Жена брата Админа• 04 декабря 2019
Посоветуйте кого выбрать в Киеве
Из застройщиков, что бы взять квартиру в рассрочку и не кинули. Из налички только 10 тыс долл
Мишка-шалунишка• 04 декабря 2019
Очень сейчас все нестабильно.Подождите немного.Одному Богу известно что будет со страной дальше и правом собственности в этой стране.
Море Счастья• 04 декабря 2019
Ответ дляГусеница
Интергал еще.
А Интеграл «не кошмарят»?Вроде говорили, что их прижали и требуют откат.
Бедная Лиза• 04 декабря 2019
Ответ дляМоре Счастья
Кошмарят. Начались вбросы, что у них щебень плохой, ещё что-то.
Видать, отжать хотят.
Пока бубочка и его команда у власти, стрёмно вкладываться в строящееся :(
Видать, отжать хотят.
Жена брата Админа
• 04 декабря 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Да, но нам жилье нужно, две детей малых, некуда уже тянуть
Блондинка в Законе• 04 декабря 2019
КГС, Аркаду, Укрбуд, Интергал и ДБК-4 сейчас мочат (работаю в СМИ). Не стоит рисковать.
Мы сами хотим расширяться, продавали свою квартиру и в итоге отказали покупателю, потому что из того, что нравится, все в шатком положении.
Бедная Лиза• 04 декабря 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
Получается, мочат как раз порядочных :(
Блондинка в Законе• 04 декабря 2019
Ответ дляБедная Лиза
Получается, мочат как раз порядочных :(
Если честно, КГС и Укрбуд давно ’темные’. Ничего государственного там нет, просто фирмы-подрядчики.
Если честно, у меня нынешняя квартира от Укрбуда (вкладывались еще в 2014). И я всем очень довольна. Сдали всего на 3 недели позже заявленного срока, дом кирпичный, стены по 72 см. Теплющий. Но сейчас слишком рискованно.
Сидим, ждем, когда что-то стабилизируется. Но это вопрос не одного месяца.
Помидорина• 04 декабря 2019
Если даже не брать во внимание происходящие на строительном рынке, то у вас ничтожна мала сумма для котлована дале. Не говоря уже о квартире
Бывшая блондинка• 04 декабря 2019
Ответ дляБедная Лиза
Получается, мочат как раз порядочных :(
В порядочности ещё нужно разобраться((
Жена брата Админа
• 04 декабря 2019
Ответ дляПомидорина
Почему же? Я видела у многих указано что процентов 30 от стоимости квартиры, или прямо указано 10 тыс дол первый взнос и далее на 2-3 года есть и больше
Блондинка в Законе• 04 декабря 2019
Ответ дляЖена брата Админа
Вы однушку хотите?
Схема сыра• 04 декабря 2019
Ответ дляГусеница
КГС, Столица, Ковальская, Лико, КАН.
ага, особенно Кан с 10 тыс.дол., смешно
Схема сыра• 04 декабря 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
и Житлоінвест УКБ мочат, везде куча дезинформации, дозволы задним числом отзывают
АяВсёЗнаю• 04 декабря 2019
Ответ дляЖена брата Админа
Так вы можете вложить деньги, и стройка встанет. Будете годами ждать,и продолжать жить на съеме.