территорию. Казалось бы, нужно понимать, что у меня и моих детей это единственная территория, и здесь я должна иметь приоритет. Но муж вел себя не так, и его дочь, приходя в наш дом, позволяла себе помыкать мной. Муж никак не ставил ее на место, пока я не сорвалась и не выперла ее за порог, жалею, что следом и мужа не выперла.
При моем нынешнем опыте я бы ее после первых же выпадов осадила, а по молодости и воспитанию я ожидала, что ее поставит на место ее папа.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff