Воздух в банке• 04 декабря 2019

Второй брак. Общий и его ребёнок

С мужем в браке 11 лет. У него от первого брака есть дочь. 16,5 лет. У нас двое общих детей, девочка 11 лет и сын, у сына РАС, 3 года и 9 месяцев. Его дочка с 6,5 до 15,5 лет жила с нами все 100% времени. С ее 14 до 15,5 лет был ад для меня. Родился второй общий ребёнок и мне было очень тяжело, первый год жизни третьего ребёнка ещё нормально, но потом муж продал одну из двух машин, живем за городом, осталась 1 машина. 1 машина и трое детей в 25 км от города, было очень тяжело. Няни нет, мама и его и моя далеко, я почти 3 года в декрете с ребёнком, пыталась подрабатывать из дома. Его дочка скандалы устраивала, потому что хотела на выходных тусить в городе, а я хотела хоть в субботу выехать и дух перевести, плюс в воскресенье муж был с ребёнком и я работала. Я просила, что бы она оставалась у мамы, он был против (это вообще отдельная история). Мама там нормальная, не алкоголик, не наркоманка. Дальше я просто не выдержала, дома каждый день скандалы, его дочка все делала назло, по быту просто не перечислить всего. У меня уже ехала крыша и я просто уже не смогла, я потребовала, что бы она уехала жить к маме.

Что происходит сейчас. Он встречается с ней и берет среднюю 11 лет которой на эти встречи. Средняя приходит после очень агрессивено настроена по отношению ко мне. Мне и так морально тяжело, я вожу в садик ребёнка специализированный, я не знаю вынырну ли я с ним из РАС, и мне ещё когда моя приходит и против меня, у меня уже руки опускаются. Я хочу, что бы муж ходил сам на встречи со своим ребёнком. А он кричит - я хочу, что бы мои дети общались. Я его, как отца, понимаю конечно, но это же мой ребёнок, которым манипулируют и настраивают простив меня. Я что родила и вырастила ребёнка и теперь ещё и позволить должна этому происходить?
автор Воздух в банке • 04 декабря 2019
Ответ дляAlsou89
Собираете всех троих детей и отвозите той кукушке. Теперь ее очередь
Ха! То от своей смогла убежать, думаете моими будет заниматься?

