Воздух в банке• 04 декабря 2019

Второй брак. Общий и его ребёнок

С мужем в браке 11 лет. У него от первого брака есть дочь. 16,5 лет. У нас двое общих детей, девочка 11 лет и сын, у сына РАС, 3 года и 9 месяцев. Его дочка с 6,5 до 15,5 лет жила с нами все 100% времени. С ее 14 до 15,5 лет был ад для меня. Родился второй общий ребёнок и мне было очень тяжело, первый год жизни третьего ребёнка ещё нормально, но потом муж продал одну из двух машин, живем за городом, осталась 1 машина. 1 машина и трое детей в 25 км от города, было очень тяжело. Няни нет, мама и его и моя далеко, я почти 3 года в декрете с ребёнком, пыталась подрабатывать из дома. Его дочка скандалы устраивала, потому что хотела на выходных тусить в городе, а я хотела хоть в субботу выехать и дух перевести, плюс в воскресенье муж был с ребёнком и я работала. Я просила, что бы она оставалась у мамы, он был против (это вообще отдельная история). Мама там нормальная, не алкоголик, не наркоманка. Дальше я просто не выдержала, дома каждый день скандалы, его дочка все делала назло, по быту просто не перечислить всего. У меня уже ехала крыша и я просто уже не смогла, я потребовала, что бы она уехала жить к маме.

Что происходит сейчас. Он встречается с ней и берет среднюю 11 лет которой на эти встречи. Средняя приходит после очень агрессивено настроена по отношению ко мне. Мне и так морально тяжело, я вожу в садик ребёнка специализированный, я не знаю вынырну ли я с ним из РАС, и мне ещё когда моя приходит и против меня, у меня уже руки опускаются. Я хочу, что бы муж ходил сам на встречи со своим ребёнком. А он кричит - я хочу, что бы мои дети общались. Я его, как отца, понимаю конечно, но это же мой ребёнок, которым манипулируют и настраивают простив меня. Я что родила и вырастила ребёнка и теперь ещё и позволить должна этому происходить?
Бедная Лиза• 04 декабря 2019
Вот поэтому я всегда говорю - девочки, не выходите замуж за мужика с ребенком.
Вам, автор, огромное сочувствие, держитесь, я не вижу там дальше ничего хорошего в ваших с мужем отношениях

Вездевлазиющая• 04 декабря 2019
не знаю.
мне всех жаль....
Кукусик• 04 декабря 2019

А Вы, когда за него замуж шли, детей рожали, не знали, что дочь есть. Думали в сказку попали
ЖаннаНеАгузарова• 04 декабря 2019
Вы слишком мягкотелая, такое впечатление что все на вас ездят и к вашему мнению не прислушиваются.
Гигиенишвили• 04 декабря 2019
Почему сразу манипулируют? Может ваша дочь подросла и тоже хочет свободы? Или все должны только Вас кружить.ибо у вас ребенок с особенностями???

Странно.что старшая девочка.столько с вами прожила и не стала родной,( Видимо вы ее с первого дня просто терпели.
автор Воздух в банке • 04 декабря 2019
Добавлю ещё, что его дочка не любила свою сестру, в 3 года она ее на окно ставила, закрытое, то дочка могла открыть и выйти, делала она это осознанно, ей тогда было 8,5 лет. Сейчас ведёт с ней разговоры что типа мы разведемся и все такое, науськивает, что я не имею право голоса в семье, что я никто. Она и когда жила это все говорила и муж молчал в основном, теперь она это в уши дочке заливает.
ЖаннаНеАгузарова• 04 декабря 2019
Ответ дляБедная Лиза
+100
Гигиенишвили• 04 декабря 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Мягкотелая? А по моему автор приняла роль жертвы и теперь ей все должны!
автор Воздух в банке • 04 декабря 2019
Ответ дляКукусик

Знала! Я же 9 лет с этой девочкой жила! У меня родился ребёнок с РАС, плюс начались финансовые сложности, 1 машина, она начала с мамой общаться, та ее потихоньку настраивала против меня, хоть я и растила девочку уже 9 год как.