автор Воздух в банке • 04 декабря 2019
Ответ дляAlsou89
Хороший вопрос! Мадам парализована?
Нет, работала, строила карьеру. Дети - это не ее.
ДеньгиНеСдаю• 04 декабря 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Как бы у автора ребенок с РАС
Тут пока не до себя..Но восхищаюсь теми женщинами которые это умеют делать!
От недельного отдыха мамы у ребёнка не будет отката,и муж узнаёт каково жене.А автору пойдёт на пользу
Хочу в БАНю• 04 декабря 2019
Ответ дляБедная Лиза
Вот поэтому я всегда говорю - девочки, не выходите замуж за мужика с ребенком.
Вам, автор, огромное сочувствие, держитесь, я не вижу там дальше ничего хорошего в ваших с мужем отношениях
ага, значит мужчина у которого был первый брак и от которого есть ребенок должен сдохнуть в одиночестве и больше не имеет право на любовь, счастье, на любимого человека?
автор Воздух в банке • 04 декабря 2019
Ответ дляОлька Модниця
Удобно исключительноь Вам - а що удобно вашій доньці - немає значення?
Последняя встреча дочки с падчерицей - муж отвёз дочку к падчерице в квартиру, они поели какую то картошку жаренную (пропавшую), у моей разболелся живот, моя говорит - дай мне ношпу, та сидит и смеётся. Моя дочка не хочет с ней общаться, я это сама знаю, она не берет трубку, когда та ей звонит.
ДеньгиНеСдаю• 04 декабря 2019
Ответ дляХочу в БАНю
С нормальными мужчинами не разводятся
Alsou89• 04 декабря 2019
Ответ дляВоздух в банке
Спасибо Вам!
Да не за что. У моей двоюродной сестры тоже имеется сынок от бж. Я видела эти извращённые отношения. Когда дятел папа мечется между потомством. А пользы нет никому. Но сестра уехала с семье очень далеко. Сынок сам собой отвалился
Блинчик Мой• 04 декабря 2019
Ответ дляВоздух в банке
Нет, я в принципе исправляю отношение ко мне в первые пару часов, я немного о другом, она становится грубая и хамит, а так было, когда падчерица жила с нами, младшая копировала ее, потом был период когда она уехала к маме и девочки вообще не общались и я увидела что моя дочь стала абсолютно другой! Вы не представляете как друзья плохо могут влиять на ваших детей, а теперь представьте что такой плохо влияющий друг дома живет у Вас нон стоп
Я вас прекрасно понимаю,у самой дочь 11 лет,а со стороны папочка,который судится со мной,и в уши льётся всякая ересь.
Но моя дочь очень боится меня расстроить,нахамила-бежит потом в слезах прощения просит.Я сразу вопрос просто подняла,ну в силу возраста намёком,что она может поехать к папе пожить*.
1-вы показали,что можете глотать, терпеть
2-за вас никто не вступается, соответственно-ей за это ничего не будет.
Ваша дочь ,и не только она-должны понять,что с ВАМИ так нельзя!
Вы постоянно обходили острые углы?все привыкли к этому.Перестаньте это делать!
Да, сначала будет недовольство и шок,как же мамочка(вы)всем задницы заносила,всем чтобы было хорошо-а теперь странная,ненормальная,чего это она?!потом примут..Только спокойствие Билли!
автор Воздух в банке • 04 декабря 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Да муж молиться на вас должен, за то что столько лет воспитывали, кормили, обстирывали его ребенка. Пока родная мама, пребывающая в добром здравии, неизвестно где была. Этому поступку нет никакого оправдания. А муж еще бузит там что-то на вас, видишь ли хочет, чтоб дети общались. Та на фиг такое общение, что ребенок агрессивным приходит. Не пускайте и точка. А то все прям такие золотые, общаются, а разгребать маме. Держитесь, автор. пусть все у вас наладится.
Спасибо, Вы прямо ангел тут! Почувствовали как оно на самом деле!!! 9 лет я маму заменяла, да, не на 100 и даже не на 80%, но что касается быта, еды, развлечений, медицины, все я! И я только последние пару лет с ней не смогла совладать, до этого все было нормально.

Блинчик Мой• 04 декабря 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Хорошо бы!но автор навряд ли решиться,раз взвалила на себя всё,и довела ситуацию до такого
Просериарила молодость• 04 декабря 2019
Вы сейчас напоминаете нерадивого отца после развода. Знаете, когда на ребенка после разводя ему начхать, видится раз в год и думает что алиментами в 1000 грн. осчастливил. Вот такие папаши расссказывают’жена настраивает ребенка против меня’
Ваши отношения с дочерью - отдельная тема. Никто не сможет ее никак настроить, ни против вас, ни за. Выявляйте свои собственные косяки и упущения с дочерью.
Я_на_кожухе• 04 декабря 2019
Якось ви не так виховували дівчинку 9 років, шукайте причини в собі і чоловікові.
автор Воздух в банке • 04 декабря 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Моя такая же, чуть нахамит - потом плачет и просит прощения а я ей говорю что буду ее любить всегда. Я устала от этих манипуляций, хочу просто жить, заниматься своими детьми, собой.
ДеньгиНеСдаю• 04 декабря 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Ну такой холодный душ будет полезен всем для отношений,в тч автору
Блинчик Мой• 04 декабря 2019
Ответ дляВоздух в банке
Интересно,а что делал ваш муж?
Он участвовал в больницах, поликлиниках,школе,уроках,род собрания,покупка одежды, вставать ночью во время болезни и тд?
Или он типо отец семейства,весь в работе?всегда причинно занят?
Хочу в БАНю• 04 декабря 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
С нормальными мужчинами не разводятся
ахахахаха)) ага! а с нормальными женщинами разводятся?
автор Воздух в банке • 04 декабря 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Интересно,а что делал ваш муж?
Все, все что перечислили делала я. Школа, собрания, больницы, справки, еда, это вообще отдельная история, я в школу ей выготавливала, потому что она не ест выпечку и вообще очень мало чего ест.
ДеньгиНеСдаю• 04 декабря 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Вы из тех кто всегда считает БЖ исчадием ада?
Зоя Жорівна• 04 декабря 2019
Ответ дляКукусик
Для Вас она всегда была и будет баластом.
Называете ее девочкой, а потом писюхойЖила она не с Вами, а со своим папой прежде всего!
И дети у Вашего мужа на первом месте, потом жёны.А свои психи оставьте при себе.
Не было бы ваших детей на свете, может и его дочь к Вам относилась бы подругому.

А так, ’бачили очі, що купляли!’
ну так это проблемы родителей девочки. Маме с папой нужно было думать о душевном здоровье ребенка до того, как разводиться. Автор в праве думать теперь только о себе и своих детях.
Развод родителей травма для любого ребенка, так что также как автору нужно было думать когда выходила замуж за мужчину с ребенком, родителям девочки нужно было думать, когда разводились

Боевая• 04 декабря 2019
Автор,пригласите Хата на тата,вашему мужу просто надо побыть в вашей шкуре
автор Воздух в банке • 04 декабря 2019
Ответ дляБоевая
Не, он в короткой перспективе знаете как геройствовать умеет! Не, вот 9 лет это да!
Зоя Жорівна• 04 декабря 2019
Запретите общаться. Если нормально не получится - просто настройте дочь простив старшей сестры. У вас впереди переходный возраст СВОЕГО ребенка. На кой вам проблемы чужого, который оказался неблагодарным?
Интернет Бродилкин• 04 декабря 2019
я никогда бы не согласилась на чужого ребенка при родной матери
поэтому таких проблем не имела бы
вот зачем вам это было надо?
Alsou89• 04 декабря 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
С нормальными мужчинами не разводятся
Мужчины тоже подают на развод.
автор Воздух в банке • 04 декабря 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
поэтому таких проблем не имела бы
вот зачем вам это было надо?
Сама жалею очень. Это был страх потерять штаны, как тут говорят. Я боялась, что он меня бросит, если я откажусь.
Кофе в лобби• 04 декабря 2019
Дівчата деякі так здивовано пишуть, що чоловік має молитися на неї. Цікаво чому? Скільки тут з вас вийшло заміж маючи дітей від попередніх стосунків? Якщо ваші діти почали б сваритися з чоловіком то ви б до тата їх відправили?
На рахунок того, що дочка проживала з батьком. Це нормальна практика за кордоном і подекуди у нас. Він батько має перед дочкою такі ж обовязки як і матір. Ви звикли до того стереотипу, що жінка в нас з дітьми залишається, а чоловіки успішно влаштовують карєру і особисте життя.
Не мисліть так поверхнево. Якщо норма щоб жінку брали з дитиною то і норма щоб чоловіка брали з дитиною.
Кофе в лобби• 04 декабря 2019
Ответ дляБедная Лиза
І також говоріть щоб чоловвки не брали жінок з дітьми!
автор Воздух в банке • 04 декабря 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Там падчерица очень очень напористая, она 182 ростом и вес под 100 уже наверное, она за последний год с мамой как живет набрала очень в весе. Моя же 35 кг, плюс морально она ее слабее, не получится ее настроить, да и не до интриг мне, вот честно. Я лучше один раз устрою скандал и они не будут общаться, потому что все, я устала.
автор Воздух в банке • 04 декабря 2019
Я насчёт веса писала не для стеба, я сама не худышка, но я боюсь физически тех, кто высокий и ещё и большой. Это природа наша такая.
Гигиенишвили• 04 декабря 2019
Ответ дляВоздух в банке
Ну прям все недостатки присвоили вашей падчерице!) Еще дополнения будут?