Любвиобильный бот• 04 декабря 2019
Ответ дляВоздух в банке
девочка ревновала просто. Вас понимаю, как мать..
Но как женщина -нет..
вы выходили замуж за мужчину с ребёнком, при этом дочь жила с ним.
автор Воздух в банке • 04 декабря 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вот именно так и есть. Я говорю - а всем пофиг, и мужу, а как бы Вы поступили?
автор Воздух в банке • 04 декабря 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Но как женщина -нет..
Простите, но изначально я приняла девочку и мы очень хорошо ладили. Просто когда она хамила а папа молчал, ну сами понимаете, Вы бы выдержали это?
ДеньгиНеСдаю• 04 декабря 2019
Ответ дляВоздух в банке
Забить на всех и заниматься чем нравится
ЖаннаНеАгузарова• 04 декабря 2019
Ответ дляВоздух в банке
Я об этом и говорю, папуля хочет быть хорошим помалкивает, потом с вами грызется, а девочка слишком много себе позволяет по отношению к вам. Меньше заискивайте перед ими всеми и отстаивайте свои интересы.
Любвиобильный бот• 04 декабря 2019
Ответ дляВоздух в банке
нет. не выдержала бы. Скорей всего, отец её жалел, так как вы мачеха..бедный ребёнок и тд..тп...
врядли вы сможете, что то изменить.
автор Воздух в банке • 04 декабря 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Я так и делаю, однако, я хочу запретить общаться его дочке с нашей, потому что ну они пообщаются, а я потом неделю налаживаю отношения, потом снова все сначала. Ну у меня и без того забот хватает!
Кукусик• 04 декабря 2019
Ответ дляВоздух в банке
А как тау получилось, что дочь в таком возрасте не со своей мамой была?
БоХатая• 04 декабря 2019
Ответ дляБедная Лиза
а зачем вы это говоирите??Ну смысл ятрить рану , когда это УЖЕ сделано и живут 11 лет!
Чавонадо• 04 декабря 2019
Ответ дляВоздух в банке
’Муж молчал в основном’. Проблема в Ваших отношениях с мужем....

автор Воздух в банке • 04 декабря 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Спасибо! Я так и хочу сделать, хочу сделать так, как будет удобно исключительно мне, а не 16 летней писюхе! Достали все! Я стараюсь, ребёнка вытягиваю, среднюю вожу в школу, младшего в садик, я каждый день по 200 км наматываю, я не могу ещё интриги его дочки разгребать, мне не до этого сейчас вообще!!!
Кукусик• 04 декабря 2019
Ответ дляВоздух в банке
Ваше еще впереди...
кураГАЛЯ• 04 декабря 2019
забейте вы на тех дочек и на чужую и на свою, у них такое бывает, моя в 14 лет резко свою тетю (мою прибитую сестру полюбила) до истерики, я на нее тупо забила, предупредила, что школу заканчивает и на выход ’к любимой тете’, сейчас ребенок как ребенок, 18 лет уже, НО!!! что я заметила она от тети приезжала ’дикая’, даже муж сказал ’ее там обпаивают’, бред конечно, но сильное воздействие точно было
Янка-угомонись• 04 декабря 2019
Не отпускать временно к старшей сестре.Мужу открыто сказать что я девять лет убила на твоего ребенка и что теперь я получаю.Сказать что мальчику дома по выходным сестра нужнее.Пусть папа сам тянет ее переходный возраст.
автор Воздух в банке • 04 декабря 2019
Ответ дляКукусик
Его дочка всю жизнь говорила «я хочу жить с папой», ну я была не против, до определенного момента жили нормально. Она хотела с ним жить, потому что ревновала и боялась потерять
Бедная Лиза• 04 декабря 2019
Ответ дляБоХатая
Вас забыла спросить
БоХатая• 04 декабря 2019
Ответ дляВоздух в банке
постарайтесь понять откуда вам это прилетело?Вы уводили из семьи это счастье??
А по факту-за 9 лет вы не нашли к ней подход??Как мама, которая не растила и не воспитывала нашла с ней язык, а вы нет??
Дую ветер• 04 декабря 2019
Ответ дляГигиенишвили

Я тоже задалась таким вопросом. Но может человек там сложный? Не все ж хорошие базово
БоХатая• 04 декабря 2019
Ответ дляБедная Лиза
Вас забыла спросить
Удалено администрацией...
Янка-угомонись• 04 декабря 2019
Ответ дляВоздух в банке
Скажите это мужу.Заодно поинтересуйтесь откуда старшая знает про развод или это он уже ей по секрету сказал.И теперь возит к ней среднюю чтоб и та узнала?Вообще с мужем поговорите.
Регионщица• 04 декабря 2019
Ответ дляБоХатая
корректность на Советчице зашкаливает